video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


пустота.....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:20    Заголовок сообщения: пустота..... Ответить с цитатой

народ....хо4у посоветоваться , 4е вы скажите, как поступать , верней нет, бывало ли у вас такое ощющение , када вы понимаете , 4то ваши отношения заходят в тупик , с друзьями вы видетесь все реже и реже , и ваще состояние души какоето потерянное, как будто в нутри тебя лед и ни4его более и ты ходишь такой в прострации ??? 4е делать в таких слу4аях.. ? Crying or Very sad
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоска, подавленность, ощущение внутренней пустоты, безнадёжности, угнетённое настроение, бессилие и плохое физическое самочувствие, сочетающееся с заторможенностью мышления, замедленной речью, понижением активности и инициативы. Ничто не приносит радости, а вся прожитая жизнь кажется напрасной, всё даётся с трудом, даже раздумья, нет сил собраться и целенаправленно действовать. Если и есть желание, то только одно: лечь и не встать с постели. Все вышеперечисленные симптомы характеризуют депрессию.

Причина возникновения депрессии - как правило, присутствовавшие в недавнем прошлом события: потеря любимого (ой), сильный стресс, переезд в другой город, хронические заболевания. Если же человек с детства приучен к терпению, то его участь -это депрессивная апатия. Если человек относится к людям активного действия, то начнёт ощущать беспокойство и страх, потому что не может решить свои проблемы обычными способами, какими всегда с ними справлялся.

«Короткое замыкание души» - второе название данной болезни. «Замыкание», потому что при своевременном распознавании поддаётся безболезненному и эффективному лечению.

• От плохого настроения без видимых причин можно легко избавиться с помощью ароматерапии: 5 капель масла бергамота, по 2 капли сока дягиля и герани капнуть на незажженную электрическую лампочку, которую потом следует включить. Отправляясь в дорогу, можно капнуть 2 капли масла бергамота на носовой платок и время от времени вдыхать целебный аромат.

• При слабости нервного происхождения полезно обтираться по утрам водой, в которую нужно добавить поваренную соль (1 чайная ложка соли на четверть литра воды).

• Принимать по назначению врача препараты железа, а также поливитамины.

• При лечении депрессивных состояний можно воспользоваться рецептами успокоительных чаев:
- из зверобоя (настроение заметно улучшается примерно через 10 - 14 дней постоянного приёма, затем его действие стабилизируется);
- из валерианы и хмеля или мелиссы дополнительно к зверобою, если депрессию сопровождает возбуждение;
- из базилика (при ощущении страха) - добавка к вышеперечисленному.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научитесь управлять своими мыслями. Состояние покоя, счастья зависит не от внешних условий, а от нашего душевного настроя. Человек счастлив или несчастлив не благодаря тому, что он имеет, и не в связи с тем, кем является, где находится или что делает. По утверждению Шекспира, ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как человек смотрит на вещи. Счастливые люди обладают в основном следующими качествами: нравятся себе и спокойно относятся к своим слабостям; настроены оптимистически; принимают жизнь такой, какая она есть, и не питают иллюзий; открыты для контактов; верят в то, что сами могут повлиять на свою жизнь.

Чем раньше вы почувствовали приближение симптомов депрессии, тем быстрее следует обратиться к психотерапевту, потому что, если депрессию не лечить, она переходит в хронические формы и периодически повторяется. Человек всё больше будет запутываться в своих страхах и разочарованиях. Со временем, если не было уделено должного внимания лечению депрессии, начнёт нарушаться обмен веществ. Это приведёт к тому, что человек перестанет испытывать чувства радости и удовольствия. Но и на этом этапе можно помочь лечением специальными антидепрессантами.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...паду в аптеку...
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
мда...паду в аптеку...

Реально поможет... А еще погода, авитаминоз... Все дела... Отсутствие стремления жить и развиваться дальше...

Эт все прохойдет! Помнишь притчу про кольцо Соломона?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фигня! Это зима так действует! Ща пройдет - и все мы будем ЩАШЛИВЫ SmileSmileSmile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 13:53    Заголовок сообщения: Re: пустота..... Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
народ....хо4у посоветоваться , 4е вы скажите, как поступать , верней нет, бывало ли у вас такое ощющение , када вы понимаете , 4то ваши отношения заходят в тупик , с друзьями вы видетесь все реже и реже , и ваще состояние души какоето потерянное, как будто в нутри тебя лед и ни4его более и ты ходишь такой в прострации ??? 4е делать в таких слу4аях.. ? Crying or Very sad


Как я тебя понимаю, Мерз, сама сейчас в таком же состоянии сижу. Но у меня я думаю, это просто усталось от зимы и с приходом весны все пройдет.

Что делать - когда такое было летом, я просто послала всех подальше и уехала одна в Крым, выключила телефон, ни с кем не знакомилась и провела неделю в гордом одиночестве. Во-первых, новая обстановка, а во-вторых эта неделя дала мне возможность спокойно разобраться, что же меня не устраивает в собственной жизни.
Может тебе тоже стоит смотаться куда-нить? Хотя бы дня на 2.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... похоже и впрям начинает авитоминоз сказываться. Дипрессия эта такая штука, которая даёт возможность как следует подумать и что то изменить. Главное не слишком много! Много думать вредно
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешьте витамины и занимайтесь спортом Smile Ну, и сексом - с любимым человеком Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовк, всё будет хА-рА-шО! Чмака тя, дрюг! Smile
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleostro писал(а):
Нда... похоже и впрям начинает авитоминоз сказываться. Дипрессия эта такая штука, которая даёт возможность как следует подумать и что то изменить. Главное не слишком много! Много думать вредно

Угу. Вызывает привыкание.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерз, мужик хорош страдать, если на то уж конкретных причин нет. Депресняк это кусцо вешь тяжелая.
Смени окружающую тебя обстановку, разберись что именно не так как надо. Все в твоих руках.
Займись сексом, качественный секс спасает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня в (личной) жизни возникает похожая ситуация я начинаю монстрячить на работе и учебе. Это сильно отвлекает от посторонних мыслей.... Когда же я начну монстрячить... Rolling Eyes ?
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени обстановку и развейся с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group