video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Поприветствуем Мерза и Бизона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голос за кадром: -"Обстановка накаляется, кульминация близка, зрители в нетерпении.."
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бызонище! Да ты рыцыдивист?! Shocked


Мерзушка!
Любовь моя ромашковая!
Чё ты злисси, ненаглядный?
Нащет головы больной...
Ну лучче уж больную иметь, чем вапще никакой.

Нащет соплей, верно. Доподлинно не знал. По прыродной своей сметливости и проницательности смодылировал сытуацию.
Оказываеццо все ишшо хуже. Ты не сам оказываеццо, а диффчонку послал за себя просить. Ну понятно. Какой мушшыно женшыне откажет.
Бедное Лапочко! Представляю скоко она вытерпела выкупая тебе свободу у этих, Которых мы не называем.
А ты да! Ырой! Откупился диффчонкою от модеров! Маладец!
Тьфу! Прости господи!
Правельный ты себе ник взял! Отчень твоей сущности соответцтвенный!


Darya писал(а):
Мозя, поздравляю, твоя популярность растёт..у тебя появился еще один читатель Wink
А прикинь, для человека, читающего по складам, читать мои пространные мессаги вапще гыроизьм!

Darya писал(а):
Rolling Eyesскукота....
Желаете развлечься, сударыня? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Нащет соплей, верно. Доподлинно не знал. По прыродной своей сметливости и проницательности смодылировал сытуацию.
Оказываеццо все ишшо хуже. Ты не сам оказываеццо, а диффчонку послал за себя просить. Ну понятно. Какой мушшыно женшыне откажет.
Бедное Лапочко! Представляю скоко она вытерпела выкупая тебе свободу у этих, Которых мы не называем.
А ты да! Ырой! Откупился диффчонкою от модеров! Маладец!
Тьфу! Прости господи!
Правельный ты себе ник взял! Отчень твоей сущности соответцтвенный!


Ну блин буков то скока... да тут пацанский переводчик нужен - через слово понЯмаю, но суть вроде уловил Razz Мозг..ты бы это..это самое! Ну да это! Ну то есть - поостерёгся бы! А тож у нас Мерз Спартанец, а они люди сурооовыыее..плюс своих в обиду не дают. Говорят в Канаде руссих любят, и климат неплохой Rolling Eyes
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это, ОстрыйСтул, не умничал бы тут! Twisted Evil
Спартанские пацаны этава не любят.
Вишь они и так сверхмеры возбужденные.
И ты ту ишшо подначиваешь.
Шел бы отсель похарошему... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня спартанцы бить не станут - так припугнут разве что Rolling Eyes ...я ж почти безобидный Embarassed
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleostro ахахахаах!про Канаду этопять!
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*дим*



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Мерзушка!
Любовь моя ромашковая!
Чё ты злисси, ненаглядный?
Нащет головы больной...
Ну лучче уж больную иметь, чем вапще никакой.

Нащет соплей, верно. Доподлинно не знал. По прыродной своей сметливости и проницательности смодылировал сытуацию.
Оказываеццо все ишшо хуже. Ты не сам оказываеццо, а диффчонку послал за себя просить. Ну понятно. Какой мушшыно женшыне откажет.
Бедное Лапочко! Представляю скоко она вытерпела выкупая тебе свободу у этих, Которых мы не называем.
А ты да! Ырой! Откупился диффчонкою от модеров! Маладец!
Тьфу! Прости господи!
Правельный ты себе ник взял! Отчень твоей сущности соответцтвенный!


Darya писал(а):
Мозя, поздравляю, твоя популярность растёт..у тебя появился еще один читатель Wink
А прикинь, для человека, читающего по складам, читать мои пространные мессаги вапще гыроизьм!

Darya писал(а):
Rolling Eyesскукота....
Желаете развлечься, сударыня? Wink


что случилось с маэстро флуда... зачем злоба... и девушке будет неприятно читать..
как будто обида затмила мозг..
видать между вами и вправду глубокое чувство..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМушка!
Бальзам души моей!
Хде ты видишь злобу? Shocked

Чувства дыйствительна недецкая, эт правда, однако в чем ты видишь желание деушку обидеть? Точнее в каких выраженьях нашел это?
Я вроде ниччо обидного не написал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*дим*



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мозг"]

в реале-то роль ее была далека от двусмысленностей из поста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чо еще за роли с дэвушками? Мозя Evil or Very Mad опять ты был замечен в ролевых игрищах? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! ДИМушка, ты не об Рюшенции штоли толкуешь?
Извини. Но ток ты тож целиком мессагу не цитировай! Twisted Evil
А то тя фиг поймешь, голубчег!
Ты вот про глубокую чувству пишешь, ну сразу у меня один образ-то и возниакт есстессна. Embarassed Нинаглядная моя... эх... Rolling Eyes

А ты значит тут об Лапочке толкуишь... Rolling Eyes
Ну уш низнаю друх мой об какой тут двусмысленности вы толкуетя...
У меня мысля одна, што общение с нашими Недремлющими занятие наверна не из самых прыятных. А ея энтот мерзавец заставил с ими общаццо. Вот.
Какую вы там ишшо мыслю усматриваете эт уже вас надобна спросить. Мы ваших мыслев не знаем. Если оне как вы пишите злобненькие и обидные, то я то тута причем? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*дим*



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не поверить столь прямодушному объяснению?
а где я там писал, что мои мысли "злобненькие и обидные"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Желаете развлечься, сударыня? Wink

ой, дажи и не знаааю...я щас такая фся загадочная, слашала нас с тобой приглашают отдохнуть, в Тайланд вродя, иль в клубешник штоля какой...не помню как называется, на НЭ...ни то Нирвана...вощем что то из этой области...ты ба шо придпачел? Тайланд или эту..на НЭ..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оххх и наивная ж ты, Дарья... ты думаешь хоть один мущщино в Таиланд с собой даму пригласит!? это ж как в Тулу со своим самоваром...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
оххх и наивная ж ты, Дарья... ты думаешь хоть один мущщино в Таиланд с собой даму пригласит!? это ж как в Тулу со своим самоваром...


Во-воо...и я про то же Mr. Green
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group