video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зачем нам нужны новисы?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы об этом думаете?
Да это так!
22%
 22%  [ 14 ]
Нет, они гнут деревянные столбы!
22%
 22%  [ 14 ]
Кто здесь? Все фтопку! Ахтунг!
55%
 55%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:13    Заголовок сообщения: Зачем нам нужны новисы? Ответить с цитатой

Сегодня я наконец понял их смысл в жизни роллер среды.
Я и два соучасника, а именно Камыч и Кит, пришли к выводу, что новисы нужны для того, чтобы сгибать металлические столбы в городе!
Что вы об этом думаете?


Последний раз редактировалось: knocker (14 Июн 2007 00:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Бей лосей!!! (новисов больше, они победят!!) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е}!{евика



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocker
я думаю, что ты что-то больно злой в последнее время стал..

_________________
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал - потому, что он был очень воспитанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы отсутствие некой составляющей жизни, привело к выплёскиванию эмоций и лишней энергии в спорт и флуд на форуме, к счастью так-же и в обучение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes если бы я была мущщиной, ну или настоящим другом Кнокеру, я бы сказала так: "мальчик, иди подр.." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, стоп, не о том ветка!

Почему ни кто не голосует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а чо голосовать..и так всё ясно, ответ в предпоследнем посте Кнокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Rolling Eyes если бы я была мущщиной, ну или настоящим другом Кнокеру, я бы сказала так: "мальчик, иди подр.." Rolling Eyes

Дарья, но ты же девушка, без всякой дружбы взяла бы помогла ему по женски Smile
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб всё было так просто, то это небылоб так сложно =))))
А всё сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdA Rolling Eyes это как "по женски"?
Единственное, чем могу поделиться - это информацией, где можно найти азиатскую женщину за деньги (сегодня узнала инфу...горяченькая...из первых рук..я имею ввиду инфа Smile) Так что если чо..открою секретное место Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнокер - троллер Smile
Может стоит алкоголем заняцца - смотришь, поможет!
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ойй, вы посмотрите как мальчик заморочился то...у него всё сложно понимаешь... Laughing не знает, бедненький, что чем проще относиться к жизни, тем проще всё во круг становится.
Вася...не подбивай молодёшь к разврату и алкоголю...ты у нас единственный и неповторимый....зачем нам второй Василий? Wink Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен всё просто, но критерии у меня жестковаты... к этой жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт!

Последний раз редактировалось: knocker (14 Июн 2007 00:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):

Вася...не подбивай молодёшь к разврату и алкоголю...ты у нас единственный и неповторимый....зачем нам второй Василий? Wink Smile)

Ну почему же? Я на сотках не гоняю, потому не будет второго мене. А вот советую упортебить бутылочку водочки 0.7 и погонять по проежке, глядишь - эффект какой выйдет! Экспериментируйте, господа!
Можно еще накуриццо - ну это для профи, я пока до такого не дошел.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group