video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте маршрут плз

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 22:52    Заголовок сообщения: Посоветуйте маршрут плз Ответить с цитатой

уважаемые роллеры.
помогите плз.
нужен кусочек маршрута для финиша в орехово или царицыно. да и коломенское тож неплохо.
отправная точка от набережных р. москвы.

если кто катал, поделитсь опытом плз.

з.ы. а то мы седня попытались проехать до каширки через проспект андропова... на метромосте чуть не умерли... да и мимо зила не фонтан дорога... в общем оффроад получился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tam715



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ну можно вот так попробовать Ответить с цитатой

Проезжал до царицыно низом, но еще весной, потом давно не катал такой маршрут. Суммируя всякие дороги можно вот такую трассу предложить, но это теоретически Cool :
С набережной уйти на автозаводский мост (единственной препятствие перебежать дорогу под мостом, там нет светофора), по нему докатить до м.Тульская. Там по б.Тульской вниз на Варшавское шоссе. Целиком ВАршавку не катал, потому на 100% не уверен в дороге, только частями его захватывал. Ж.па, как раз под мостом с большой Тульской. Тот же маршурут можно начать если с набережной уйти небольшим крюком уйти на м.Нагатинская, тоже оказываешься на Варшавке. По Варшавке плавно на Каширу.
А вообще будет желание потестить что либо в этом районе вричи в личку - присоеденюсь Razz
_________________
Semper fidelis. Semper paratus. Semper idem!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MANniak



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 346
Откуда: Тёплый Стан

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краснопресненская-каширская, мой любимый маршрут Razz
_________________
Движение стало смыслом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть проще:

Набережные до Коломенской - просп. Андропова до м. Каширская (правый тротуар) - Каширcкое ш. до нужного места (отличная проежка, правый тротуар возможен до платф. Москворечье).

Недостатки: есть ахтунги на набережной и на просп. Андропова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за советы
попробую проехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, так никто не катает.

С набережной нужно ехать так!
Наб. - делаем петлю по затону и судостроительной, попадаем прям к метро коломенская, - дальше корабкаемся в Нагатинскую ул, до пересечения с ул. садовники - Академика милионщикова - прям до Каширки - подземный переход и поварачиваем на лево в сторону каширке по правой стороне и до кинотеатра мечта, за кинотеатром уходим на ул. Москворечье, далее на кошкина, с выходом на кантемировскую, а отсюда можно разными путями поехать. можно на липецкую выйти можно по каспийской.

Только этот маршрут нужно обязательно тестить, так как на некоторых ул. тратуар по определению с одной стороны.
И так лучше ехать наоборот из царицино на набережную. Потому чтто до каширки от набережной будет все время в горку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если соберетесь на тестирование маршрута - я с вами!
пока ходила прямо по линии метро, всегда по западной стороне дороги. маршрут нормальный, не скоростной но и не медленный, асфальта больше средне-хорошего чем плохого, в-общем - андропова, немножко по каширке, пролетарский, а после кантемировской уже в зависимости от того куда ехать надо - в моем случае на бакинскую, через мостик, липецкая, бирюлевская.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antipher



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва, Бирюлёво

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
немножко по каширке, пролетарский, а после кантемировской


от м Каширская, я думаю лучше тут уйти на Москвочечье, асфальт лучше.... а там и на Пролетарский выскочить...
_________________
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехххх
коленка подвела
тест откладывается Sad
лечу гематому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group