video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Будут ли ужесточаться правила покатушек в сезоне 2008?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за...
Отсечения неуверенно катающихся роллеров.
20%
 20%  [ 20 ]
Полную отмену алкоголя.
25%
 25%  [ 25 ]
Ограничение кол-ва учатников.
2%
 2%  [ 2 ]
За все варианты.
19%
 19%  [ 19 ]
Другое....
31%
 31%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Batway
Сейчас в Москве, практически каждый встречный поперечный с бутылкой пива, ну и что? Покатушка, как не крути - экстрим, поэтому напрягаться не вижу смысла.

Гопота, она и в Африке гопота. Критерий один- моральные уроды.
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):
на малочисленной покатушке не имеет
а когда за сотню человек и половину впервые в жизни видишь? за всех можно поручиться?

пс:Серега,бьешь рекорды по "незаглядыванию" в личку


Наташа, привет! Smile Все верно. Именно по этой причине, я не увидел тебя на закрытии.
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Мальчег!
Вы уже второй раз беретесь комментировать мои сообщения, не относящиеся к Вам, и рассуждать о том чего не знаете.

Во первых, я не "Мальчег". Во вторых, вы не знаете, чего я не знаю. В третьих, по правилам открытого форума любой пользователь может ответить на любой комментарий любого пользователя независимо от адресата.

Мозг писал(а):

Скажите мне КАКИХ алко-райдеров вы видели бегающими впереди головы быстрых покатушек и в ЧЕМ они там помогали?

При чем здесь быстрые покатушки? Noname высказался про покатушки в целом. Если говорить, про тех кого я видел с банкой алькогольных напитков в руках и при этом помогающих на покатушках. Плиз список: Berkut, Noname, dfAngel, БешАнный, Душелов, Белый... Список продолжать? А некоторые из них действительно обгоняли голову и перекрывали ближайшие светофоры и выезды.

Кроме того, часть из них катает и на средних и на быстрых. Ну а то, что не на медленных некогда, да и нет желания употреблять - это я согласен полностью. Тут даже вопросов нет. Отказываемся от медленных и новичковых совсем?

Мозг писал(а):

Если Вы не понимаете смысла вопроса, это еще не означает что он глупо сформулирован!


А Вы пытайтесь впредь доступно формулировать вопросы. Второй вариант вопроса гораздо лучше. Не все роллеры семи и больше пядей во лбу..
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрыл я.

Опрос, на мой взгляд, достаточно ясно показал картину, личные мнения тоже услышаны.

Воздержитесь от взаимных оскорблений Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group