video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу компанию для катания по городу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика_В



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ищу компанию для катания по городу Ответить с цитатой

Всем привет и хорошей для катания погоды!

Я люблю ролики, но, к сожалению, кататься мне не с кем, Sad и в большие и шумные сплоченные компании я вливаюсь с трудом, боюсь.
Поэтому: я очень ищу кого-нибудь (М или Ж) среднего уровня владения роликами, и среднего возраста (примерно от 28 до 40 лет) для того, чтобы сначала в узком кругу (вдвоем-втроем, предпочтительно в выходные или вечером не поздно) объездить улицы любимого города Москвы, а потом, возможно, влиться и в общественные покатушки.

Господа старейшины, если вы сможете что-то полезное мне, как новичку на форуме, посоветовать, буду очень признательна. Smile
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyc.ik.



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в старейшины да и тем более под тот возраст что ты указала я не подхожу.
сам в прошлом сезоне попал на ро.ру....и поверь) не надо кататься вдвоем втроем на роликах...езжай сразу на покатушку! могу говорить от своего лица, могу говорить за тех людей которые впервые приезжали на покатушки...не было такого чтобы кто то сказал" фу новис пусть сам разбирается что и как". А когда ты попадаешь на покатушку во первых прогресс как то больше а во вторых ты почти сразу понимаешь твой это темп или нет...и чем больше скорость тем меньше компания...на быстрых обычно каждый знает друг друга ибо катают они как зимой так и летом вместе-человек 20-30, а когда приезжаешь на медленную там таких же как ты первооткрываетелей ещё будет челвоек 40-50! вольешься! ню эт мое мнение))) там сама решай...а наверно лучше даже "сами")
_________________
8-916-482-59-61
379 348 066
http://rh.foto.radikal.ru/0709/72/cb0f0bf8111e.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика_В



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ответ, чудесный. Smile

Я сначала написала, потом обнаружила на 2 строки внизу тему "Клуб знакомств". Правда, в ней 127 страниц флуда, и я уплыла. Smile

Насчет возраста - да уж, по сравнению с основной массой катающихся я слегка старовата... Но это жизнь: в 15 лет я была примерной девочкой (и не умела кататься), в 20 начала активно ходить в походы (до сих пор с удовольствием иногда), в 25 гнездовала и заводила детей, в 30 разводилась... а теперь (в 33) самое время начать жизнь заново. Почему нет?
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, возраст не имеет никакого значения. Smile
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyc.ik.



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь) старше тебя Вик)) наверно)))))
ну скорее всего) мне ещё 17) но на ро.ру про это я часто забываю)) поэтому не думай) я с удовольствием покатаю с тобой если совсем тяжело вливаться))) а так лучше сразу вперед на покатушку
_________________
8-916-482-59-61
379 348 066
http://rh.foto.radikal.ru/0709/72/cb0f0bf8111e.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная биография))
Наиболее приемлимый вариант, на мой взгляд - в тот день, когда собираешься покататься заводишь тему в разделе "покатушки". Старт отсюда, финиш там-то. Темп такой. Толпа не приедет, приедет скорее всего несколько человек. В зависимости от указанного темпа и сложности, приедут люди которые могут (или считают что могут) проехать данную покатушку. Заодно и познакомитесь.
Не забудь в первый раз указать, что у тебя в руках будет журнал "огонек" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вика_В



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне понравилось предложение собрать сразу свою покатушку, а также не париться и влиться уже куда-нибудь. Wink Спасибо за ответы, наверное, скоро поеду - йоу!
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redline



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 305
Откуда: ЮваО/Жулебино

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redline писал(а):
Будем ждать!

| один)
|
|
--------------
|
|
|
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

| один)
| два))
|
--------------
|
|
|

Виктория, не стоит бояться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот откроется сезон и начнутся регулярные организованные покатушки. В т.ч. будут и новичковые с учебкой Smile Приезжай, учись, катайся, на покатушках много отзывчивых роллеров. Не боись, если не хочешь ни с кем общаться, тебя заставлять никто не будет, все люди свободные и нас объединяет одно увлечение, ну потом может еще какие появятся Rolling EyesLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

| один)
| два))
| три))
--------------
|
|
|
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь много кто старше 33 Smile
Я, например Smile Правда, я в массовых покатушках не катаюсь, ибо предпочитаю кататься, а не тусоваться Smile
Лично я считаю мнение, что на массовой покатушке можно чему-то научиться быстрее, чем в одиночку глубоко ошибочным Smile
Но многие катаются и им нравится Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
firsty



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 272
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто мое имхо.. не стоит соваться на покатушки, если ты не можешь уверенно и не падая тормозить

ЗЫ. лично я видел учебку один раз.. а уж о Горне, колыбели новисов, которую мерз водит, я не просто наслышан, а участновал. Минка просто ништяк, очень понравилось, только вот я 3-ий сезон катаю..

Девушка, женщина, вы как насчет того, чтобы тормозить уметь? И вообще хочется выяснить ваш уровень
_________________
Ломать не строить, так сломаем же руки тем, кто так похабно строит дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный роллер



Фотографии

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Академическая

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Да все ок. Тормоза придумали трусы! На ролигах надо ездить, а не тормозить Laughing
_________________
8(926)409 9692
354-295-360
~995км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group