Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 16 Дек 2007 18:48 Заголовок сообщения:
В Москве следят? Ну не везде...
А вообще - как не ори, не поможет, ибо финансовые откаты решают все... _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 3601 Откуда: Москва, Академическая
Добавлено: 16 Дек 2007 19:30 Заголовок сообщения:
Как пример, снимают хороший гладкий прочный асфальт, и кладут скользкую терку, которая через пару лет потрескается. 100% пример Мытная, и точно еще есть.
Зарегистрирован: 28.07.2007 Сообщения: 317 Откуда: Москва, м.Щёлковская
Добавлено: 16 Дек 2007 19:42 Заголовок сообщения:
Dirty Harry писал(а):
Как пример, снимают хороший гладкий прочный асфальт, и кладут скользкую терку, которая через пару лет потрескается. 100% пример Мытная, и точно еще есть.
наивные вы... власти города у вас будут в последнюю очередь спрашивать, какой асфальт класть _________________ и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Зарегистрирован: 30.10.2006 Сообщения: 4600 Откуда: made in USSR
Добавлено: 16 Дек 2007 20:18 Заголовок сообщения:
"заставить"... автомобилисты не могут , а роллеры ща прямо заставят... ага... Про платные дороги все уже слышали ? Хочите так-же ? - докаркаетесь... введут какойнить новый налог с роллеров за асфальт , а чтоб не уклонялись от уплаты заставят включить его в стоимость ролов и всего к ним причитающегося... _________________ моим ROлам 13 лет.
В последнее время, стали укладывать, какую то крошку утрамбованную, а не асфальт. Хреново конечно, но для машин видимо в самый раз. В любом случае, будет, где КГГ проводить. Значит заботятся о нас всласть имущие. _________________ Легко на сердце от песни тяжёлой!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах