video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Давйте посчитаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к Спарте?
Я-Спартнец(Спартанка)!
34%
 34%  [ 27 ]
Спарта-это хто и хде?
7%
 7%  [ 6 ]
Я дружу со Спартанцами
34%
 34%  [ 27 ]
Я не люблю (другой негативный глагол) Спарту
8%
 8%  [ 7 ]
Аффтар, лес - там.
15%
 15%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю вопрос, уважаемый, ты ваще хто? с чего ты взял, что твое мнение здесь кому-либо интересно? это не негатив, это любопыцтво
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Какая тема! Человечищще давно на форуме, как сам утверждает. И тема эта его так зацепила, что он за ней "давно наблюдает" Shocked Странно... Тема-то, как и вообще форум спартанский появились совсем недавно - видимо маленький ишшо, в детстве время медленно и насыщенно событиями. И эта великая тема так потрясла этот человеческий экземпляр, что он наконец нарушил свое длительное молчание. И родил свое первое сообщение - "Бред". Какой пафос! Какая лаконичность! Ах, какая прелесть!
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KillerBean



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor, я на это обратил внимание.

bizzzon, а с чего чье-то мнение учитывается? Как я заметил, тут все глубоко положить на мнение других людей, лишь бы постебатся в глубокой форме.

ADO, с Вашей стороны и может показаться, что это пафос, а это просто, накипело.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerBean писал(а):
ADO, с Вашей стороны и может показаться, что это пафос, а это просто, накипело.

А кипение в словах собственно и есть пафос. Но мне уже становится интересно, почему именно эта тема привлекла внимание, заставила "внимательно следить", довела до "кипения", подвигла нарушить "длительное" молчание? Не это ли величайшая цель всех форумных тем, блогов и т.п.? Значит это великая тема? Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerBean писал(а):

bizzzon, а с чего чье-то мнение учитывается? Как я заметил, тут все глубоко положить на мнение других людей

учитываеццо мнение очень многих... но не неких свежезарегеных субьектов, всей риторики которых хватает лишь на слово "бред"...
повторю вопрос, вы, юноша, собственно кто?!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KillerBean



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO, а потому, что я за этих людей, которым выделили часть форума.

bizzzon, я и не требую, что бы мое мнение учитывали, но я могу проголосовать за или против, как и многие другие. А кто я? Человек, роллер.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KillerBean. Перевожу. Гюльчатай, открой личико.))))
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...шифруется фраерок? Twisted Evil
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, чиорт!
Как жаль, што ночь прервала ваши "дозволенные речи". Sad
Эту можна сказать сказку. Почти в стиле тышши и одной ночи.
Читал раскрыв рот, как рыбенок.

Однако ж сийчас утро и меня волнует другое.
Рызультаты голосования изменилизь!
К нам с Рюшенцией и Никлесу присоединилси хто-то читвертый!
Хто он? Хто этот пытливый ысследователь, кторому как и нам не даеть пакою фыномен спарты? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerBean писал(а):
ADO, а потому, что я за этих людей, которым выделили часть форума.


Настолько за, что тебя кипятит бред в этом форуме? Настолько кипятит, что не лень зарегистрироваться и написать было? Замечательный бред! И обрати внимание, какой полезный бред - лишь благодаря этому бреду, ты стал зарегистрированным участником, а не каким-то забредающим гостем. Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
Что это? Какой-то ... не поленился создать аккаунт для первого и пока единственного сообщения - "Бред"? Чей-то мульт не отвечающий за свои слова, созданный из боязни показать собственное лицо? Или действительно живой талант, призвавший сестру свою краткость, чтобы сформулировать своё глубокое впечатление от этого форума в одном всеобъемлющем слове - "Бред"?
Узнаем ли мы ответ на эти вопросы?

Между прочим, можит не на все, но на некоторые ответ езь... Rolling Eyes

Мне вот кажеццо килеррбишка мессагу написал не ради мессаги, а для того штобы нарол увидел его подписюги. Типа в них некое глубокое мызль таиццо.
И потому што писать вобчем не важно. Выбрал словцо покороче и вперед.
Так шта учитывая объем подписюги, варьянт брата краткости мне кажиццо отпадаит.

Езь кстати ишшо версия.
Странна почаму она учаснегам дыскуссии не приходит в голову?
Товарисч хотел написать содержательную мессагу. И делал это. Ну пыталси. Писал, редактировал, што-то не нравилось, ишшо правил. Мучалси-мучалси, понял што ничаво не получаеццо и выдал суть своих ынтилликтуальных потуг на форум. Резюмировал все им написанное, но не опубликованное. Ну а мы его не поняли. Не поняли и приняли на свой щщет. А это он о себе писал.
Варьянт? Варьянт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать, что этот "бред", есть краткое описание того, что первоначально содержалось в его послании миру? Вариант.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне вот кажеццо килеррбишка мессагу написал не ради мессаги, а для того штобы нарол увидел его подписюги. Типа в них некое глубокое мызль таиццо.

Пробил Яндексу - мне аж плохо стало... 314 799 записей - вот тебе и народная мудрость Shocked
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот почитал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4
Впечатлился! Rolling Eyes

Особенно зацепило:

"...бред — проявление заболевания мозга..."
огорчился...Sad


"выделяется несколько групп бредовых состояний, объединённых общей фабулой. К ним относятся:
...
бред отношения — больному кажется, что вся окружающая действительность имеет непосредственное отношение к нему, что поведение других людей обусловливается их особым отношением к нему;"

почаму-то вспомнились спартанцы, которые все время обижаюццо, што их обижают... Rolling Eyes


и особенно вот это! просто потрясло!!!
Индуцированный («наведённый») бред
В психиатрической практике нередко встречается индуцированный (от лат. inducere — «наводить») бред, при котором бредовые переживания, как бы заимствуются у больного при тесном контакте с ним и отсутствии критического отношения к заболеванию. Происходит как бы «заражение» бредом: индуцируемый начинает высказывать те же бредовые идеи и в такой же форме, что и психически больной-индуктор (доминантное лицо). Обычно индуцируются бредом те лица из окружения больного, которые особенно близко с ним общаются, связаны семейно-родственными отношениями.

Психотическое заболевание у доминантного лица чаще всего шизофреническое, но не всегда. Первоначальный бред у доминантного лица и индуцированный бред обычно носят хронический характер и являются по фабуле бредом преследования, величия или религиозным бредом. Как правило, вовлеченная группа имеет тесные контакты и изолирована от других языком, культурой или географией. Человек, которому индуцируется бред, чаще всего зависит или подчиняется партнеру с истинным психозом.

Диагноз индуцированного бредового расстройства может быть поставлен при условии:

1) один или два человека разделяют один и тот же бред или бредовую систему и поддерживают друг друга в этом убеждении;
2) у них имеется необычно тесное взаимоотношение;
3) имеется сведение, что бред был индуцирован пассивному члену пары или группы путем контакта с активным партнером.

Даж комментировать боюзь... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes чего то мне это всё напоминает...особенно про изоляцию как то подозрительно....:shok: ихдея????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group