video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Спарта! Тема маек раскрыта не полностью...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ ДА!!!!

Нарол, если у кого есть знакомые, которые печатают или делают майки - не поленитесь, прозвоните, узнайте по ценам, киньте ссылку на макет.

2 Webstep Если не делают печать на рукавах, но делают печать в нужном размере на остальных частях = да пох с рукавами, это не самое главное. Огласи, плиз, текущие варианты.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
webstep



Фотографии

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1435
Откуда: Тамбов-Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

2 Webstep Если не делают печать на рукавах, но делают печать в нужном размере на остальных частях = да пох с рукавами, это не самое главное. Огласи, плиз, текущие варианты.

Вот самый клевый вариант: тираж от 1 шт, с двух сторон формата А3 700 р. за майку. Изображение фото полноцвет. Правда я туда не звонил, ниче не узнавал вся инфа с сайта.
_________________
СПАРТА™
Фото/Видео, ми, ЖЖ, GPS треки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):

А пофих. Заиппали просто. Я что-то чем-то обязан что ли? Мне бабки платят? Достали требовать.


Вась, а я конкретно с тебя чо-нить спросил? Я написал про общую тему! Я тебя ни в чем не обвиняю!!! МНе вообще пох и нах я не против и просто в клуб на выходные пойти с хорошими роллер-друзьями-подругами и в будни могу не привыкать не спать ночами потом на работу!!!

Ныть можно вечность ой давайте снимем клуб ой давайте в выходные и все надо подешевле на блюдечке и ужо разжеванное, вы только решите мы сходим.. тьфу блин 24 страницы флуда!!!

И не надо в меня счас веники кидать мол сам и предлагай - я предложу! Пошли на выходные скажем в Шоссе или в Б1, места там много поместят всех веселья предостаточно, а кто не может себя развлечь в роллер компании тут уж простите я помочь не могу.... Тут веники полетят, а я хочу чтоб больше никого не было... Кто-то откажется из парней от лишних красивых девушек? Или девушки будут не рады мужскому обществу? Что касается быков и т.д. так клуб надо нормальный выбрать я скок по клубам лазил так норм все, и если нас так много народу идет чего не договоримся чтоль?

Я не понимаю одного все хотят но никто ничего не делает все ждут! Чего ждем... Открытия сезона?

Что касается маек возьму логотип Джея пойду в переходе сделаю пусть уево будя но все же хоть что-то сделаю!

Я ничего ни от кого не требовал!!! Вроде сказал все что накипело, простите если кого задел, не хотел честно, но если реально, то надоело читать по 30 страниц, что в майках, что в клубе, если Вася создал эти темы это не значит, что он всем должен все делать помочь никто не хочет?

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?


Последний раз редактировалось: Madangel (18 Окт 2007 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webstep писал(а):
JBitch писал(а):

2 Webstep Если не делают печать на рукавах, но делают печать в нужном размере на остальных частях = да пох с рукавами, это не самое главное. Огласи, плиз, текущие варианты.

Вот самый клевый вариант: тираж от 1 шт, с двух сторон формата А3 700 р. за майку. Изображение фото полноцвет. Правда я туда не звонил, ниче не узнавал вся инфа с сайта.


Кстати вариант. Скомпоновать перёд до A3 я могу попробовать.

2 MadAngel Ты тож не кипятись. Я согласен, что Вася тоже резко реагирует на, честно говоря, на безобидные комменты. Но понять можно всех.

Просто то, что планировалось изначально оказалось организовать не так просто: Я и про майи и про клуб. А все только требуют и ждут. А помощи действительно почти никакой нет.


ЛЮДИ: ЛЮБИТЕ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИТЕ И РОЛЕГИ ВОЗИТЬ.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что закрытие все таки состоится, предлагаю активизироваться по поводу Маек. Спарта в майках будет в тему Laughing
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werwolf



Фотографии

Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1272
Откуда: ЮВАО - рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем вот что нашел http://www.mirmaek.ru/
и еще вот что знакомый написал "mug.ru
В июле делал там футболку... термотрансфер формата А4 на передней стороне и А3 на задней... обошлось в 550р., без учета стоимости самой футболки (приносил свою). Сделали меньше чем за сутки..."
и еще "м. улица 1905 в переходе палатка там делаю футболки на заказ: 700 рублей, надпись либо из их каталога выбираешь,либо свою приносишь на флэшке или на дискете. предоплата 350 руб потом по изготовлению - еще 350. цвета любые,размеры тоже."
_________________
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf писал(а):
вобщем вот что нашел http://www.mirmaek.ru/
и еще вот что знакомый написал "mug.ru


Ага... спасиб. Пригодится.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарол, кто регулярно бывает в метро 1905 года?
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsue... или как там правильно пишется...
В общем Цзю там живет...

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik писал(а):
Tsue... или как там правильно пишется...
В общем Цзю там живет...


Спасиб. Вопрос, где Лёха?

Лехааааааа....!!!!!
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch
В аську скинула его аську! Very Happy

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik писал(а):
JBitch
В аську скинула его аську! Very Happy


Да есть аська. Лехи нет! Smile
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо? Я готов заказать себе пробную маечку... Wink
Кстате, по обсуждению можно тыкать сюды.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, я тоже. Попробую на неделе добить печатников по ценам и макетам. Хоться на закрытии пощеголять в униформе Smile
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или хотя бы тех, ток полностью по макету сможет изготовить небольшое количество!..
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group