video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бродилка в среду,28.5, в 20 от м.Новые Черемушки в Чертаново
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:21    Заголовок сообщения: Бродилка в среду,28.5, в 20 от м.Новые Черемушки в Чертаново Ответить с цитатой

Предалгаю продолжить тему краеведчески-экологических катаний, начатых Геннадием Андреевичем. Только он катался по паркам, а я предлагаю в эту среду прокатиться по прудам. В некотором смысле тема покатушки перекликается с одной из первых Бродилок этого сезона по речкам Чертановка и Городня. Но в этот раз постараюсь не выходить за пределы Чератнова сильно. Окресности дер. Чертаново тоже рассмотрим. Выяснилось, что в Чертаново насчитывается 12-13 прудов Smile. Я включил в маршрут Зюзино и у меня как раз получилось 20 прудов. См.схему

Удивительно, но оказалось возможно проехать почти прямо по стрелкам. Вот и прокатимся. По дороге рассмотрим тонкую грань асфальтинга и безосфальтинга, раскроем тему границы Монтекки и Капулетти в Зюзино (в Зюзино особая терочка). Если покатушка окажется слишком медленной проедем мимо пруды 7 и 8, срезав по бетонке Smile. Вообще, в Чертаново бетонная тема весьма популярна, я постарался ее сократить, но полностью искоренить не удалось. В окресностях пруда 17 (который рассмотреть не удастся из-за стройки по загламуриванию этого пруда) закончится простая часть покатушки, там как раз недалеко м. Пражская, и начнется брутальная часть. Но, несмотря на весь ужас Дорожной улицы и проездов, там полно не только собачек, но и соловьев! Мне кажется, что каждый чертановец просто обязан проехать по Дорожнойц улице (пока она окончательно не затерлась). По дороге рассмотрим все церкви Чертаново, Покровского и объедем стороной церкви Зюзино. В плане экологии части кроме прудов будут дубы, сосны, мусоросжигательный завод и асфальтовая помойка. К сожалению, за время подготовки и переноса покатушки единственное кладбище по пути срыли.. Будет несколько нетривиальных даунхилов. Возможен акварайд по обстоятельствам. Рекомендованы мягкие колеса, фонари и защита. Если небо будет безоблачным, то фонари не нужны. В понедельник без фонаря мне все понравилось.

Старт: в 20-00 от м. Новые Черемушки (это 3-ая остановка от Гагарина по той же ветке ). Выход из последнего вагона налево. Встречаемся на углу на плитке где катают доскеры (не обижать!). Полно скамеек, можно переодется, в Панораме можно подкрепиться.


Финиш: в 23-00 около м. Нахимовсий проспект.

Маршрут: 20 км до м. Чертановская, 22 км. до м. Варшавская, 24 км. до м. Нахимовский проспект. Если доехать до Гагарина, то получится еще +5 км.

Формат традиционный: медленная, прогулочная, неновичковая (никакой стеб-учебки по слайдам перед стартом не будет) покатушка по Москве. Без замыкания, перекрывания, понукания, кричания, быдлоролерства и прочих проявлений. Вы едете с покатушкой пока ее видите.. После 17 км, возможно, поедем с замыкающим Smile.


Телефон: 89161818101


Последний раз редактировалось: Андрей(Colt) (27 Май 2008 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, влом вставать за телефоном, а ты мог бы перенести бродилку? Ведь тебя ожидают на контесте
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Я не Андрей, но выскажусь.
А может проще перенести контест?
Прецедент ведь есть. Ты его (контест) легко перенесла со вторника на среду по просьбе всего одного человека.
Так может ты назначишь еще какой-нибудь другой день?
Бродилки как-то уж традиционно катаются по средам, а для контеста не так уж важен конкретный день проведения.
К тому же в стремлении по средам бродить Андрей далеко не одинок. Wink
Может уважишь бродильцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, контест перенесен по просьбе всех клиентов быстрой покатушки. На когда переносить по-твоему контест?
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контест переносить нельзя!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас и вправду каждый день забит интересными покатушками...
может понедельник?! или выходные с ранья... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже задолбалась в каждой ветке объяснять, что в выходные соревнования, а понедельник для многих "тяжелый".
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...это самое...не уследила Smile
везде хочецо, да не везде успеваеццо - сессиё Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blonde1



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Я уже задолбалась в каждой ветке объяснять, что в выходные соревнования, а понедельник для многих "тяжелый".


Может этот ваш контест проведут в выходные те, кто не ходит на соревнования?
Мне правда, туда еще рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Мозг, контест перенесен по просьбе всех клиентов быстрой покатушки.

Ну не знаю. Публично просьбу высказал только один Рен0. И ты тут же дату поменяла.
Хотя, конечно, я деталей не знаю и возможно вы действительно решение принимали коллективно-кулуарно... Rolling Eyes

M[ы]sh писал(а):
На когда переносить по-твоему контест?

На мой взгляд логично тест на скорость для быстрых делать в день быстрой покатушки вместо нее.
Если люди хотят побегать, то они могут это сделать на покатушке или в тесте. Какая разница как это делать, если для них принципиально важна только скорость, важно только бежать куда-нибудь быстро по хорошему асфальту.
Если бы тест был вместо быстрой покатушки, мне кажется, никто бы ничего не потерял.
Но быстрые хотят "и рыбку съесть, и ..."
В итоге ты выбрала среду как наиболее "свободный" день, не обремененный интересными покатушками. Это твое право.
Но почему ты считаешь, что в угоду тесту должна быть отменена именно бродилка?
Как быстрые хотят катать с Полем, точно так же бродильцы хотят бродить.
Мариночка, не переживай! Я думаю от того что на вашем празднике жизни не будет нескольких бродильцев большой беды не будет. Wink

И еще. Лично я легко "пропустил" бы среду и поехал бы на тест. Тест как дождь, для меня был бы поводом отменить и не вести покатушку, не думать над маршрутом, не тестить его. Я ленивый ведущий. Вожу бродилки только тогда, когда Андрей по каким-то причинам не может их вести.
Но если он берется вести, то пропускать не хочется.
Потому что его маршруты уникальны. Они - произведения искусства. Тут для меня выбор между покатушкой Кольта и тестом однозначно в пользу первого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спорить сколько угодно, но если вспомнить простую истину, то всё становится на свои места.
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Cлово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.


(Ю.Левитанский)
_________________
Не сотвори себе кумира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы могли ее перенести и переносили уже. Больше переносить нет никакой возможности. Погода радует. Есть надежда увидеть по светлу очень много. Таких сред в году немного и я ими дорожу. К тому же лосей среди бродильщиков нет совсем. Так что, думаю, оснований серьезных для переноса нет. Неуважение к участникам методом Левой пятки - не наш способ. Что же касается меня лично, то я решил немного потренироваться, поэтому буду уставшим и 10 км с тупняком мне совсем ни к чему. Лучше помахать ногами неспешно километров 40..
Так что с большим интересом присоединюсь к контестам, но в следующий раз и не в среду ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дар Ветер



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 305
Откуда: Сокольники

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бродилинг есть веселье великое.
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):

К сожалению, за время подготовки и переноса покатушки единственное кладбище по пути срыли..


0_о как так срыли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Space



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу-хочу приехать!!!
если только доживу и допишу конспекты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group