video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


пустота.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
мда...паду в аптеку...



+1
прочла тему ток вечером поэтому пойду с утра...ато я засиделась уже в таком состоянии....надоело уже за уши себя самой ввытаскивать...спасает каэшна.но ненадолго...

а ваще Вов. надо развеяться как минимум или сменить обстановку и пару денечков побыть одному. это точно помогает!!! правда недолго.по крайней мере мне
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 23:52    Заголовок сообщения: Re: пустота..... Ответить с цитатой

Попробуй что-то поменять в своей жизни, открыть для себя что-то новое, претворить в жизнь какие-то старые идеи и задумки, до которых раньше не доходили руки, почаще проводи время с друзьями они зарядят тебя позитивом.
Побыть в одиночестве, уйти на время в себя, иногда действительно помогает, главное при этом не переборщить.
Главное - решай накопившиеся проблемы, их не в коем случае нельзя оставлять в подвешенном состоянии, иначе будет ещё хуже - это проверено на собственном опыте.
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!


Последний раз редактировалось: Rusiy (20 Фев 2008 00:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 00:03    Заголовок сообщения: Re: пустота..... Ответить с цитатой

Merz, сыграй разок в EN, потратишь чуть меньше штуки, но в воскресенье утром ни о какой пустоте думать не будешь!! Только о душе и тёплой постели!! Laughing Laughing Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, что если какие-либо отношения (ситуации) зашли в тупик, нужно просто разорвать порочный круг. Реально помогает!
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BDE



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съезди на природу, вдохни поглубже чистого воздуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерянная я бываю, но совсем чтоб пусто и лёд... думаю, что у меня такого не было, слава Богу.
А когда я потерянная и мне кажется, что всё плохо, мне бывает достаточно, чтобы кто-то очень близкий сказал мне, что всё будет хорошо. Тогда я снова в лучшее верю)))
Надеюсь, что у тебя всё изменится к лучшему Very Happy
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group