video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки, и все?
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 21:57    Заголовок сообщения: Покатушки, и все? Ответить с цитатой

Есть ли в этом сезоне люди,которые впервые научились кататься на роликах на покатушках, поняли, что им этого мало, и пошли далее заниматься серьезно слаломом, ФСК, колдунчиками и т.п.? Если есть-напишите про себя, свои достижения.
Седня разговаривал с человечком о пользе покатушек для роллер-спорта. Просто стало интересно.
Про спидскейтинг не спрашиваю.
Всяким неадекватным, пьяным, неуравновешанным просьба тему игнорировать!
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не было последней строчки, промолчал бы.
Снобизм спидеров потрясает.(Сорь, отдельных спидеров), ФСКашники и слаломисты, почему-то более терпимы.
Просто из вредности про свои достижения. Когда я кался один, после 3-х литров пива, я падал 10 раз на 2-х км, а сейчас с предстартом, покатушкой и афтепати до дома с 6-ю литрами того же пива я не падаю.
И ведь по большому счету тебе теперь срать(я-алкороллер), что я умел на роликах до покатушечного периода и сейчас.
P.S. Спидеры, когда вы перестанете мкрять всех по себе?
P.P.S. Слово "спидеры" применил специально, хотя уверен, что среди спидскейтеров есть нормальнае люди. Прошу их на свой счет "спидеров" не принимать.
P.P.P.S. Ну что, понеслась, или не достаточно самолюбие пощекотал?
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daive



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Igor: Автор банально не хотел в своей теме офф-топик в немыслемых количествах видеть!
Ну а ты, собственно, первый этим же и занялся
_________________
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daive писал(а):
2Igor: Автор банально не хотел в своей теме офф-топик в немыслемых количествах видеть!
Ну а ты, собственно, первый этим же и занялся

И даже этого не скрываю. Учитесь выбирать выражения в средсвах массовой информации. Дальше многа букаф, подумал, писать не стал.
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daive



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Daive писал(а):
2Igor: Автор банально не хотел в своей теме офф-топик в немыслемых количествах видеть!
Ну а ты, собственно, первый этим же и занялся

И даже этого не скрываю. Учитесь выбирать выражения в средсвах массовой информации. Дальше многа букаф, подумал, писать не стал.


Правильно! Хочешь сказать что-нибудь умное - промолчи
_________________
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daive писал(а):
2Igor: Автор банально не хотел в своей теме офф-топик в немыслемых количествах видеть!

это в "болталке"-то, да после прямого обращения к флудерам, с просьбой не флудеть? бгыгы)))

Велик, а каковы критерии "серьезности занятий" мне любопытно? ты намекаешь на себя, как на образец, да? не, ну просто любопытно...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon , ты не подходишь, не надейся. Катаешься черт знает как быстро и легко, а ни фига не тренируешься, слайдишь понимаешь, через клумбы прыгаешь. И еще - жрешь всякую гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daive писал(а):
Igor писал(а):
Daive писал(а):
2Igor: Автор банально не хотел в своей теме офф-топик в немыслемых количествах видеть!
Ну а ты, собственно, первый этим же и занялся

И даже этого не скрываю. Учитесь выбирать выражения в средсвах массовой информации. Дальше многа букаф, подумал, писать не стал.


Правильно! Хочешь сказать что-нибудь умное - промолчи

Отчего бы аффтору темы этого не посоветовать?
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна, фсе спитскейтуры сфолочи.
По этому и тренируются быстро ездить.
Чего пристали к Велику, человеку просто видимо интересна статистика и всего лишь...вряд ли он себя будет ставить кому то в пример, к сожалению уровень не тот (надеюсь, что это пока...и всё ещё впереди). Вот Сатин или Кнокер - да, примеры.
Велик, хватит разглагольствовать, пора уже тренироваться!...твоя команда тебя ждёт!

По теме могу сказать, что увлечение всякими разными направлениями роллерспорта очень мешает посещению покатушек, вплоть до того, что тренировки/соревнования полностью замещают посещение так всеми любимых покатушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, это первый сезон. Чтобы серьезно заниматься, нужно иметь время. У меня его нет. Зато есть покатушки, в которых есть фан. И это главное. Если говорить о пользе, то какая польза спорт.профи от физкультурников? Или нашим горе-футболистам, от любителей, гоняющих во дворе мяч? Wink
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya,ему интересна не статистика, а собственная персона на фоне общей статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е}!{евика



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме
тот сезон катала на покатушках,
зимой пошла в ролл холл и увидела, что есть слалом..
теперь МНЕ на покатшуках как-то скучно
( я не говрю, что покатушки - это скучно и ничего не имею против людей которые так отдыхают ))
_________________
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал - потому, что он был очень воспитанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):

P.S. Спидеры, когда вы перестанете мкрять всех по себе?

Спидскейтеры являются роллерами в том числе. А кто тут меряется 3 или 6 литрами пива... может вам на отдельный алко-ресурс??

Velik! Как показывает статистика, роллеры которые занимаются слаломом, ФСК, спидскейтингом, прыжками - в большинстве своем, на покатушки как правило не приезжают, а катаются неболоьшими компаниями.

Krokky ты не прав. Как минимум интересны имена "соперников" в ближайшем будущем, возможность пополнить команду новыми людьми, уровень катания нового сезона итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky
вряд ли можно точно определить подсознательные мотивации Велика, сподвигшие его на создание данного опроса. Несомненно, он красивый молодой человек, и синсьют ему весьма идёт, это понимает и он сам и окружающие его девушки...ну может и не только они. Если же ваши предположения по поводу его тайных мотиваций верны, то хочу заметить, что данные мотивации - это НОРМАЛЬНО в столь юном и энергичном возрасте...да и вобще, у мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
krokky
вряд ли можно точно определить подсознательные мотивации Велика, сподвигшие его на создание данного опроса. Несомненно, он красивый молодой человек, и синсьют ему весьма идёт, это понимает и он сам и окружающие его девушки...ну может и не только они. Если же ваши предположения по поводу его тайных мотиваций верны, то хочу заметить, что данные мотивации - это НОРМАЛЬНО в столь юном и энергичном возрасте...да и вобще, у мужчин.

То есть спермотоксикоз?))
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group