video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А Среди роллеров есть фигуристы?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2007 18:16    Заголовок сообщения: А Среди роллеров есть фигуристы? Ответить с цитатой

хочу красиво научиться кататься на коньках!
Почему не на роликах? ... шрамы не нравятся... синяки всеже быстрей заживаютSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<SergiuS>®



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва м. Севастопольская, м. Каширская

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 09:56    Заголовок сообщения: Re: А Среди роллеров есть фигуристы? Ответить с цитатой

~Tati~ писал(а):
хочу красиво научиться кататься на коньках!
Почему не на роликах? ... шрамы не нравятся... синяки всеже быстрей заживаютSmile



+1 И Я ХОЧУ НА КОНЬКАХ НАУЧИТЬСЯ Smile
_________________
icq: 5839602
89267584321
Фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не надо у4иться , я 8 лет фигурным катанием занимался )))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты и попал, Мерза, будешь теперя учить всех желающих...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
а мне не надо у4иться , я 8 лет фигурным катанием занимался )))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Twisted Evil

Shocked Shocked Shocked


Tati,
научиться можно и самой. Скачиваешь из сети ролики, где показывается, как разные элементы делать.... становишься на коньки и делаешь Laughing
Кстати, именно так некоторые роллеры учились кататься... И очень даже неплохо теперь катаются.

_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом фигурист, аля одиночное катание...
Учить никого не буду. Все утрачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скелетончик
Она


Фотографии

Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 419
Откуда: м. Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 00:42    Заголовок сообщения: Re: А Среди роллеров есть фигуристы? Ответить с цитатой

~Tati~ писал(а):
... шрамы не нравятся...

Шрамов в фигурном катание нет, там те же самые синяки, в худшем случае переломы .
Если хочешь заняться фигурным катанием на льду советую посмотреть школы на этом сайте http://www.tulup.ru/groups.html , занятия проводятся и для тех кто начинает заниматься во взрослом возрасте.
Что касается вопроса в теме, отвечаю : Да, учусь второй сезон. Могу показать технику выполнения шагов и вращений. Только вот со временем проблема Sad
_________________
Скелетончик опять жалуется на темп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valparaiso



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 160
Откуда: neverland

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года фигурного катания и год конькобежного спорта.
в обоих случаях-детские спортивные школы.
второе сама бросила (забодали кроссы под проливными дождями, а вот лед нравился),хотя тренер уговаривала остаться. те вышагивания по лестницам трамплинов (оно так круче,чем просто в горку было детей гонять) с полной техникой как ручки-ножки должны работать по сей момент в голове. вижу "лосей" на улицах-сразу вспоминаю Smile
первое-вот не помню почему. Звание"Юного фигуриста" получила.это помню. Very Happy но на роликах у меня все-таки не все пока получается,как на коньках Evil or Very Mad
_________________
нас невозможно сбить с пути!
нам по фигу куда идти!

http://photofile.ru/users/valparaiso/1137487/51618525/ справа йа
http://www.flickr.com/photos/83975558@N00/767659212/in/photostream/ тоже йа
http://users.livejournal.com/_valparaiso_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 22:32    Заголовок сообщения: Re: А Среди роллеров есть фигуристы? Ответить с цитатой

~Tati~ писал(а):
... шрамы не нравятся... синяки всеже быстрей заживают:)

А как насчет рубцов от лезвий?
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про рубцы.... даааSmile)) мне один раз, года 2 назад, задник лезвия фигурных коньков в ножку воткнули ... странно, адской боли небыло, я потерла думала синяг.... приехала в раздевалку... гы... дырка и кровьSmile но как то очь быстро зажило, как на кошкеSmile а к синякам на льду я спокойнаSmile зимой всерано толстые калготки для тепла носишь а они не просвечиваютSmile
а вот на роликах .. содранная спина руки... долго отчень заживают...Sad
на курсы идти нехочу,т.к. нелюблю быть привязанной к четкому расписаниюSmile
А вот еслиб мне кто-нить показал... эт другое дело!
А то я в прошлом году к незнакомым людям приставала постоянно с глупыми вопросами.... они конечное отвечали... но в основном это были девушки... и ответив сматывались..Sad
один раз попался золотой просто парень.... показал мне... что и как ... но я уже невспомню..Sad
А жизнь Идет и хочется сбытия детских мечтSmile
_________________
Не пугайте блондинок, у них при испуге атрофируется мааааленькая часть мозга.... отвечающая за всеSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно, обращайтесь Smile

Думается, что в следующем сезоне эта конструкция штатника будет популярной среди стаканеров. Но что за ролики, я не понял.
Знаю еще двух заметных фигуристов среди роллеров, но не знаю можно ли палить Smile.
Все же, ролики намного проще коньков, кмк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) да на роликах по льду прикольно кататься .... мне тож понравилосьSmile
а ты мне в личку напиши их никиSmile я никому не раскажу.
_________________
Не пугайте блондинок, у них при испуге атрофируется мааааленькая часть мозга.... отвечающая за всеSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=21335
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоббыч нууу... эта тема избита... не по наслышке знаю что лезвие это весьма опасно....сама натыкалась и знакомые ... резались серьезно
когда впервые встала на коньки.. чуть освоилась решила в паровозике покататься... не расчитала что я держусь за парня в скользкой курте ... а сама в дубленке с поясом... первый поворот и я на коленках голову приподняла а через меня парень летит... мне повезло что коньки проблеснули выше моей головыSmile
но всеравно хочу научиться красиво!
_________________
Не пугайте блондинок, у них при испуге атрофируется мааааленькая часть мозга.... отвечающая за всеSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romer



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 145
Откуда: Холодно там...

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы научиться красиво надо заниматься, заниматься и еще раз заниматься... Основные приемы можно на сайте "Тулуп.ру" посмотреть, я по нему сам учил фигуры на роликах делать, потом на коньки встал, кое-что стало и там получаться...
_________________
ТаНцУюЩиЙ нА рОлЛеГаХ.
Моя мордаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group