video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поприветствуем Мерза и Бизона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):

ОГОГОГОГОГО, АДО спартанец? Rolling Eyes...да ему кажись ужо в КуКуМзу пора, он в спарту подался Rolling Eyes ну что за мущщины...не зря говорят, что "сначала что-то там в бороду, а после этого что-то в ребро".


Дарья! Я б и рад в КуКумЗу, да загнулась она, еще прежде, чем ты мешочек мне сшыла. Sad А ведь обещщала...
Эх! Куды ж крестьянину подацца...

ЗЫ. Кстати, про бороду и ребра истину глаголешь - потрескал я очередной раз ребра - болять теперь, а та растительность, которую при должном оптимизьме можно именовать бородой, растет зело пегая. Так что с меня взятки гладки - мне мудрость народная чудить велит. Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, Клистирка, мир!
На Рюшенцию не греши! Што значит ввела в заблуждению? Што она меня таг называла?
Таг она не все! Понимать нада! Разницу чуствавать! Twisted Evil
Опытных товарисчей бы спросил. Они б тебе поведали ысторию нашей страстной любови.
Можит хто ишшо и помнит... Rolling Eyes

Адошечка! Ну што ты опять? Ну хучь тута, в этом подфоруме отбрось энту свою ынтылигентскую иезуитскую сушность! Ну тута же дети, рилпацаны типа Мерза. Ну чё ты нас путаешь энтой сваей казуистикой? Мы все ызощренность твоих логических формул оцениваем высоко. Рукоплесчем в открытую. Но суть вить верно выражаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Адошечка! Ну што ты опять? Ну хучь тута, в этом подфоруме отбрось энту свою ынтылигентскую иезуитскую сушность! Ну тута же дети, рилпацаны типа Мерза. Ну чё ты нас путаешь энтой сваей казуистикой? Мы все ызощренность твоих логических формул оцениваем высоко. Рукоплесчем в открытую. Но суть вить верно выражаем.


Моск! А сам-то ты какой сущности будешь? Вишь, провоцырует, прокурат этакий! А вот брошу я ынтеллегентствовать, стану по просторилпацански мысль выражать... И шо? Вот тут то меня и забанят! И будут доброжелатели потом пальцем показывать - вот он гопник-быдло-спартанец пиво на покатушках хлещет литрами, по проежке катаецца, маршаллов не слушает, а теперь еще и на форуме мысли крамольные простыми народными словами выражает. Вот кака, новис смотри и не будь таким, когда вырастешь. Оно мне такое надо? Не надо! И тебе ведь тоже оно не надо, тебе ж со мной таким простым рилпоцем в одном форуме грустно станет. Нет уж, лучше я позволю доброжелателям самим всё сказать и на самих себя обидецца. А я в сторонке постою. Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
Вот кака, ...

Rolling Eyes я канеш не суеверная, но не стала бы так выражаться, а то модераторы могут нагрянуть Rolling Eyes
Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
ADO писал(а):
Вот кака, ...

Rolling Eyes я канеш не суеверная, но не стала бы так выражаться, а то модераторы могут нагрянуть Rolling Eyes
Smile)))


Так это ж я просто сократил выражение "какая бяка". Rolling Eyes
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
Вот тут то меня и забанят!

Вапщет ты прав, хучь мне непонятна логика Непогрешимых.
Создали резервацию, можна сказать заповедник для спартанцыв. Я думал тута их (зверьков в смысле) уш отстреливать (ну банить) не будут.
Тама всяких браконьеров сюд забредших в поисках легких развлеченьев и глумления над вопчемта бизабидными зверьками думал будут вязать егеря по рукам и ногам и с позором выпроваживать из заповедника. И штрафы всякие накладывать и флудильного оружья и лицензиев лишать.
А зверье заповедное трогать не будут.
Ан нет! Сами Недремлющщие тож гляжу тута не прочь поохотиццо-потешицца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же развели, флудерня... тут тема, чтобы значицца нас с Мерзом по-всякому привецтвовать, хвалить и все такое, а вы к чему все свели, поганцы?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здарова еще раз, мущщины! Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
вот же развели, флудерня... тут тема, чтобы значицца нас с Мерзом по-всякому привецтвовать, хвалить и все такое, а вы к чему все свели, поганцы?

Ну и чё?
Ты ж знаешь любая тема лишь повод пофлудить.
И патом... ну ладна ишшо тибя привецтвовать. Ты политический. Узник совести. Безвинно пострадал. Можна сказать ырой!
Тута барабаны и фанфары уместны.
Ну а Мерза?
По хулиганке сутки отсидел. Как пацан сопливый перед модерами разнюнился, оне его из жалости и выпустили.
И чё?
Ему тута триумф устраивать?
Ни знаю... Rolling Eyes
В децкую дудочку ышшо можна подудеть, но не более того! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
вот же развели, флудерня... тут тема, чтобы значицца нас с Мерзом по-всякому привецтвовать, хвалить и все такое, а вы к чему все свели, поганцы?


Бизззоныч, с отсидкой Wink Какая уже ходка была? Smile
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет "отдыхал" я в "раю" (с)Высоцкий
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
Бизоны4, друга, я те салитую и приглашаю в ( Баня тим) Ban9 tm...


Мерз, с названием прямо в точку Cool

Протопи ты мне баньку по-белому,
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык. (с)Высоцкий
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный 2 писал(а):

Бизззоныч, с отсидкой Wink Какая уже ходка была? Smile

ну, последний раз меня еще на локальном форуме банили, когда я в корбину от них сваливал, ну и соотвецтвенно много там всякого доброго написал об местной сети, админах и прочей техподдержке... в основном, в непарламенцких выражениях, да с нескольких аккаунтов... до тех пор, пока они мне тама айпишнег не забанели...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг , ты знаешь , про4итав теперь твои посты , я могу тебе сказать одно : во-первых мне тебя жалко , ибо ты мальца больной на голову, ну ето ладно, во-вторых - ты настоящее Трепло, теперь я в етом убедился , 4еловек твое возраста, который , в принципе в жизни должен был повидать многое и трепло , жаль мне тебя....


на с4ет того, 4то я сопливил модератором , 4то бы меня выпустил - ето ты опять трепло , не говори того, 4его не знаешь, я попрасил лапо4ку 4то бы она отписала модерам , 4то я признал свои ошибки, вот и все...так 4то трепись дальше , ето забавляет, и еще на будущее, если хо4ешь меня задеть своими постами, потому как ты первый провацируешь, лу4ше не старайся , не выйдет....ибо терь понятно кто ты ....
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyesскукота....

П.С.:Мозя, поздравляю, твоя популярность растёт..у тебя появился еще один читатель Wink
Merzavec писал(а):
Мозг , ты знаешь , про4итав теперь твои посты ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарья имелось в виду - последний два поста .... на х мне 4итать его бред ?
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group