video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Гарри, ты хочешь сказать, что Отмор быстрее Сатина ездит? =)
А ты веришь, что Сатин не может дать рывок более 40км/ч, когда у Кнока на спринте (300м) средняя скорость выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
GPS конечно тоже врёт, но чаще в сторону уменьшения макс скорости (т.к. рывки не ловит).

программа выщитывает точки прохождения и по ним определяет скорость. Рывки не ловит т.к. енто не нужно. если рывок более 5 секуд то соответственно увелеличение скорость отражаеца и в программе. допуск для гражданского GPS позиционирования состовляет от 10 до 50 метров. Если я конешно не ошибаюсь. Так GPS меряет скорость довольно точно.
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дать рывок за 40 могу даже я, не то что Сатин =). Но я так понял, что речь шла не о каком-то хорошем рывке, а о длительном темпе...
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если сможешь держать рывок хотя-бы 7-10 секунд Gps его зарегистрирует.
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гарри, ты хочешь сказать, что Отмор быстрее Сатина ездит? =)

А ты веришь, что Сатин не может дать рывок более 40км/ч, когда у Кнока на спринте (300м) средняя скорость выше!


Максимальная скорость Сатина, для справки, около 55 кмч. У Кнокера примерно столько же. Отмор сильно медленнее. У меня скромная скорость 43 кмч Smile. У Смертника 45 (он от меня медленно уезжает). Максимальная скорость на фск около 40 кмч, ну или если кто-то очень хорошо катает, то чуть больше - 42, например. Но на фск невозможно долго поддерживать скорость.

Ветерану верю охотно..

Про то ли 100 метров, то ли 3-4 км, то ли непонятно что. В фразе - "25 км/ч по набережным позволяют мне пить ягуар без проблем. Выше - уже приходится группироваться и банка прижимается к груди " - не отмечено расстояние. Но из контекста ясно, что скорость "25 км/ч" держится без проблем, да еще и может быть выше(!). Так же можно сделать вывод, что для "25 км/ч" группироваться не надо. Вобщем, если скорость комфортна настолько что можно пить, то расстояние не важно. Вобщем, так оно и есть Smile.

По теме: проехал маршрут "между 2-мя пешеходнями мостами - 10 км" в воскресенье. На ногах были глубоко бродильные ролики (я понимаю, что у алкорайдеров таких оказаться не могло, но всеж): Целлы с 75 мм колесами и ржавыми подшипниками. На теле была мешковатая одежда. Ничего обтягивающего не было. Стартанул прямо из-под моста. Дальше углубиться не дали собачки. Неторопливо поехал. До центра торговли ехал по проежке, т.к. на пешеходке стройка и парковка машин. Проежка очень ничего, только в 3-х местах заплатки, но они не мешают. НЕмного помешал гаишник, который всегда пасется перед перывым светофором, пришлось тормознуть. До того как начался забор, прыгнул на пешеходку. Асфальт вполне ничего, сухой и немного пыльный, разбегаться по такому сложно, но мне и не надо было. Под метромостом наблюдал небольшое количество крошки, но она не мешала нисколько. Ехал легко, расслабленно, дышал только носом, вобщем в тех условиях, при которых можно было бы пить Smile. В конце Саввинской набережной, как раз там, где образовалась яма еще в позапрошлом году, наблюдал грузовик. Тормознул, посмотрел нельзя ли его объехать. Оказалось, что нельзя Smile. Пришлось через глинозем перейти на проежку, что оказалось даже лучше, т.к. там приятнее асфальт. В лужниках было даже чисто. Но пришлось торможнуть и выключить секундомер около главного входа на стадион, т.к. было все капитально перекрыто из-за какого то футбола. На часах было 18-30 и это на 7 км.. Т.е. скорость 22.7 Smile. ТАк что незачет. Тем не менее я думаю, что заменив подшипники и немного прибавив я выйду на рубеж 25 кмч. Потом было 2 лишних разгона. Это на короткой дистанции не могло не сказаться отрицательно.. Вобщем в конце марта обязательно продемонстрирую скорость 25 именно на этом участке набережных Smile.
Предлагайте свои варианты - протестим вместе Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если ты про макс скорость Сатина на спид-контесте, то она нам ничего не скажет, ибо горка. А максимала на прямой последние два года вроде никто и не замерял средствами, заслуживающими доверия.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горка просто уменьшает усталость, а на скорость, при которой Сатин перестает толкаться, а начинает бессмысленно месить ногами, не влияет. Там горка то смехотворная. Я еще понимаю, если бы горка разгоняла.. Т.е. как лыжник и горнолыжник могу сказать, что горки влияют, конечно, но не на скорость. Но чем приличнее рельеф, тем больше устаешь - это точно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я за зиму поглупел... Sad
Андрей! Никак не пойму где ты точно ехал. Sad
"Пальцем покажи"!
Пора уш трынировки начинать. Rolling Eyes
Хочу сам несколько прикидок пробежать.
Обозначь четче дистанцию для трынировок, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где. Маршрут называется "все пешеходные мосты Великой Русской речки Москва Smile". Родился этот маршрут из наблюдения, что между 2-мя крайними мостами ровно 10 км. Маршрут очень красив. Под гору. Сбалансирован в плане ветра. На маршруте лучший в городе асфальт по набережным. Неужели кто то найдет быстрее? Дерзайте Smile. Но мне кажется, что быстрее (в плане набережных, разумеется, алкорайдеры ведь до Липецкой не доедут ни разу) в этом городе нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):



Предлагайте свои варианты - протестим вместе Smile.


Мозг писал(а):

Хочу сам несколько прикидок пробежать.


предлагаю желающим собраться в начале (или конце Razz ) Лужнецкой набережной, где
м. Воробьевы горы. перенеслось на пт. 14.03 19-30 Гагарин
Я там отмерял 4,5 км (с одним разворотом) - можно поприкидываться Smile, потом можно попробовать другие варианты, ну а потом покаться, затем можно присоединиться к хоббитной, если захочется Wink .
_________________
внешний облик


Последний раз редактировалось: rock_n_roller (14 Мар 2008 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ты тянешь людей в болото.. Попробуйте.. В эту субботу я пойду на Народный лыжный праздник в Битцу. Потом на лошадках Smile. Если только поздно вечером выйду покатать, но не по набережным Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
все ты тянешь людей в болото..

не в болото а в "Лужу" Cool

вот и сравним, где удобнее и быстрее - всё станет ясно Wink

зы: я пробовал предлагавшийся дружба-кремль,
это вообще не вариант - ахтунгово, неудобно, медленно.
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лужники это болото, с ним до сих пор борятся Smile. На счет Фрунзенской набережной. Это идея Графа, он ее должен защищать по идее. Но я там ахтунгов не вижу. А что ты понимаешь под этим словом? Хм..

Нарисуй трек в Лужниках, я, может, сегодня гляну..
На всякий случай: в прошлом году у нас там было 2 инциндента с машинами. Из-за последнего были неприятности с администрацией. Машин там стало больше.. Да и набережной там всего 2 км 100 метров. Лично объясню другие причины, почему там это проводить нельзя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Нарисуй трек в Лужниках, я, может, сегодня гляну..



дистанция лужники

_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Дать рывок за 40 могу даже я, не то что Сатин =). Но я так понял, что речь шла не о каком-то хорошем рывке, а о длительном темпе...
Именно я писал, именно про рывок и именно на сотках Smile, так как про длительный темп я также писал около 17-22км\ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.
Страница 16 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group