video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Про Спарту и не только…(много букав) Вы хотели знать? На-те!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SQuirrr писал(а):
Не угадал... Laughing
все ваши основные темы, прежде чем вывешиваться, координируются... и получается иллюзия бурного обсуждения...
ЗЫ самое главное, чтоб никто из вас не сделал очередную пирамиду на доверии...
зря тему про долги Димки открепили, а то у него ученики могут вырасти...
тоже все так начиналось, по дружбе "дай мне я, потом отдам...."

Чивой-то все темы? Посмотри на список тем и увидишь, что это только одна тема. Текущая.

Как говорится - сколько людей, столько и мнений...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antoniy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Москва, г.Щёлково-3

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SQuirrr писал(а):
2СПАРТА внесем некоторую ясность в виде цитат... Rolling Eyes
ЗЫ в общем группка провакаторов и суть не имеющая действительности....
ЗЫЫ спасибо за ссылку (лазутчики среди запевал спарты)

И что??

В общем то логично было тему создать именно где-то потому что "Удалят ли тему или нет? Закроют ли ее?
Время покажет" прецендентов на сколько помню весьма немало. И идея не развить тут тему а предоставить уже развитую. В обещм то можно было протсо ссылку на туда сразу, ды только ж тут опять же порежут. Но это ладно фигня, ты по сути то темы высказывайся. Готов подставить если что своё лисо вместо чужого, или нет?
_________________
АРИЯ!!! АРИЯ!!! АРИЯ!!!
Собсно я
ICQ: 209623девятьсот пятнадцать
моб. 8(девятьсот шесть)7279974
Mail: Karial(собака)mail.ru


Последний раз редактировалось: Antoniy (20 Дек 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Одно дело поорать-погорланить. Совсем другое за кого-то по харе получать... Confused


Молодец товарисч МОЗГ! Донес таки правду до народа!!! Exclamation
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цитат там много всяческих...
К примеру:
DrugON: "Дэф , ты прав насчет изначальной идеи спарты. "Псевдо-спартанцы" думают что бухать на ролах,нарушать правила пдд,выкрикивать разное, что вот она спарта((( но вот когда мне рассказывали как жестко пи****сь ролеры с кем то (в прошлом году , да и вэтом) а остальные смотрели или просто проезжали мимо, то я просто в шоке был!!!!!!!( это полный п п ц!!(( Спарта это сейчас уже не просто те люди которые стараюстя разрулить шекотливые ситуации, это друзья-роллеры , веллеры, и так получилось что это уже компания немногчилсенная, но теплая-дружеская компания.

Мыслей много, сформулировать грамотно не оч получилось)))гы"


Вот я и сформулировал... Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Мозг писал(а):

Одно дело поорать-погорланить. Совсем другое за кого-то по харе получать... Confused

Молодец товарисч МОЗГ! Донес таки правду до народа!!! Exclamation

А што-то не таг? Rolling Eyes
Не я тож за то штобы своих в обиду не давать...
Но создавать сыкретную организацию, с зашифрованными, понятными только посвященным условными сигналами, с системой коллективного оповещения, с группами быстрого реагирования - эта крута!
Спорцмэны думают што спартанцы собираюццо на свои сходки потусить-побухать. А на сам деле это закрытые лагеря по подготовке "бойцов невидимого фронта". И похоже ихний курс молодого бойца весчь непростая. Вон тама у них недавна на тренировке один товарисч как неудачно упал лицом вниз!
Оне там дней-ночей не спят! Об нашей коллективной бызопасности у них постоянна голова болит. А мы тута глумимси.
Нехорошо, товарисчи неспартанцы! Некрасива! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Вон тама у них недавна на тренировке один товарисч как неудачно упал лицом вниз!
Evil or Very Mad

Уважаемый Мозг,флуд,общение и..тд это хорошо(а может комуто плохо,не имеет значения) но давайте не будем трогать то,что касается определённого человека,это сдесь не уместно,хотя да на форуме писали про это,но не будем ворошить прошлое.

зы-а всё таки я поддался на правокацию. 5+ Вам Мозг.
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
но вот когда мне рассказывали как жестко пи****сь ролеры с кем то (в прошлом году , да и вэтом) а остальные смотрели или просто проезжали мимо

И я проеду, если там не будет знакомых. Роллеры - это не особые люди, это просто люди на роликах. (Крапивка сформулировала лучше, но сейчас что-то не вспоминается). Когда я иду, а рядом махаются две толпы - я не буду встревать, если нет никаких дополнительных сведений. Хоть будь они на роликах, хоть на лыжах.

И еще, не хотелось бы, чтобы потом появились претнзии типа : "Я за вас кровь проливал, а вы...". Не в упрек сейчас, а как совет на будущее. Потому что сам за собой иногда замечаю желание что-то такое сказать, но я себя контролирую - меня никто не просил ни за кого ничего делать, и кровь проливать и читать всякое дерьмо... Так что это все только для самого себя. И никто никому ничем не обязан.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya, по твоему СПАРТА должна все трудности разрешать кулаками, и девушки в частности? Вот тут ты сильно заблуждаешься. Это уже крайность, всегда надо стараться разрулить проблему мирным путем, не забывай, что прохожие тоже люди и так как мы с ними себя ведем, будет отношение к нам. К тому же не стоит исключать возможности примыкания пешеходов к рру и катанию вообще.

Вась, +1.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Душелов писал(а):
но вот когда мне рассказывали как жестко пи****сь ролеры с кем то (в прошлом году , да и вэтом) а остальные смотрели или просто проезжали мимо

И я проеду, если там не будет знакомых. Роллеры - это не особые люди, это просто люди на роликах. (Крапивка сформулировала лучше, но сейчас что-то не вспоминается). Когда я иду, а рядом махаются две толпы - я не буду встревать, если нет никаких дополнительных сведений. Хоть будь они на роликах, хоть на лыжах.



Ну и дождешься того, что кто-то спереди зацепил, а с ног собьют тебя и никто не вступится


Последний раз редактировалось: Гость (20 Дек 2007 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
И я проеду, если там не будет знакомых. Роллеры - это не особые люди, это просто люди на роликах. (Крапивка сформулировала лучше, но сейчас что-то не вспоминается). Когда я иду, а рядом махаются две толпы - я не буду встревать, если нет никаких дополнительных сведений. Хоть будь они на роликах, хоть на лыжах.


А я не проеду. И не проезжал никогда.
Тут право каждого на выбор. В той теме про ночнушку многие высказались против этого, так что... Smile

Stinky писал(а):
И еще, не хотелось бы, чтобы потом появились претнзии типа : "Я за вас кровь проливал, а вы...".


Я такое скажу только в том случае, когда вытащу человека, а потом он брыкаться будет на форуме или где еще либо. Тогда да...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Ну и дождешься того, что кто-то спереди зацепил, а с ног собьют тебя и никто не вступится

Не, не дождутся Smile
Большинство активных участников форума, срачей и прочего, на таких массовых покатушках не катаются. Так что...

Я говорю, как бывший "вождь новисов" (весной дело было), за новичков и неопытных роллеров... Twisted Evil

Чаще всего такие проблемы возникают на массовых медленных покатушках, новичковых...

А быстрые - народ пролетел, да гопнеги только глазом моргнуть успели Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33


Последний раз редактировалось: Душелов (20 Дек 2007 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antoniy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Москва, г.Щёлково-3

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):

И я проеду, если там не будет знакомых. Роллеры - это не особые люди, это просто люди на роликах. (Крапивка сформулировала лучше, но сейчас что-то не вспоминается). Когда я иду, а рядом махаются две толпы - я не буду встревать, если нет никаких дополнительных сведений. Хоть будь они на роликах, хоть на лыжах.
И еще, не хотелось бы, чтобы потом появились претнзии типа : "Я за вас кровь проливал, а вы...". Не в упрек сейчас, а как совет на будущее. Потому что сам за собой иногда замечаю желание что-то такое сказать, но я себя контролирую - меня никто не просил ни за кого ничего делать, и кровь проливать и читать всякое дерьмо... Так что это все только для самого себя. И никто никому ничем не обязан.

Хм, ну каждому своё. У каждого своя голова на плечах. Это жизненная позиция предо. Я к примеру для себя ставлю вопрос так. (Даж не касаемо СПАРТЫ или роликов.) Прежде чем решить делать что либо или не делать, подумай, а хочешь ли ты чтоб с тобой поступили так же. Видишь человека в беде, представь себя на его месте и подумай - хотел бы ты чтоб тебе кто-то помог, или нет? Wink
_________________
АРИЯ!!! АРИЯ!!! АРИЯ!!!
Собсно я
ICQ: 209623девятьсот пятнадцать
моб. 8(девятьсот шесть)7279974
Mail: Karial(собака)mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SQuirrr



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 37
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoniy писал(а):

И что??
cut
Время покажет" прецендентов на сколько помню весьма немало.
cut
Но это ладно фигня, ты по сути то темы высказывайся. Готов подставить если что своё лисо вместо чужого, или нет?


1) а ты подставлял или если что подставишь во время покатушек? Rolling Eyes или у нас тут Ромэо и Джульета (вот одно щечко вот другое, а вот букетик цветочков).
2)Люди делают дело молча... а не горлопанят об этом... все остальное дешевая реклама...
3) а реальных делов как я посмотрю у спарты ПШИК все крутится вокруг нескольких покатушек на которых сами получили, сами наверно ответели, сами рассвистели по всем... (в общем сам шучу сам смеюсь)

ЗЫ Не смотря на презывы Душелова не флудить, не ругаться, между собой определиться... вся спарта ФЛУДИТ !!! без умолку....

2Stinky целиком и полностью...

2СПАРТА для начала перечислите у себя где нибудь что вы полезного зделали за год для ВСЕХ и вывесите общим списком тогда продолжим, время нынче дорого....
_________________
Белки это не только ценный мех, но и Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoniy писал(а):
Видишь человека в беде, представь себя на его месте и подумай - хотел бы ты чтоб тебе кто-то помог, или нет? Wink


чОрт, опять по кругу Smile данный вопрос уже миллион раз обсуждался, даже в тех темах, которые я указал в ссылках в своем опусе. Потому я никого и не убеждаю ни в чем. Кто хочет, тот поможет. Кто не хочет - проедет мимо, как было в том сезоне, на закрытии у странника, когда я получил разрез связок на пальцах, а все мимо меня проезжали, когда я просил помощи...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oberhalt
Перекрывающая Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoniy писал(а):
Stinky писал(а):

И я проеду, если там не будет знакомых. Роллеры - это не особые люди, это просто люди на роликах. (Крапивка сформулировала лучше, но сейчас что-то не вспоминается). Когда я иду, а рядом махаются две толпы - я не буду встревать, если нет никаких дополнительных сведений. Хоть будь они на роликах, хоть на лыжах.
И еще, не хотелось бы, чтобы потом появились претнзии типа : "Я за вас кровь проливал, а вы...". Не в упрек сейчас, а как совет на будущее. Потому что сам за собой иногда замечаю желание что-то такое сказать, но я себя контролирую - меня никто не просил ни за кого ничего делать, и кровь проливать и читать всякое дерьмо... Так что это все только для самого себя. И никто никому ничем не обязан.

Хм, ну каждому своё. У каждого своя голова на плечах. Это жизненная позиция предо. Я к примеру для себя ставлю вопрос так. (Даж не касаемо СПАРТЫ или роликов.) Прежде чем решить делать что либо или не делать, подумай, а хочешь ли ты чтоб с тобой поступили так же. Видишь человека в беде, представь себя на его месте и подумай - хотел бы ты чтоб тебе кто-то помог, или нет? Wink

+1 правильная постановка вопроса
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.
Если голова болит, значит она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group