video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


нужны ли новичковые покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нам новичковые покатушки?
да
81%
 81%  [ 112 ]
нет
10%
 10%  [ 14 ]
не знаю
1%
 1%  [ 2 ]
имею против них что-то личное
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunset писал(а):

Smile Ну вот как, скажите на милость, живя на ВДНХ, таскаться в эту пресловутую школу на ПГ? Может, поближе что можно организовать? Я встала на ролики прошлым летом - это как вирус, невозможно не заболеть, когда ВОКРУГ ВСЕ ЕДУТ!!!Smile)) Просто взяла однажды дочкины ролы и отправилась - сразу в сад... Ботанический! Не претендую на массовый выезд в город, однако хочется примкнуть к единомышленникам!И еще нюанс: куда податься новичкам "кому за 40"? Smile)


в школу роллера на ПГ можно ходить от 7 до 100 лет, никого это не смутит Smile а таскаться 40 минут на метро извините не проблема Smile

Стьярно.
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunset



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 119
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bizzzon
от 7 до 100 лет, никого это не смутит Smile а таскаться 40 минут на метро извините не проблема Smile

щас вряд ли кого чем смутишь)) далековато все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunset писал(а):
[далековато все же...

Главное с целями определиться. Учиться кататься или переживать что далеко, плохо, трудно и т.п.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sunset



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 119
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stinky"]

вроде ясно написала, что на массовые выезды не претендую... и фигуристкой становится поздновато, вполне удовлетворена тем, что преодолела себя, и катаюсь не хуже многих вокруг
и вообще, вступила в дискуссию исключительно из любви к искусству, а вы отбиваете охоту новичкам не только кататься, но и на форуме общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@стер_Бо



Фотографии

Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 295
Откуда: юга...

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELIK писал(а):
О чем это говорит? О том,что 80% катающих по городу роллеров-новички!
На мой взгляд на новичковые приезжают куча народа, потомучто всем влом после рабочего дня ехать быстро.

VELIK писал(а):
В идале было бы сделать все покатушки быстрыми. Мы хотя бы собственными руками не плодили беспредел. И уборок бы стало значительно меньше.
Это подстигнуло бы народ хоть чему-нибудь учиться, а не заниматься хр..н знает чем, выезжая в город на ролах.

А как быть с теми, кто уверенно катается, но физически не готов к быстрым темпам?
_________________
Не откладывай назавтра то, что можно сделать сегодня


ЖЖ-welcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как быть с теми, кто уверенно катается, но физически не готов к быстрым темпам?
вот просто мысли прочитал!
говорю за себя: не имею времени катать каждый день, и перерыв большой был, дыхалки щас вообще никакой, поэтому если и поеду, то только на новичковую

VELIK Evil or Very Mad хачу с тобой подраться!!! надоел лосям подпевать! Выходи к монастырю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):

VELIK Evil or Very Mad хачу с тобой подраться!!! надоел лосям подпевать! Выходи к монастырю! Very Happy

А если он с кузнецом придет? Very Happy
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто у нас кузнец? Фокус? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@стер_Бо писал(а):


А как быть с теми, кто уверенно катается, но физически не готов к быстрым темпам?


Что такое быстрый темп? Rolling Eyes Вас никто не заставляет бежать в рейсерском паке по городу со скоростью 40 км/ч!
Любой уважающий себя роллер способен ехать со скоростью 20 км/ч и не напрягаться (если вы так не можете,то простите, вы еще НОВИС!) Лично для меня это все равно,что идти пешком! Но ведь это средняя скорость всех быстрых покатушек.
Наролл! Я фигею от вас! Вы одеваете рола,что бы ехать 5 км/ч??? Это ж смешно! Laughing Зачем они вам тогда???
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELIK писал(а):
М@стер_Бо писал(а):


А как быть с теми, кто уверенно катается, но физически не готов к быстрым темпам?


Что такое быстрый темп? Rolling Eyes Вас никто не заставляет бежать в рейсерском паке по городу со скоростью 40 км/ч!

В таком темпе неудобно пить пиво/жагуар и курить. Smile Трепаца тоже проблематично. Хотя трепацо можно и на 30 кмч, тока для этава дыхалка нужна. А вот курить на тридцатнике сложно, а на сороковнике ветер такой, что сигареты выворачивает вместе с зубами Smile
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELIK писал(а):

Вы одеваете рола,что бы ехать 5 км/ч???

Я одеваю чтобы в них стоять!
Цитата:
Зачем они вам тогда???

Я в них кажусь выше и стройнее Smile
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.


Последний раз редактировалось: VeteranBD (02 Июн 2007 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не в том, какую скорость можешь развить, а как долго в таком темпе продержаться. А это зависит от натренированности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):
А это зависит от натренированности.

Достигается, что характерно, упражнениями. Или можно купить сотки и быть читером. Как я например Smile
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.


Последний раз редактировалось: VeteranBD (02 Июн 2007 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пит-стопа до пит-стопа не больше 10 км. О натренированности здесь и речи нет. Уж простите. Если есть-вы еще НОВИС!!! БУГАГА!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну я ж говорю подпевала! даже своими словами мыслю выразить не может, цитирует Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group