video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonDelete писал(а):
Мозг это на вскидку было, не считал, 12 так 12 какие проблемы)

Во-во, все так навскидку считают, потом сами верят и кричат что 25 для них это фигня. А реально это уже рядом с пределами. Wink
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле нужно устраивать не спринт (или чего там на 5 км бегают) а заезд км на 15 в бодром темпе, можно даже с элементами ориентирования, главное чтоб дорога была не прямая и с препятствиями. То есть
это соревнование не на умение дежрать предельную скорость с бутылкой пива в руках а скорее на адекватность просчитывания траекторий в неадекватном состоянии (что несомненно важнее при массовых покатушках). А то тяпнуть водки и побежать по набережной против ветра это конечно дибилизм.
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще, чтоб алкоголь впитывался у всех равномерно придется на старте быть натощак ))) гг
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
А как судить будут? Следить, что выпил, а не вылил? Smile


Да че ты паришься, все в трубку подышат по очереди, если адекватен, с старту не допущен )) дисквалефикация за трезвый вид. )) гг
Вернуться к началу
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cude, пусть пятерочку на 25км/ч выдержат для начала, а тогда уж можно и усложнять. Smile

P.S. С пустыми руками то выдержат, а вот с отвлечением на приём жидкостей и потерю темпа из-за этого... всё таки поллитра на ходу вылакать ... Хмммм... думаю алкоспортцменов окажется очень мало... Rolling Eyes

Может тотализатор на участников замутить? Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не утверждал, что еду по прямой со скоростью 25 км/ч.
Участие приму только из любопытства.
Но при таком количестве спиртного слово "алко" из названия надо убирать.
Детский сад, честное слово.... Twisted Evil
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Stjarnа писал(а):
А как судить будут? Следить, что выпил, а не вылил? Smile


Да че ты паришься, все в трубку подышат по очереди, если адекватен, с старту не допущен )) дисквалефикация за трезвый вид. )) гг


Сыр, а Stjarna права, тут ключевой момент... Если вылил дискфалификация сразу. Кто следить то будет? Wink
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Сыр писал(а):
Stjarnа писал(а):
А как судить будут? Следить, что выпил, а не вылил? Smile


Да че ты паришься, все в трубку подышат по очереди, если адекватен, с старту не допущен )) дисквалефикация за трезвый вид. )) гг


Сыр, а Stjarna права, тут ключевой момент... Если вылил дискфалификация сразу. Кто следить то будет? Wink

Так я че и говорю, приезжать всем натощак )) т.е. после принятия допинга, от участника должно как минимум пахнуть спиртным )))
потом по табличке

Кефир 0,5% - 5л
Пиво 5% - 0,5л
Коктейль "Ягуар" 9% - 277,77мл
Шампанское советское 11% - 227,27мл
Вино белое 12% - 208,33мл
Мартини «Бьянко» 16% - 156,25мл
Портвешок 17% - 147,06мл
Настойка «Стольная» Клюквенная 20% - 125,00мл
Ликер «Аммаретто» 28% - 89,28мл
Водка 40% - 62,5мл
Коньяк 42% - 59,52мл
Самогон 75% - 33,333мл
Спирт 96% - 26,04мл

Получаем дозу, тут дело вкуса и вперед все по честному.

Я думаю некоторые захотят повторить... и вновь пройти 5км.

Только таким образом можно вычислить победителя )))

А чтоб было совсем реалистично предлагаю запретить участникам бриться на кануне и с утра перед мероприятием

Да и это... НЕ ЗАКУСЫВАТЬ!!! )))))))
Вернуться к началу
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю тем кто неучаствует или не понимает суть (сиреч сложности) этого теста не мешать обсуждению своими предложениями по изменению длины дистанции, скорости движения и объемов поглощаемых напитков.
Хотите проводить свои тесты, никто ведь не мешает.

Суть этой идеи родилась из конкретной заявы: "25 км/ч по набережным позволяют мне пить Ягуар без проблем"
Возможно Васю неверно поняли. Возможно он имел ввиду "Нет проблем разогнаться до скорости 25 км/час и спокойно начать пить ягуар, сбрасывая скорость до обычных 10-15 км/час"
Высказывание смотрелось и воспринималось как "движение со скоростью 25 км/час по набережным с одновременными распитием напитков - совсем не трудная задача".
Рок-н-роллер ее (задачу) формализовал. Поставил четкие и ясные критерии.

Те кто время от времени меряют свою скорость классическим способом известным из физики (расстояние разделить на время), а не по имеющим погрешности приборам, понимают что задача интересная, но не совсем простая. И что она не всем алкороллерам под силу.

Так не мешайте выяснять истину, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр, ДонДилит, Адо - я по человечески попросил в 1-м посте писать по-делу. Ничто не мешает вам завести ветку для флуда на тему гонки. Evil or Very Mad

Semd - спасибо поправлю. Трасса будет точно безсветофорная, думаю отмерять в луже.

Кантор - ты пишешь так, будто тебе влом прочитать
хотя-бы 2 первых поста - получается по второму разу
то же самое.

Всем предлагающим другой формат - всё это интересно,
давайте подумаем и сделаем - но в следующий раз,
если эта "гонка" получится.
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть покажусь назойливым, но причём здесь "алко"? При таких начальных условиях алкогольный напиток можно заменить безалкогольным и устроить соревнование спидскейтеров и Васи.
Только поставте их на такие же колёса, как у него.
И пусть пьют минералку, пепси, сок.
В конце концов, можно каску на две банки купить и из трубочки пить.
Жутко извиняюсь, я по причине отсутствия органа отвечающего за мыслительный процесс, решил, что это флэшмоб, а оказалось, что это спортивное соревнование. Evil or Very Mad
Всё равно приеду, проеду эти 5 километров за час, попивая пиффко и почитывая газетку, может кальян с собой прихвачу. Razz
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>При таких начальных условиях алкогольный напиток можно заменить безалкогольным

Сильно несоглашусь. При ударной краткой нагрузке 50 мл алкоголя - очень существенно. Как и наличие "батареек" в том же "ягуаре".

>устроить соревнование спидскейтеров и Васи.

А это еще зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь 5км 25км/ч продержусь.. во всяком случае попробую. Пить не буду, GPS есть. Создам толпу - буду бежать рядом и путаться под ногами)) Но набережные это правда грустно. Вы бы еще предложили по треку покататься((( Нужны реальные городские условия со светофорами, спусками/подъемами, перекрестками, открытыми канализационными люками и старушками на зебрах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd писал(а):


>устроить соревнование спидскейтеров и Васи.

А это еще зачем?


Я так понял суть данного соревнования: Душелов, в одной из тем написал, что может на скорости 25 км/ч по прямой бухать Ягуар, ему ответили:"Докажи,"- вот он и будет доказывать.... Спидскейтеры нужны для ориентира))))
Короче, типа очередной наезд на Василия...
А я так, приеду народ повеселить))))
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду замыкать Игоря)))
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group