video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сезон 2007 года... Ностальжи?..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 15:48    Заголовок сообщения: Сезон 2007 года... Ностальжи?.. Ответить с цитатой

А предлагаю вспомнить забавные моменты, фоты с прошедшего сезона. Что запомнилось, чтобы хотелось повторить!

Для меня все таки начало сезона было самое запоминающееся, водил по 2 покатушки в неделю, накатывали по 80-100 км в день...

И СПЕЦ.КОРР. КATSEN Smile))))

17.04.2007:

Дайджест с места событий:
"...Массовое скопление роллеров, подгоняемое хорошим настроением и повышенным содержанием JAGUAR'a в крови, мчалось...(насколько это позволяло делать уличное движение)за неким НЕ посторонним В... который был да и думается остается "мастером слова очень сильным" бо время от времени ему приходилось горланить что есть мочи: ПРОЕШЬКИ!!!!ПРОЕШЬКИ!!! ПРОЕШЬКИ!!! (близко по звучанию с ПРОЕЖКОЙ..но это другая история...)
(ИСТОРИЧЕСКЯ СПРАВКА: ПРОЕШЬКИ - люди, которые по степени приязни к еде располагаются рангом ниже по отношению к ПРОЖОРАМИ...но уже близки к ним по уровню потребления чипсов, пива, энергетиков и прочих потребительских продуктов закупаемых и проедаемых по ходу движения.)))))
Позднее за суровость маршрута и обилие препятствий многие назовут этого малого- Василием Теркиным и Душманом....Хотя вполне приемлимым вариантом может оказаться и устаревшее ДУШЕГУБ,которое в данном контексте приобретает новое значение)))
ЧТо же касается вышеупомянутого маршрута...то лично мне он показался чем-то вроде ВЕСЕЛЫХ СТАРТОВ,что возродило приятные воспоминания о детстве))))
ЗАмыкал сие действо широкоизвестный в узких кругах молодой человек,который с радостью поделился новостью о своей женитьбе!!!!!Что спровоцировало волну возмущения в рядах отстающих!Да что греха таить,на лице многих представительниц прекрасного пола читалось неприкрытое разочарование...бо "так много девушек хороших, так много ласковых имен",господа)))))В целом покатушка оставила о себе весьма приприятное впечатление,за что особое спасибо организаторам и участникам!!!!!
Остается добавить, что ближе к полуночи.....толпа скрылась в совершенно бесформатном направлении!!!

докладывал:
СПЕЦ.КОРР. КATSEN

24.04.2007:

Там где змея не проползет и не найдет дороги птица…..там роллер бесформартно пробредет и ничего с ним не случится…..» ….
или тропами Сусанина….

Итак, проведение очередной бесформатной покатушки ознаменовало собой новый этап в развитии и становлении роллерского движения по местам столь и не столь отдаленным….


На этот раз оными были и школа ( по неуточненным данным), полыхающая огнем, куда роллеры ринулись, не мешкая ни минуты с криками похожими на что-то типа !Товарищи, ударим алкорайдом по горящим объектам! Кстати и вышеупомянутых горящих объектах….в последнее время участие пожарных ( осмелюсь напомнить, что на прошлой неделе они усердно тушили реку) становится неотъмлимым элементом покатушек.)))….

Без внимания не остались и тихие московские дворики и шумные мостовые мегаполиса и видавшие виды тротуары, по которым передвигались все, чьи габариты могли себе позволить сие удовольствие и прихоть ))))

Забавно, что в темное время суток среди сопровождающих были замечены не только железные кони, именуемые некоторыми слоями населения «веломашинами», но и самая настоящая недоумевающая лошадь, которая в состоянии аффекта и на грани нервного срыва пыталась скрыться дворами, но всякий раз « под дружеское ржание» снова натыкалась на шумно-бесформатную компанию.

Что касается самих участников демарша, необходимо отметить, что, несмотря на падения, без которых не обходится становление личности ни одного роллера…. все держались молодцами и хотя порой в толпе раздавались непонятные возгласы, судя по вышеразмещенным отзывам и комментариям все остались довольными…..

Так, образ Василия Теркина , прочно закрепился в народном сознании, как образ отважного и отчаянного предводителя роллеров, покатушки которого отличаются обилием хорошего настроения и позитива, за что спешу выразить ему моё признание и почтение)))))

Особого упоминания заслуживают и замыкающие (MERZ и SHIPCHIK), которые, не поддаваясь на провокацию и многочисленные предложения злоупотребить жевательным мармеладом Фру- Фру, смогли остаться бдительными и проведя параллели между некоторыми людьми и предметами общим усилием аналитической мысли помогли мне обрести брата!!!!

Немалый вклад в общее дело внесли и фотографы, чей пытливый глаз сквозь призму объектива сумел подсмотреть интересные моменты и установить хронологию событий!!!)

СПАСИБО всем перекрывающим,старым и новым знакомым, а также всем тем, кто измерял пройденный путь улыбками!!!!


ЗЫ. Апофеозом вечера для меня ,по крайней мере, стал случайный мужчина , который зайдя в вагон метро, видимо, не выдержал напряжения уходящего дня и описался прямо на моих глазах…

Так что терпения всем вам, друзья мои, а главное веры в себя и в свои силы))))


СПЕЦ.КОРР KATSEN c места событий
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и лошади преследовали безформатки, почти на КАЖДОЙ покатушке мы обязательно встречали лошадь...

Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
...и лошади преследовали безформатки, почти на КАЖДОЙ покатушке мы обязательно встречали лошадь...

Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil


Да уж лошадь стала традицией причем совсем не желая того каждый раз встречали лошадь!!!

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
...и лошади преследовали безформатки, почти на КАЖДОЙ покатушке мы обязательно встречали лошадь...

Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil


Все правильно! Москва ведь, это всего лишь большая деревня. А какая деревня и без лошади. Laughing
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozhik



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil



лошадь тоже живая..
_________________
Прошью X-Box 360 LITE-ON !
дешево.

айсику уин: семь ноль три восемь восемь три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAlina



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Москва, Теплый стан

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yozhik писал(а):
Душелов писал(а):
Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil



лошадь тоже живая..

Laughing ага.. я помню эту лошадь! и пожар еще..
_________________
СПАРТА™
icq 332224009
тел 8 909 985 84 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mAlina писал(а):
Yozhik писал(а):
Душелов писал(а):
Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil



лошадь тоже живая..

Laughing ага.. я помню эту лошадь! и пожар еще..

Получается, что Душелов помочился спиртом и вызвал пожар? Razz
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAlina



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Москва, Теплый стан

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
mAlina писал(а):
Yozhik писал(а):
Душелов писал(а):
Но самый ужос был, когда во дворах, я зашел за гаражи, по причинному делу, и там была ЛОШАДЬ...

Twisted Evil



лошадь тоже живая..

Laughing ага.. я помню эту лошадь! и пожар еще..

Получается, что Душелов помочился спиртом и вызвал пожар? Razz

Laughing
_________________
СПАРТА™
icq 332224009
тел 8 909 985 84 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 20:44    Заголовок сообщения: Re: Сезон 2007 года... Ностальжи?.. Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
А предлагаю вспомнить забавные моменты, фоты с прошедшего сезона. Что запомнилось, чтобы хотелось повторить!

труЪ-подонки: http://pics.livejournal.com/bizzzon/pic/0000e87z/
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 20:48    Заголовок сообщения: Re: Сезон 2007 года... Ностальжи?.. Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
Душелов писал(а):
А предлагаю вспомнить забавные моменты, фоты с прошедшего сезона. Что запомнилось, чтобы хотелось повторить!

труЪ-подонки: http://pics.livejournal.com/bizzzon/pic/0000e87z/

Где-то есть фота еще круче, ты тоже в шлемаке, я там есть, ты, майкл, энтони... помнишь? ща найти не могу! но фота прикольная!
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:04    Заголовок сообщения: Re: Сезон 2007 года... Ностальжи?.. Ответить с цитатой

Душелов писал(а):

Где-то есть фота еще круче, ты тоже в шлемаке, я там есть, ты, майкл, энтони... помнишь? ща найти не могу! но фота прикольная!

за сезон столько всего было, чтобы все классные фотке найти, надо полтырнета перелопатить, блин... это просто первое было, что нашОл...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она! Вот они, тру-подонки Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):

Эта?


Да Exclamation Фотка - ломовая! Если б выбирали лучшую фотку сезона 2007. Первое место - однозначно. Smile
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что фотограф не я Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group