video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Давйте посчитаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к Спарте?
Я-Спартнец(Спартанка)!
34%
 34%  [ 27 ]
Спарта-это хто и хде?
7%
 7%  [ 6 ]
Я дружу со Спартанцами
34%
 34%  [ 27 ]
Я не люблю (другой негативный глагол) Спарту
8%
 8%  [ 7 ]
Аффтар, лес - там.
15%
 15%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ
я не делала никаких выводов, ты ошибаешься. Перечитай еще раз мой верхний пост (если есть желание, думаю, что вряд ли появится) и ты увидишь, что ошибался, говоря, что я делаю какие то выводы.
Я лишь предложила форму подведения результатов, а принять или нет подобное предложение - дело каждого в отдельности.
Учитывать или не учитывать голоса спартанцев - тоже лишь мое предложение, т.к. я считаю, что говорить "я себя люблю" - и учитывать это в голосовании...ну не знаю, нелепо как то, это тоже, как тут дают ссылку на чью-либо фотографию и просят за нее проголосовать, т.к. эту фотографию сделал роллер, не смотря на то, хорошая действительно эта фотка или нет (я например, если мне фото не нравится, не голосую за нее, не смотря на то, что я читаю себя роллером и согласна, что поддержка между людьми должна быть, но не на таком же уровне...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, несмотря на Ваш флудерский опыт, буду с Вами не согласен. В середине своего поста Вы написали:

Цитата:
А остается всего два пункта, это:

Я дружу со Спартанцами 18% [ 7 ]
Я не люблю (другой негативный глагол) Спарту 13% [5 ]



а значит к этим вывода Вы и пришли. Оставив 12 ответов, как-то отмелись остальные 26 Question . Ещё раз убеждаюсь, что для многих женщин правильный вариант ответа скрывается там, где она сама его хочет видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
В середине своего поста Вы написали:

Попробуйте прочитать пост целиком. Выводов я там не делала, а лишь сделала скромное предложение посмотреть на данный опрос под другим углом WinkЕсли не хотите смотреть, не смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, хоть Ваш пост и есть многабукв, но для того, что бы его прокоментировать я его прочитал полностью сразу. Потом, по Вашей оекомендации, прочёл ещё раз. Ничего нового для себя не нашёл. Видать не найти нам понимания как когда-то Кук его не нашёл с аборигенами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ
Я и не ищу понимания Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг... Забавные вы все... Вывода какие-то, статистика... Продолжайте, а то скучно до сезона что -то... Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлогаю вернутся к вариантом про алкоголь,новесов и штатнеги а то совсем уже тухляг. =/
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfAngeL писал(а):
я предлогаю вернутся к вариантом про алкоголь,новесов и штатнеги а то совсем уже тухляг. =/


Нарол, крепись!!! Я сейчас веду тайную разработку "штатника" на себы, специально для пьяных новисов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...можно вапрос-А зачем оно надо?Штатнег на как никак такого уровня ролики?или это для тех кто купил себы так как модна однака?
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно када в РК РБишки 2008 появятся! Evil or Very Mad Чё за хрень - уже 3 недели как год крысы, а новых моделек ещё нету! Я буду жаловаться!!! Evil or Very Mad
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfAngeL писал(а):
ммм...можно вапрос-А зачем оно надо?Штатнег на как никак такого уровня ролики?или это для тех кто купил себы так как модна однака?

А вот интересно, сколько людей купили себы, потому что модно?
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ли4но я купил себы , потому как на тот момент уже полтора года не продавались соломон4ики fsk , а во-вторых ребятки сказали, 4то ето наиболее устой4ивые ролики для прыжков, тоесть выдерживания давления ...воть...а то 4то модно или нет - П О Х , главное удобно, надежно и практи4но...
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор себы стали модными? Laughing - ИМХО RB&K2 всех рвут непАдецки..
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерза прав,кроме себ фск,из acr роллов почти ничего норм нет,тока кастомы собирать.Но Рб это практично а К2 это удобно.
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Давайте рассмотрим результаты голосования более подробно:
Спарта-это хто и хде? 7% [ 3 ]

А мне вот эта строчка покою не дает... Rolling Eyes
Получаеццо все остальные таг легко определилися в отношении спарты.
А мы трое, можна сказать пытавшиеся доискаццо до сути спарты, до самых ея корней, так и не могем ответить себе на этот вопрос...
Почаму? Rolling Eyes
Не у Мерза наверняка ответ-то езь. Он проста скажит што мы тупые...
Но мне кажиццо дело в другом. Все к спарте относюццо на уровне эмоций, душой ее принимают (ну, или не принимают).
А мы все спарту понять пытаемсо... на рациональном уровне... осмыслить...
А как ее понять, если сами спартанцы ее не понимают, а любют потомушто любют.
Эх! Прям горе от ума какое-то... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group