video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вы пришли в роллер тусу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
PRO писал(а):
В далекие древние времена существовало fido и жила там mo.rollers ...
А до роллер.ру было далеко, т.к интернета было мало и на всех не хватало Cool


Не такие уж и древние - в 2004 году там с тобой и еще кем-то маршруты и жесткость колес обсуждал. Smile

в 2004 судя по гуглю всего 4 сообщения..
Тогда она и померла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakarenAS



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в августе 2003года приехала на ВВЦ - с подружками покататься. А тут - Роллер.ру, Moscow SunDay. 60 человек!! (я за всю предыдущую жизнь столько роллеров не видела Smile).
И все куда-то едут.. Поедем вместе с ребятами? Поехали! Smile
С тех пор и завертелось-закружилось..
http://makarenas.livejournal.com/2007/06/21/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rogue



Фотографии

Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 830
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как-то так..через акварайдовский сандей... а на следующем инлайне Микшер, кажись, сказал, что у меня дерьмовые ролики )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Madangel_



Фотографии

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва Ленинский прошпект

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал в тындыксе как чистить подшыпы попал на роллер.ру ну и увидел покатуху Пойзана, приехал и заболел покатухами)))
_________________
Пока ты спал пока ты спал
А ты и продолжаешь спать
Кто-то решает за тебя
Как тебе жить и умирать

СПАРТА™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 47
Откуда: с неба

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как сейчас помню свой первый день на покатушках. Было это 1 мая сего года (совсем я еще маленькая Wink ). Попала на ГОРН к Мерзавцу. Чудненько! С первого взгляда влюбилась во всех роллеров. Ехала себе в хвосте и тихо завидовала вашей скорости и прыгучести. Самым удивительным для меня стала искренняя забота о новисах: как бы мы не упали там, как бы не свернули себе шею здесь. Вот! Безумно приятно. Все вместе, как в «трех мушкетерах»: один - за всех, и все – за одного.

С того дня ролики и стали неотъемлемой частью моей жизни. Хочу учиться, учиться и еще раз учиться.

З.Ы.: ААААААА… уже полторы недели без роликов. Свои сломала, в магазине ждут меня только к концу месяца. С ума сойти можно… скучаю
_________________
мы отражения друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mage



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 113
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно на коньках я стою с детства Smile (только на ледовых). На роликах по-нормальному начал кататься в 2004м. Тогда открыл для себя поклонку, легушатник и колдунчиков. Катался без защиты , на роликах SC (модель не помню). А вот в этом году захотелось чего-то большего (больше народу, больше километров), так и попал на роллер.ру и на "душевную" в прошлый четверг. Опробовав в боевых условиях новые K2 Frontman остался ими безумно доволен (они выжили после акварайда!). Теперь ещё и простенькую защиту купил (на всякий случай).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пулька



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 30
Откуда: м.Перово

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искали на Лиру компанию роллеров,набрели на какой-то днев,а потом на сайт...полазили-полазили заметили покатушки,решили в этот же день поехать!(24 июня)ТОже завидовали скорости и прыгучести.но забота была)и оч даже хорошая)бум учиццо+) Rolling Eyes Smile Twisted Evil
_________________
icq 274531955

Из Пульки в патрон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая интересная тема !!! Особенно, как начинали ведущие покатушек и их постоянные участники. А то порой кажется,что они родились вместе с ролликами. Wink Оказывается нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто меня никуда не приводил,ничего не подсказывал и не намекал на сайты.
Просто очень много лет я искала людей,для которых спорт и общение-лучшая альтернатива распивания у подьезда.


У меня появился и-нет и через 2 нед я нашла р.ру.
Я всего стеснялась и комплексовала,така как не имела опыта общения ни с какими сайтами.

Я стеснялась того,что прихожу в чужую тусовку,что на меня все смотрят враждебно и никто не будет дружить.
(новички -я вам завидую,второй год читая ваши посты :"научите меня я новенький,вы меня игнорируете,вы оскорбляете мои чувства,я создам свою покатушку назло вам" я и помышлять не могла о таких заявлениях.Меня стебали глубоко уважаемые ныне мною роллеры.
И как ни странно все с вами носятся как с писанной торбой,но вы всё равно находите чем быть недовольными.(я отношу это не ко всем,а к особо бурчащим личностям)


Сожалею только об одном,что не нашла р.ру раньше.

Как становятся ведущими?-
просто непаханное поле-появляется у ч-ка свободное время,в которое никто ничего не водит и вперёд.

Так в прошлом году были созданы Lene и мной любимые Дневнушки.Нам просто захотелось кататься днём при свете солнышка и завершать это вылазкой на водоём.

А теперь ...
пожалайте мне токо одного,чтобы моя травма прошла быстрее,потому что так хочется расслабиться,а не ходить по врачам каждые 3 дня уже 3 месяца и перестать делать все эти бесчисленные процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катал себе.. катал.. купил в 2004 году новые "крутые" роллики Salomon tr titalium. Поехал на них ради пробы от садового до ВВЦ. Доехал.
Потом катался в колдунчики и пыталсо прыгать...
Потом уехал в горы и времени на роллики стало значительно меньше.
В 2005 году почти не катался, снова провел большую часть года по походам. В сентябре 2005 года приехал к Пудингу на неофициальные МСД, который ехал в Коломенское. Проехался.. показалось жутко медленно.. но кто-то один ехал впереди меня. Всю покатушку пытался его догнать. Финишировали на набережной... тихо и мирно разошлись по домам.
Больше в том сезоне покатушек не было.
В следующем сезоне приехал на открытие Дятлинга, был там обстебан Фидотом и Део за попытки помогать Дятлу=) Тогда кстати и заценил, что такое Фидот как главный перекрывающий. До сих пор с удовольствием вспоминаю =)))
Через неделю приехал на Ночнушку.. попросился помогать перекрывать, потому что просто так со скоростью покатушки было кататься скучно... ну и где то там заразился роллер ру =)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
liss
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 912
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А миня привел на покатушку первую Deicaide Very Happy

Помню, что была странная доисторическая с Дино!!
мну понравилось и вот я до сих пор с вами Wink
_________________
тел:89266889620
icq 472-808-631
Я™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиранька писал(а):

пожалайте мне токо одного,чтобы моя травма прошла быстрее

Пирань!!! Выздоравливай скорее!!! Мы все по тебе очень соскучились, и нам тебя не хватает!!!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLLEGator



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 144
Откуда: Россия.Москва.ЮВАО. Люблино(Run)

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLLEGator писал(а):
А я ещё не в тусе.... Только в субботу ролики купил. Сайт рру нашёл, когда пробивал как и каие ролики покупать...
Надеюсь в самое ближайшее время влиться!!...

УРА!!.. Теперь я влился!!!! Smile
Поехал на бродилку, устал ужасно... Но понравилось ещё больше!!..
Большое спасибо Мозгу, что разрешил... Very Happy
_________________
Крылья...Ноги...Главное-ХВОСТ!!!
Я люблю штатник!™
Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее!!...
ICQ-212909498
Всё вышенаписанное является вымыслом
Совпадения с реальными событиями и людьми случайны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rox



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 47
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве катал на льду, в 2004 решил вспомнить как оно =). В 2006 году после растаивания последнего льда стало как-то очень скучно. Поехал на Экстрим и купил Roces-ы аля фитнес на 84 колесе откатал сезон - делал все, что получалось на льду был доволен как олень. А вот в этом сезоне стало скучно просто фитнесить =) подумал-подумал и полез коньки ака для слалома искать и всякие советы как тот самый слалом катать =) так и вылез на покатушки =)
_________________
нет, спасибо, меня и так прёт, наяву, без всякого компота. (с)
icq 295053991 моб. +79162688345
фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще когда жил заграницей году в 94-м встал на первые погремушки. У них от катания расслоились колеса, потом были куплены супер-понтовые Bauer с ABEC1. Которые и были привезены в Россию и до 2005 пылились выезжая раз в 2 года. А потом пригласила Хеленка и я попал в роллер-бордер тусу. Bauer сдох на четвертой покатушке и был оставлен на помойке. Были куплены другие ролы, а я стал с какой-то периодичностью катать. Люблю катать маленькими компаниями или один в стиле "жесткая городская езда" без сфетофоров, переходов и снижения скорости.
_________________
корреспондент
фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group