video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):
Я изначально поднял вопрос причем тут в звании "алко", если едут по сути на трезвую и ваще почти без участия алкоголя.


Алко тут действительно особо "не причём". Поверь - это очень непростой тест. Не веришь - проверь, трасса в луже обозначена, возьми секундомер + 2 банки 0.5 и вперёд. А вот потом можем и поговорить здесь по делу
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):
Я изначально поднял вопрос причем тут в звании "алко"...

Абисняю!
Вапще на РРУ принято прежде чем задавать вопросы, читать што на эту тему было ранее сказано.
Людей, которые не хотят или не могут прочитать, что тут до них обсуждалось и задают нелепые вопросы принято щитать неумными, а вопросы их глупыми и бестактными. Это раз.

А мальчегом тебя назвали не по возрасту, а потому што ум у тебя децкий, а не взрослый. Количество прожитых лет тут непричем. Это два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parovoz



Фотографии

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Таганка/Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воооот, пошол более-менее нормальный базар, наконец-то.

Кто там меня кем считает мне ср@ть, я по жизни прислушиваюсь к мнению единиц, не больше.

2 rock_n_roller:

попробую в ближайшее время у себя на районе, но алкоголь в таких малых количствах.. хм... даж на скорости 25 кмч... помешает? хз, хз...


updated:
ох, уж не Вам о моем уме судить. Я вижу написано "алко-лоси", захожу, читаю, алкоголем по сути и не пахнет почти, вот и возник разумный вопрос - а почему алко-то тогда?
_________________
А.К.А. "Капитан", алсо "Кэп"
_______
Толерантность - ... состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...
_______
Congratulations! You've just met the ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™ =)


Последний раз редактировалось: Parovoz (13 Май 2008 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviavaleryj



Фотографии

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 160
Откуда: м. Фили

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
Parovoz писал(а):
Я изначально поднял вопрос причем тут в звании "алко", если едут по сути на трезвую и ваще почти без участия алкоголя.


Алко тут действительно особо "не причём". Поверь - это очень непростой тест. Не веришь - проверь, трасса в луже обозначена, возьми секундомер + 2 банки 0.5 и вперёд. А вот потом можем и поговорить здесь по делу


Вы хотите поговорить об этом ?
_________________

Aviavaleryj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Parovoz



Фотографии

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Таганка/Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
Алко тут действительно особо "не причём"


ну тогда вопрос исчерпан, только что тогда алко делает в названии непонятно совсем.
Мне, как любителю и ценителю этого дела, был чесн обидно.

Я думал эт тест на выживание, а тут прост скоростной.
_________________
А.К.А. "Капитан", алсо "Кэп"
_______
Толерантность - ... состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...
_______
Congratulations! You've just met the ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):


З.Ы. слышь ты, как тя там погоняют, Я те не Мальчег

Юноша, меня никто никуда не погоняет, ибо я не коняшко. Оставьте ваш жаргон, будьте так любезны.
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):
Я думал эт тест на выживание, а тут прост скоростной.

осталось добавить "для меня это слишком просто/мало/медленно , посему участвовать в ваших детских забавах передумал" Wink - типовой вариант №3 Wink
На покатушках-же при обсуждении данной темы необходимо декламировать эту фразу в толпе новисов с соответствующим выражением лица , подкрепляя свою точку зрения увлекательным рассказом типа "вот мы раз с мужиками на 2-е Августа выжрали столько... что никто не помнит сколько... брали ясен пень исключительно водяру , потому что ничто кроме неё нас не берёт ещё со школы...." и далее в том-же героическом ключе Wink Новисам при этом подобает уважительно кивать... Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parovoz



Фотографии

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Таганка/Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорил что это мало/медленно/легко и т.д. и т.п., по идее оч даже сложно, я спрашивал про "алко". Типа причем тут алко-лоси, если едут на сухую, т.к. хоть и пьют, но в ничтожных количествах. Легко я говорил ток выпить столько сколько заложено в условии, пусть даж на ходу.

не хeр переворачивать мои слова на свой лад.

И обсасывать это на покатушках - бред, тем более с нубами, которым пох.



Давай, действуй, посмотрю как ты это перевернешь.
_________________
А.К.А. "Капитан", алсо "Кэп"
_______
Толерантность - ... состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...
_______
Congratulations! You've just met the ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Типа причем тут алко-лоси, если едут на сухую, т.к. хоть и пьют, но в ничтожных количествах.

>Легко я говорил ток выпить столько сколько заложено в условии, пусть даж на ходу.

треп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте Тузику грелку...
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):
...причем тут алко-лоси...

Притом дорогой товаресч, што понятие АЛКО-ЛОСЬ состоит из двух частей: АЛКО и ЛОСЬ.
И одно от другого неотделимо.
Речь не идет как о чистом бухании, так и о чистом лосении.
Речь идет об употреблении спиртосодержащих напитков при бодром темпе движения на ролегах.
Потому вопрос что нужно штобы кого-то щитать алколосем решалси коллегиально, был найден компромисс и приняты условия теста.
Ясен пень што чистые олкоголеги могут выпить больше, чем требуют условия теста, но если они не могут соответсвовать скоростным требованиям теста, то их мнение сколько нужно пить никого не интересует.
Точно также спидскейтеры не навязывают свое мнение о скоростных условиях теста, так как не берутся выполнить его алкогольную часть.

Поэтому твоя попытка отделить одно от другого и обсуждать только одну составляющую испытания - ошибочна.
Понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parovoz



Фотографии

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Таганка/Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете ведь, когда захотите. А всего-то стоило побесить немного.

пасиба.

терь надо придумать скоростной алко-зачет.
_________________
А.К.А. "Капитан", алсо "Кэп"
_______
Толерантность - ... состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...
_______
Congratulations! You've just met the ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parovoz писал(а):

терь надо придумать скоростной алко-зачет.

а что, по вашему мнению, здесь имело место быть?
сдайте сначала этот, а потом можете устраивать литр водки на 50 км/ч
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parovoz



Фотографии

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Таганка/Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alliverly писал(а):
Parovoz писал(а):

терь надо придумать скоростной алко-зачет.

а что, по вашему мнению, здесь имело место быть?


ну эт не то...

как вариант - распитие час/полтора, ессно установленного количества, потом забег, м.б. догоняцца по пути пивом. И дистанцию побольше.
_________________
А.К.А. "Капитан", алсо "Кэп"
_______
Толерантность - ... состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена...
_______
Congratulations! You've just met the ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухайте, а это не Шматок часом под паровозом глумится? Или еще кто? Smile Я знаю всего несколько человек, кто способен выпить ооочень много, и при этом еще сдать зачОт как нефиг-нафиг даже при встречном ветре Smile

Кто в танке, скажу, что Шматок в прошлом году в Воронеже 42 пробежал нехило загруженный перед стартом, и уложился в первую десятку)))))

ЗЫ. Попез%%ть у нас каждый горазд на форуме. Лучше доказать это на деле Wink

ЗЗЫ. RnR, когда будет переЗЗЗдача? Народ требует уже - кто тогда не смог по разным причинам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group