video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вы пришли в роллер тусу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon,спасибо большое за поддержку.Она мне очень нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится,впервые встретил Ночнушку на втором старте в конце августа 2005-го. Катали мы тогда с другом. Я был на велосипеде,он на роликах. Решили поехать до конца... Финиш был в Сер.бору. Получили море позитива.
Потом уже в апреле 2006г.,как-то,катаясь на велосипеде,встретил какую-то покатушку (какую-не помню). Вспомнил про роллеров,как с ними было классно, и решил поехать на официальное открытие сезона... Началась покатушечная жизнь.
Поначалу все нравилось,но потом стало казаться все медленным... Познакомился с Кноком. Стали с ним гоняться. Он на ролах,я на веле. Было прикольно. Полюбил скорость.
После костюмированной ночнушки наутро случайно попал на чемпионат России по спидскейтингу. Заразился. Через неделю купил рола. Сначала боялся лосить,но,научившись тормозить,поехал на свою первую гонку в Крылатское... Далее знакомство со спидскейтерами. И второй вид спорта в моей жизни. Laughing
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не по теме,но.
Посмотрел видео,на которое ссылка в Кнокеровском посте... Боже,как классно катали роллеры раньше. Неудивительно,что скорости и расстояния были в несколько раз больше,чем сейчас. Конечно,на такие покатушки было одно удовольствие ездить. Не то,что на теперешние...
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELIK писал(а):
....на такие покатушки было одно удовольствие ездить. Не то,что на теперешние...

слух, Велик, иди катайся, а... не получаешь удовольствия, не езди... тебя кто-нить силком тянет? хрен ли ты приходишь каждый раз, и начинаешь здесь трендеть? нравиццо лосить, езжай лоси! хрен ли ты тут каждый раз устраиваешь мозгоопство-то? реально достал уже...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vrednaiy



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Измайлово, 15 Парковая

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто видела как котаются, понравилось. думала что девушки моих гобаритов не катаются на роллах, но увидела что это не так, они катаются и еще как....., потом у меня мой человечек катается на роллах, он то меня и подсадил на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webstep



Фотографии

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1435
Откуда: Тамбов-Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то гуляли с друзьями в выходные по лужникам и зашли на лужниковскую набережную. А там этих роллеров... ну и позавидовали малеха. А друзья говорят - типа давай попробуем, на прокат ролики возьмем. Ну давай так давай. На следующие выходные я как-то поленился куда-то идти, а тут друзья говорят а мы уже купили ролики и уже катались по двору. Ах, думаю, без меня обошлись, ну я вам покажу. Звоню другу Васе (он всегда был большой массовик-затейник Very Happy), думаю он точно что-нибудь по этой теме да знает. Ну и не ошибся. Посоветовал мне он этот сайт. Захожу, смотрю, а он и тут одно из главных действующих лиц (кто бы сомневался...) Прочитал я на сайте все про ролики, нашел магАзин, сходил, купил ролы и защиту. Дома постоял на колесах на балконе минут 20 и пошел на Душевную... Так что респект тебе, Душелов! Smile А тут гляжу и Мышь нарисовалась, ну вообще мона сказать своя компания Rolling Eyes
_________________
СПАРТА™
Фото/Видео, ми, ЖЖ, GPS треки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pozitiv



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 206
Откуда: Семёновская, Авиамоторная...

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, банально стало скучно!!! Купила себе ролы и начала кататься.... Мои порывы, синяки и ссадины никто из близких мне людей не оценил и я решила найти поддержку на стороне... Не помню как я наткнулась на этот сайт, но отлично помню, как доставала Душелова по аське. Потом, была моя первая "мокрая" покатушка... И чувствую я ребяты, что попала.... Так просто из этой тусы меня не вытолкнуть... Если только ногами вперед выносить..))) Роллеры - уроды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня довольно сложно сказать, что я в ролллер тусе, но с удовольствием катаюсь с замечательным нароллом. К сожалению, редко Sad

Пришел просто, работа нервная, тенниса два разА в неделю и горных лыж зимой не хватало для сбрасывания стресса, доктор глянул на кардиограмму, поцокал языком и сказал, что, вот, неплохо бы добавить длительные средние нагрузки.
Купил роллы, оба дитя покрутили пальцами у виска и отказались, два года катался сам, а потом пришел на roller.ru, каковому факту очень рад.
Через год доктор удивленно посмотрел на очередную кардиограмму и спросил, а Вы точно у меня были в прошлом году ?
Так что причина понятна, результат - замечательный.
Спасибо всему нароллу, а главное - ведущим, которые все это удовольствие организуют и команде сайта. Smile Very Happy
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dalexei



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за чудесная тема! У меня в какой-то момент тоже снесло крышу. Даром что в зрелом возрасте. Всё-таки ролики - ни с чем не сравнимая радость. Ни коньки, ни горные лыжи, ни теннис. Нарыл сайт и форум, приехал в середине сезона 2004 г. на первую ночнушку к Фидоту с твёрдым намерением отколоться на втором старте, то есть сеть в метро Парк Победы. Оказалось, что и Косыгина вверх и Минка вниз и Минка вверх даются всласть. До Щуки докатил и был счастлив. Потом появлялся время от времени.

"Вы что, сейчас на этом поедете?" - как-то спрсил меня бомж на троллейбусной остановке у М Краснопресненская, наблюдая переобувание и отхлёбывая из дотированной мною бутылки "Мельника". Да! сказал я, нетерпеливо зашнуровывая ботинок Rollerblade. Поеду! Бомж созерцатеьно сощурил глаза (очень характерно для бомжей) и выдал: "А казалось бы, такой солидный человек!" Намёк на противоречие солидности и роликов впоследствии мне приходилось слышать часто от друзей и коллег, и всегда я ссылался на того пресненского бомжа.

А ещё помню, пристали однажды к Фидоту тележурналисты, вроде РенТВ, хотим-де снять про вас сюжет. Фидот не возражал, понятное дело. "У вас там, мы слышали, солидные люди тоже катают", не отсавали журналисты. Фидот и тут не стал отрицать. Приехали, сняли, но к моменту предполагавшегося интервью мне уже пришлось уехать, и катаю я теперь на других асфальтах, но вас всех помню и люблю.

Персональный привет и признательность Фидоту, Страннику и той милой девушке, забыл ник, что катала на костюмированной в наряде Бабы-Яги.

Дядя Лёша, он же ABC-060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Фотографии

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила ролики прошлым летом и каталась с другом(он катается с детства, а я только в школе на двухрядных немного каталась) но чаще одна в парке( Про покатушки он узнал и предложил поехать на ночнушку, так как и он и я работаем и днем не могли приехать на покатушку, оставалась ночнушка.И вот пятница звоню другу с вопросом едем или нет, оказалось что он укатил в Питер, я растроилась ужасно, но он пообещал на следующей неделе что поедем.И вот опять проходит неделя,а мой друг Макс в загуле.Я поняла что с ним каши не сваришь, пишу на форум, чтоб с кем-то познакомиться и подстраховаться, так как я понимала что для покатушки ежу еще очень слабо и горки тогда для меня представляли проблему.Проявил заботу товарищь Semd, за что ему огромное спасибо!!! Знаю что напрягла его тогда, так как оказалось, что я не просто плохо ежу, а ещу и очень медленно( Я конечно всю ночнушку не проехала, только до смотровой, но начало было положено и вот с тех пор я катаюсь с Roller.ru Very Happy И теперь я по городу передвигаюсь без проблем и катаюсь с удовольствием!!!! Спасибо создателям этого клуба!!!!Вы супер! С вами я осуществила мечту детства Rolling Eyes
_________________


ICQ 244822305
Моя фота http://www.photoshare.ru/photo441077.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, катаю уже ООООчень давно, лет наверно этак с 12 Smile , как тока бауры появились fx 2.5 возле олимпа на 1905 года их продавали(теперь это адидас). Катал много и долго, с другом. Затем решил попрыгать на трампах и рампе Smile Ну, попрыгал Rolling Eyes В итоге нехорошее растяжение. Забрил ролы года этак на 3 по-моему. Потом решил возобновить катания и весной 2005 года купил моушены.Прокатал сезон один, потому, что с другом сча вообще не общаемся. И как-то в клубе мне девушка сказала (имя и телефон утеряны), что есть такой сайтец. Залез да поздно, дожди пошли. Опять забил. И вот где-то в июне вспомнил. Теперь тут. Первая была ночнушка на Академ пруды, списались с dondeletom ну и поехали. Напился ессно в первые два часа) Embarassed
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fi Dot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Леша, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые встал на роллы лет десять назад. Это были агры. Научился стоять в них за пару ночей, этого показалось мало и началось - горки, лестницы, коробки, прыжки и т.д. Роллы были чужие, свои так и не заимел.

3 или 4 года назад купили с женой по паре роллов, но выходить на них на улицу получалось (или хотелось) всего пару-тройку раз в году.

В этом же году от коллеги по работе Roamer'a (не путать с Ромером) узнал, что бываю покатушки с тучей народу. Месяц попыток узнать что к чему, съездить, посмотреть ни к чему не привели. Коллеге был поставлен ультиматум и я впервые появился у ДинА. Жуткая уталость после года перерыва, натертые ноги, зависть к катающимся и... море позитива. Потом уже стал ездить сам.

Ну вот собссно и затянуло. Теперь я с Вами ВСЕМИ!!!
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alenene



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва,Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока не в тусе, ролики купила неделю назад,сегодня второй раз только кататься поеду.А для покатух,как я поняла из форума,нужен определенный уровень.Вобщем,пока стесняюсь,но надеюсь,что в компанию примут.
_________________
В мире все возможно, благодаря могуществу творца и изворотливости твари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было это наверное в 2003 гдето в конце ноября ..... ехала я из универа с подругой Анечкой ... смотрим роллер Центр ... и мелькнула мысль .. скучна .. поехали на роликах... и поехали.... взяли значит в прокат и поехали... познакомились с МерлиномWink фраза запомнившаяся мне навсегда"жду вас в субботу в 8 утра на 1905 года поедим покупать ролики" странно ...люблю спорить но тогда у меня даже небыло возрожений против субботы 8 утра(учитывая что для этого надо было встатть в 6,30!).... так и купились мои первые и единсвенные ролики.... и понеслось...
_________________
Не пугайте блондинок, у них при испуге атрофируется мааааленькая часть мозга.... отвечающая за всеSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group