video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeteranBD писал(а):
Решил совсем выложица (не могу сказать, что я такой уж быстрый и ваще спетскейтур, но и уж совсем медленным назвать себя не могу — так, серединка на половинку). Вощем, среднюю 25 было держать весьма тяжело (местами моментальная доходила до 36, но это может ЖоПойеСт в N95 врет — он такой)

Спетскейтур можа и не быстрый, а вот если не в горку ехать, то за тобой фиг удержишься))) Мгновенная 36 вполне реально.

П.С А чего вы к средней прицепились?? Я не помню был разговор о том или нет. Может быть Вася сказал, что могу сделать 25, имея в виду что в момент времени максимальная будет не ниже 25. Со средней 20, на набережных местами /рывками/, при попутном ветре и хорошем асфальте разгонялся до 38-42!!!, но скорость держалась не более 30-100м, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри, чтобы 42 ехать при попутном ветре, это ураган уже должен быть, а не попутный ветерок =). У меня на прямой при попутном ветре получалось 45 (слегка уклон вниз, хороший ветер в спину, ПОЛНЫЙ СПРИНТ, т.е. таковая скорость была пиковой на протяжении секунд 10)...
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
П.С А чего вы к средней прицепились?? Я не помню был разговор о том или нет. Может быть Вася сказал, что могу сделать 25, имея в виду что в момент времени максимальная будет не ниже 25. Со средней 20, на набережных местами /рывками/, при попутном ветре и хорошем асфальте разгонялся до 38-42!!!, но скорость держалась не более 30-100м, наверное.


Именно так и было.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Dirty Harry писал(а):
П.С А чего вы к средней прицепились?? Я не помню был разговор о том или нет. Может быть Вася сказал, что могу сделать 25, имея в виду что в момент времени максимальная будет не ниже 25.


Именно так и было.


Василь, извини – я тебя не правильно понял, не думал, что речь идёт про максимальную
скорость в момент времени 25 км/ч. Мы (с участниками покатушек) обычно говорим о
средней скорости движения или средней общей (это когда еще время стопов прибавляется) . Поэтому принимаю на себя вину, что ты начитался здесь нелицеприятностей в свой адрес (как ты говоришь какашки полетели Embarassed ).

Также прошу прощения у СпАртанцев и «СпАрцменов» (какие слова то похожие Smile )
И всех на кого «попало» (летело то отовсюду и во все стороны Shocked )

Но получилось как в Сараево с Фердинандом – от малюсенького толчка маховик раскрутился – заинтересовалось много роллеров собраться, поучаствовать (в родившемся формате), посмотреть, повеселиться, покататься.

Надеюсь, не обидишься, что первый этап пройдет в таком формате и без тебя, как участника.
Думаю теперь, когда я понял свою ошибку, никто не обвинит тебя в трусости или чём-либо ещё. А ты лечи ногу и давай на второй, когда сможешь.


Благодарю тех, кто написАл в тему по делу – много интересной и полезной инфы.

Респект будущим участникам – тест на мой взгляд жестчайщий.

Выбирая дату большинство стремилось сдвинуть ее к теплу, сухости и подметённым набережным – но предложенная 20.04 тяжела из-за БГМ 19.04
– я это не учел. Поэтому проведём 27.04.08. предварительно в 14-00 (е.б.ж.).

ps. Игорю спасибо за мудрые советы, и удачи в Kiиве:
горки всёж.
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Со средней 20, на набережных местами /рывками/, при попутном ветре и хорошем асфальте разгонялся до 38-42!!!, но скорость держалась не более 30-100м, наверное.


Гарри, я намёк понял - но это в сентябре Smile .
Оборудованием надо разжиться, чтобы эти 2.842 определить. (Тигра, я правильно пощитал ? Wink )
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
посмотреть, повеселиться, покататься.

…выпить-закусить!
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd писал(а):
впервые появившуюся на ней симпатявую девушку

девушки, катавшие на быстрых до этого, были аццки страшны!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
П.С А чего вы к средней прицепились?? Я не помню был разговор о том или нет. Может быть Вася сказал, что могу сделать 25, имея в виду что в момент времени максимальная будет не ниже 25. Со средней 20, на набережных местами /рывками/, при попутном ветре и хорошем асфальте разгонялся до 38-42!!!, но скорость держалась не более 30-100м, наверное.

Гарри! Мы не прицепились, но объясни чем ты собрался мгновенную скорость мерить? ЖПСами? Велоспидометрами?
Извини, но приборчеги эти все ж таки бывают врут.
Поскольку речь идет о простом и суровом пацанском высказывании "я могу ...", то скорость нужно мерить "без дураков", простым и проверенным дедовским способом. Метры поделить на секунды.
Штоб все было "по взрослому".

Я согласен, что алкороллеры быстро долго бежать не могут, што они обычно осиливают рывки метров на пиццот, на киламетр или два, потом их энтузазизм резко сходит на нет.
Дистанцию 5 км выбрал РнРоллер.

Можно в принципе провести модифицированный тест.
Дистанцию алкороллер выбирает по своему усмотрению (300 или 500 м или 1 или 2 и т.д. км).
Задача проехать заказанное растояние и одновременно успеть выжрать 0,5л бухла. Засекается время.
И по рассчету должно выйти не менее 25 км/час.
Старт разумееццо "с ходу".
Чем не вариант алкороллерного теста? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Дистанцию 5 км выбрал РнРоллер.



Точно - и по началу возражений вообще не было,
даже наооборот. Почитайте 2й пост этой темы,
а если есть время то ЭТУ ТЕМУ там и хронология видна - чтение занимательное Wink

откуда именно 5км - просто прикинул минут 10-15 на обсуждаемых скоростях (чтобы 2 баночки успеть "без проблем" выпить) и округлил, получилось красивейшее число "ПЯТЬ" (синоним "зачОт" Very Happy ) - потом говорили, что это ваще не доза и не вштырит даже - читайте короче Wink
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, Мозя записался на данное зачОтное мерУпринятие?
Ну что за мущщинО, просто прелесть...Embarassed
Вощем дифчёнки придут посмареть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>(какие слова то похожие)

Дык этимологическое подчинение, оп-та...

>девушки, катавшие на быстрых до этого, были аццки страшны!

Марин... обижаешь...
"Девушки катающие на быстрых - восхитительны, редки и уникальны - прям как голубые брилиянты. : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В/меру/принятие говоришь... Rolling Eyes
Ну вапще тут мера очважна...
Думаю ишшо надо пару-троечку прикидочек пробежать прыдварительно.
Штобы силы разложить по дистанции, технику держания банки отработать, выбрать оптимальный "питьевой" режим (ну темп правильный в литрокиламетрах выбрать важна).
Рюшичка, поможешь? Ну там советом... похрономертрировать опять жи...
Не бросишь вить на растирзание волкам спыдскейтинга миня... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волкам спиртскейтинга :)))
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
... спиртскейтинга Smile))

Спид - скейтинг!
А спирт - бухинг!
Спидскейтеры-спиртбухе_ры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спиртспидбухингскейтинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.
Страница 14 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group