Зарегистрирован: 02.12.2005 Сообщения: 127 Откуда: Москва
Добавлено: 02 Сен 2007 11:10 Заголовок сообщения: Открытие лыже-бордерного сезона. Конец ноября, Шерегеш.
Зима не за горами, но неустойчивый климат средней полосы может затянуть с зимой. Что почти никогда не бывает в Сибири. Прошлый сезон, который очень сильно выбивался из статистики в плане малоснежности, и тот дал нам кануться в Шерегеше.
В этом сезоне есть желание повторить, статистика за нас
Кто за?
Сроки: 23 ноября, 22:05 - вылет Москва - Новокузнецк
2 декабря, 7:40 - вылет Новокузнецк - Москва
Стоимость билетов туда-обратно(по акции) 9970 руб (совсем офигели, блин! Акция, называется... ).
Дороговизну билетов есть маза слегка скомпенсировать низкими ценами на последню неделю перед высоким сезоном.
Обсудить можно здесь, а можно здесь
еще как минимум столько же накинь на гостиницу и катание. а из кузни на автобусе до шерегеша пилить? или до таштагола на паравозе, а потом до шерегеша? да потом еще трансфер до горы...короче, гемор все это, по-моему. в андорру зи такие бабки и то проще сгонять _________________ ...а я его еще больше ку!
Зарегистрирован: 02.12.2005 Сообщения: 127 Откуда: Москва
Добавлено: 02 Сен 2007 12:59 Заголовок сообщения:
Пришелец-прораб писал(а):
еще как минимум столько же накинь на гостиницу и катание. а из кузни на автобусе до шерегеша пилить? или до таштагола на паравозе, а потом до шерегеша? да потом еще трансфер до горы...короче, гемор все это, по-моему. в андорру зи такие бабки и то проще сгонять
Проще, конечно! На искусственный снег на 200-метровую гору В Европе естественный снег появляется (не на ледниках) не раньше середины декабря. Тем более в условиях низкогорья, чем, собсно, Андора и являлется.
По поводу трат: гостиница, катание, трансфер и прочее за счет опта на коллектив человек в 10-15 и невыского сезона вполне разумны по цене. Проверено.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах