video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вы пришли в роллер тусу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N@talia



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс отправил на р.ру, а тут "Зеленый Шарик", обещали новисов не бросать и учить Laughing Научили тормозить штатником, косыгина вверх в хвосте, косыгино вниз понравилось сразу...и я осилила свой первый ЗШ Very Happy Потом были все остальные ЗШ, что-то ещё, а потом надоели покатушки и я перешла на слалом. Сейчас основное слалом, слайды, и немного покатушек, чтоб все таки не разучиться окончательно ездить в городе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kru



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 424
Откуда: Москва р-н Ивановское

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в июне 2005 года вытащили Танцы с Велкой Crying or Very sad . (мечта свершилась Smile)
_________________
СЕДНЯ ИДУ В ПОХОД НА БАЙДАРКАХ!!!!!
http://photofile.ru/users/kruu/
Skype: rukroshka1
icq: 172668360


Последний раз редактировалось: Kru (19 Июн 2007 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur Poch



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись это было в 2000 году... Никто меня к роликам не склонял, не показывал что это такое, не рассказывал... Просто я вдруг понял что это мне нужно, переклинило меня... Быстренько стал искать инфу про ролики и сразу попал на еще старый РоллеР.ру, на форум. Там я все разузнал и отправился прямиком к Даниилу.
И мне снесло крышу... Я катал практически ежедневно, т.е. при любой пригодной для катания погоде, вне зависимости от наличии компании. За первый сезон скатал два или три комплекта колес и одни роллы. Так все началось, поехало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё началось в зимоц 2006 года, сидел в чате на Толкиен.РУ, и тут парень один (Adan) сказал что они катают на роликах ночью и т.д., дал ссылку на сайт и понеслось, побежал купил ролики в Триале и поехал на Поклонку, там Ёж обещал всех учить кататься, не скрою что до этого стоял на роликах лет в 10, но это было просто катание по рампам и фанбоксам, потом начились школы, экзамены, и пр., так вот купил ролы приехал на Поклонку, Ёж научил съезжать с лестниц чуть-чуть, в этот же день познакомился с Микшером, Део, Фи Дотом, Лесой, потом мы тупили за музеем, и вдруг выезжает толпа человек 250 роллеров, я обалдел, спросил у ФиДота "Что это о_О?" он сказал то что это MSD и вдёт его Странник, и у меня проснулось желание проехать с ними, нуу я и поехал, догнал их около палаток Стардогс(где у Ночнушки обычно второй старт), подошёл к Страннику, и спросил разрешение поехать с ними, он улыбнулся и сказал, конечно присоединяйся, а было это если мне не изменяет память 30 апреля, в этот же MSD М[ы]sh столкнулась со Странником и порвала свои красные штаны, а подъезжая к финишу(разумеется Камень) у zet-а оторвалась рама, но у Странника оказалось всё не обходимое, и рама была починена, потом Странник сказал " Чё-то я не накатался, кто до Таганки ещё поедет), нуу а так как мне показалось что я проехал мало, то решил проехать, так как не устал и ехал даже где-то в голове, вот..моя первая покатушка была MSD,
Потом я приехал на Странную Быструю(которую вёл Странник), там темп меня чуть утомил, но зато Компания была Супер, и все ребята были дружелюбными, и если можно так сказать, приняли за своего...
Вот так началась моя Роллер Жизнь
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused байан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катил как-то на работу тем летом по Садовому, а тут лоси обогнали. Обернулся...а там нарооооду, человек 50, это мне показалось ужасом!!! На пит-стопе потрепался, с кем не помню точно, типа сайт такой... ролерточкару...покатушки... все дела... .
Тогда запомнил Сирену которая кричала громко!!!
А вообщем раньше катал на Катушкин.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudryashka_syew1



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
да уж... 2005 год был..
каталась одна или с другом по Москве, не умея ни тормозить (даже со штатником), ни прыгать с бордюров Laughing
подруга сказала, что уже ДАВНО катается на ЗШ...
захотелось посмотреть что это такое...
Ыыыыы )))))
помню как на учебке Фидот учил с бордюров прыгать)))) а Вит оттормаживал меня с моей первой горки (штатником то я не умела пользоваться Laughing ), когда я ехала с выпученными глазами и не знала как остановиться,чтобы не вылететь с горки под машину...

а потом были ЗШ, Ночнушки и MSD...
и Питер Wink (кто ездил с нами - тот знает о чем я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$tЮ



Фотографии

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfAngel вытащил меня, типа каакой сайт классный нашел поехали.. была MSD предоткрытие этого сезона.. умерла еще по дороге.. оочень хотелось свернуть домой, но сила духа сильнее тела! эта как раз была наша первая на р.ру покатушка.
_________________
SHIfT happens!
Шило в попе не роскошь, а образ жизни..
Катание на роликах с особым цинизмом в извращенной форме!
ми там: 89265965532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireRolleR



Фотографии

Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 979
Откуда: м.Каховская

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл в яндексе сайт р.р,приехал сразу на ночнушку,посшибал пол-покатухи под матерные возгласы её участников..так и влился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у меня погремушки из Ашана, и защита оттуда же, покатался я на них немного и как то не понравилось, ногу давили. Искал в сети как, где и какие ролики купить, хорошие... И как ездить, тормозить и вообще. Закономерно вышел на р.ру и рк. В марте кто то, уже не помню кто, кинул объяву что покатать на Поклонке, поучится. Спросил можно ли с ними, договорились, ну и поехал, еще на погремушках Smile Для начала к Белому дому, от Кутузовской Smile Потом назад, на Поклонку. Там наглядно посмотрел разницу Smile Как ехали с горки мои ролики, и как наролл на чем то приличном... До первого ЗШ успел совершить пару-тройку (не помню уже) самостоятельных прогулок по городу, окончательно убедится что Ашанские ролики отстой, и купить RB GeoBlade 1.3 (или 2??, в общем которые без автоматического тормоза) 2004 года Smile ну и на Поклонке много катался, так что на первом ЗШ уже просто катался и набирался опыта.
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В далекие древние времена существовало fido и жила там mo.rollers ...
А до роллер.ру было далеко, т.к интернета было мало и на всех не хватало Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьявольская мышка :)
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2297
Откуда: ни мамы, ни папы... от бабушки с дедушкой...

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было все намного проще... Я купила ролики себе на ДР, было это около 5 лет назад, увидела листовку и купила, просто фигела от них, каталась очень часто, но не в Москве, а в родном городе Тамбове. Потом приехали вместе с Душеловом в Москву, ролики я позабыла, не катались, ни у него роликов не было, ни у меня, ибо я их оставила в Тамбове, времена были тяжкие все-таки.. Потом как-то я уехала в Тамбов, звонит Вася и говорит: "Ну мы тут катаемся всей большой компанией на роликах" (или что-то типа того) я как это услышала, я прифигела и сразу захотела в Москву, к роллерам, я как пришла на первую покатушку, как щас помню ДинАзавР вел, я сразу влюбилась в ролики сильнеe и в людей, кто на них катается.. Короче, спасибо Душелову. Теперь ролики для меня одна из главных частей в моей жизни, я без них уже не проживу, а без толпы роллеров-уродов тем более...
Дамы и Господа, я ВАС ЛЮБЛЮ! Smile
_________________
МТС 8-916-370-99-02
Одмин,
сетИвик,
блАндинка с
цвИточками на попе.[/color][/b]


Последний раз редактировалось: Дьявольская мышка :) (20 Июн 2007 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLLEGator



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 144
Откуда: Россия.Москва.ЮВАО. Люблино(Run)

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ещё не в тусе.... Только в субботу ролики купил. Сайт рру нашёл, когда пробивал как и каие ролики покупать...
Надеюсь в самое ближайшее время влиться!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRO писал(а):
В далекие древние времена существовало fido и жила там mo.rollers ...
А до роллер.ру было далеко, т.к интернета было мало и на всех не хватало Cool


Не такие уж и древние - в 2004 году там с тобой и еще кем-то маршруты и жесткость колес обсуждал. Smile
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От своих друзей прослышал и про сайт, и про покатушки. Несколько раз за компанию приходил на Поклонку и отрабатывал в качестве "тренера" преодоление препятствий перепрыгиванием через них.
Реально роллеров на роликах увидел сразу и много в начале июля 2004.
Купил ролики K2 Echo II за день до ночнушки к речному вокзалу 08.07.2004. После работы сел на велосипед и поехал в Триал на м.Филевской. Вечером четверга обулся и поехал опробовать сей девайс по пр-ту Вернадского до и по Косыгина вниз, Мосфильмовская, Косыгина вверх Мичуринскому, накаталось в первый день 25 км. + 2 легких падения на защиту. Приехал к камню, обулся и поехал. Тормозить не умею никак, а на Старой площади спуск с заборами ограждения в конце, пришлось на скорости лавируя меж роллеров уходить на Варварку, и по инерции останавливаться. А первый роллер с которым соприкоснулся на покатушках, была Helenka так как стояла на подсчете численности. Если память не изменяет, было что-то около 83 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group