video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МАЯК 26 сентября среда 20-00
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Tati~



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 478
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WomanX

Крастная шапочка зашибительно покаталась! мега позитивно и черезвучайно здорово!
доехала до бабушки наслаждаясь лунным отблеском в озерах,восхищаясь подсветкой красивой церкви и гладким тратуаром! стремительно проезжая писающих в кустах моньяков... подъехала к дому бабушки.... глянула... темно...думала думала и придумала... пронырнула в подъезд поднялась на 11 этаж... позвонила в дверь мне открыл дедушка и начал впаривать еду полуночниче внучкеSmile(меня постоянно хотят накормить...)
проснулась бабушка ... дедушта подколол, мол бабуля ты спи дальше, все интерестное проспишьSmile))гыыы
выехала от бабуськи с дедуськой, вспомнила что по близости живет дорогой друг... поехала в ту сторону .... гы решила сделать еще сюрприз.... думала...и решила...позвонила... оказалось что он отчень рад меня видетьSmile)) Но на тверской...лениво было туда переть...думала думала и придумала.... всеравно таже ветка.....шмыгнула в мимо презжающий автобус... весьма удачно, шёл до метро .... поехала на тверскую... ЗВОНОК .... "а тебе куртка не нужна? меня осенило... катаюсь пр-ки ночью и пр-ки голая... глупо конечное ну да ладно ... ответ"Неа! поноси Милая пока сама,я позакаляюсь!""
Спустилась в метро... приматалась компания скалолазов... дала телефонSmile гыыы ЛЕВЫЙЙЙЙ!!!! Отмотались!Smile)) Приехала на тверскую и увидила целых 2! замечательных другаSmile обрадоваласьSmile и мне отчень были рады! что сделало мою радость больше!
попросила милого друга чтоб проехал со мной до м. библ. им. ленина... и поймал мне машину....
он сказал что нереально поймать за 100 Smile)) я нелюблю когда со мной спорят... я поймала.... шнырьк в машинку и покатила... водила был отчень позитивный и разговорчивыйSmile... в милой и непринужденной обстановки доехала домой...
В целом все отчень позитивно!!!
Приехала домой выдала родителям 1/100 инфы сказала что заскочила к бабушке.... родители опять-таки утвердились что дочь Больна....
Всем спасибо! Все Свободны!Smile
_________________
Не пугайте блондинок, у них при испуге атрофируется мааааленькая часть мозга.... отвечающая за всеSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 843
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы волновались межну прочим!
а ты на каширке, страшно сказать - на трассе!! )))одна, в темноте, волков не испугалась...

ролеги,
автобус,
метро,
машина...
вобщем! современную красную шапочку никакой волк не догонит!
_________________
Плоскость xz перпендикулярно смотрит на меня, и мне это нравится. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group