video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Давйте посчитаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к Спарте?
Я-Спартнец(Спартанка)!
34%
 34%  [ 27 ]
Спарта-это хто и хде?
7%
 7%  [ 6 ]
Я дружу со Спартанцами
34%
 34%  [ 27 ]
Я не люблю (другой негативный глагол) Спарту
8%
 8%  [ 7 ]
Аффтар, лес - там.
15%
 15%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт вы сами для себя решите, какую степень опъя... то ест веселия вы считаете нужной. И если решитесь комиссировать на этом празднике, то флаг вам в руку!
А по поводу видеофильма, то идей не нова и находится на стадии разработки. Только прошу не торопить с ней, так как ни моральная ни финансовая целесообразность издания сия шедевра пока не определена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
И если решитесь комиссировать на этом празднике, то флаг вам в руку!...

Даа, спарта как фсегда в своем репертуаре: "левая рука не знает что делает правая".
Одни говорят "приходите, оцените", другие флагами закидывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Даа, спарта как фсегда в своем репертуаре: "левая рука не знает что делает правая".
Одни говорят "приходите, оцените", другие флагами закидывают...


Дарья, ну чесное слово, надоело! Вас пригласили на культурное мероприятие, Вы решили, что если будите присутствовать, до обязаны входить в состав какой-то комиссии. Я лишь сказал, что ничего против этого не имеем. А выражение "флаг вам в руки" - это образное, в отличии от обещания Мозга клюшками отмахать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья и Мозг.
Я не Спарта, хотя спартанцам симпатизирую...
Просто хочется, чтобы Вы пришли на тусовку, организованную спартанцами для ВСЕХ РОЛЛЕРОВ.
Ну кто Вас будет обижать? Даже мысли не было, даже на краю подсознания намёка на мысль не было...
Просто хочется, чтобы Вы отдохнули в толпе... хм, роллеров, которые к лимончеГу не очень.)))
С уважением.
Игорь.
P.S. Хотите, заведу тему "Спарта, как Вы относитесь к тому, что на ДСВ придут Дарья и Мозг?"
P.P.S. Жду ответа, потом завожу тему.... Razz
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Рюш, спарто все такое... ммм... Evil or Very Mad
Им говоришь, мол если што мы в порядке самообороны клющкими от вас отобъемся. Оне тутже щитают што их уже лупют.
Прям как дети неразумные... Rolling Eyes
Ни адной мысли толком понять не могут...
Што за люди? Rolling Eyes

Игорек! А ты официально уполномоченный такие переговоры вести-то?
У вас тама вроде закрытое вечеринко, вход по билетам, за бабло.
Вы нас в каком качестве приглашаите?
Если как звезд ыстрады, штоб мы вам с Рюшенцией наш зажигательный танец отчебучили, то таг и скажи.
Если у вас дилавое прыдложение, то озвучте сумму гонорара. Мы падумаем.

А если так. Ребята мы вас хочим видеть, касса за билетами там Arrow , то даж смишно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Просто хочется, чтобы Вы отдохнули в толпе...

Ни чо се, о нашем здоровье беспокоються штоля? Типа шоб мы душой и этой, как ее...телой отдохнули? Ну эт конечно благодарствуем вас, Игорь. Ну вить для каждогу отдельного организьму свой индивидуальный подход нужон. Мой организьм например благоприятствует свежему южному ветру, морским процедурам и солнечным ваннам Rolling Eyes Так что если заботу там не к кому приложить...я п канешна не против ...можить и Мозя ко мне п присоединится...вдруг он тоже любит морские и солнушные ванны принимать Rolling Eyes

Igor писал(а):
... роллеров, которые к лимончеГу не очень.)))
С уважением.
Игорь.
P.S. Хотите, заведу тему "Спарта, как Вы относитесь к тому, что на ДСВ придут Дарья и Мозг?"


Ну и как в таком случае мы с вами смогём отдохнуть, если ценности у нас с вами абсалютна разные? Вы на химических ягуарах сидите, а мы натуральные продукты предпочитаем...Игорь, мы вас тожи очинь уважаем, но вить смогём ли мы понять друг друга после употребления так сказать разных продуктов, которые и на настроение то по-разному действуют...так сказать каждый продукт имеет своё специфическое возздействие, и результаты этих возздействий могут не пересекаться...как бы подобное явление не повлекло за собой усугубление взаимонепонимания...вот шта пугает то...
На щщёт заведения веток мы в вас канешна не сумлеваемся, но зачем? Нам и в этой ветке уютно Rolling Eyes

п.с. кстате..в Тайланде я еще не была, говорят, в это время там весьма чудненько отдыхается...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):

п.с. кстате..в Тайланде я еще не была, говорят, в это время там весьма чудненько отдыхается...Wink


В Бобруйске говорят тоже.

Зы. Простите, не сдержался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тайланд я могу позвать тока предмет моих сексуальных вожделений, за мой счёт, ессесно.))
Про Ягуар. Не пью я его... Пиво...Да. Апосля текилу, потом абсент или самбуку... К текиле лемончеГ требуется конечно...
Об чём это я?
Кто здесь?
Хде мой мозг?
Хде Мозг?
ААААААААААА.........
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Мозг, Дарья...что вы валынку тянете - сказали бы Старость не радость, а то намекаете всё, намекаете..
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleostro писал(а):
Блин Мозг, Дарья...что вы валынку тянете - сказали бы Старость не радость, а то намекаете всё, намекаете..

Вот и скинулись бы спартой и ее друзьями нам с Мозей на счастливую старость Evil or Very Mad Сидели мы там вдвоём на солнушке, около моря...и флудили бы друг с другом на едине Rolling Eyes ...и не мешали бы тут никомуEvil or Very Mad
Кстате, хорошая мысль для создания новой ветки "Спарта и ее друзья, давайте скинемся Дарье и Мозгу на их счастливую старость в Тайланде!" Надо Игоря попросить....можить по дружбе соорудит ветачку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла вас в Тайланд отправлять...
Найдёте там интернет и будете, сидя на бережку, и, поедая лимончеГ, флудить здесь.
А мы будем завидовать и злиться, злиться и завидовать... Razz
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если вы нас отправите в Тайланд, мы готовы уйти в бан на это время....если канешна пожизненно упечёте нас в Тайланд, то и на пожизненный бан мы сугласные Sad...бедные мы бедные....всё в ваших руках, мучители вы наши Sad...сделайте нам больнаа...сошлите нас в ссылку тайландную....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штош... если нада значит нада... Sad
К тайландской ссылке готов. Sad
Даже если забанют навсихда... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Shocked
Променять свободу на золотую клетку..... Question
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Sad
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залатую??? Shocked
Таиланд - золотая клетко?
Правильна вас Рюшенция какашечниками обозвала!
Ладна бы ишшо на Лазурный берег ссылали...

Тьфу...
Ишшо обижаюццо, што их Мышь "б" называет.
Плебеи! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group