video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Антипаттерн: добрый роллер.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 21:49    Заголовок сообщения: Антипаттерн: добрый роллер. Ответить с цитатой

Есть такая тема.


Вот идешь ты с девушкой поздно вечером, на улице никого. И тут из-за угла появляются человек 7, от которых так и веет любовью, что даже на расстоянии 50 метров чувствуешь.
У Вас есть около 30 секунд, что бы не допустить стычки...

Убежать не успеете, она как всегда на каблуках.

Как уже было оговорено когда-то давно, вы начинаете выяснять отношения. Здесь и сейчас. Громко, агрессивно, с трехэтажными матами - между собой.

К таким лучше не подходить, не нормальные ведь..

Можно продумать что-нибудь подобное для небольших покатушек.
5 человек 2 минуты злобно поорали на отведенную тему, и всем хорошо, все довольны )

Плюс тема пофлудить будет,
от кого мой ребенок, почему в Африке дети умирают и почему вы все так не любите Моисеева - жизненно важные вопросы, нужно срочно выяснить Smile
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в начале поста я еще понимала суть проблемы...но вот дочитав до конца нихрена не поняла что к чему и где логика..можт к вечеру уже мозг не работает но правд ничерта не поняла Confused
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):
в начале поста я еще понимала суть проблемы...но вот дочитав до конца нихрена не поняла что к чему и где логика..можт к вечеру уже мозг не работает но правд ничерта не поняла Confused


пятница Wink
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not4u



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 264
Откуда: Массква/Печатниги

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега ))) поржал над постом!)))
тока не говори что отмороженный но в кармане всегда карабин со стропорезом)) отличная штук ..насчет семерых незнаю...сложно но в двоем с товарищем по зиме 6 человек оставляли...ботинки тоже тема...
Если в се не уверен падай на ноги)) а насчет того что девушка подумает что слабак - пусть идет в лес - умнее тот кто избежал конфликта) а не тот кто повелся на провакацию и остался на асфальте)) если есть выбор проще свалить )) чем потом по три шва на бровь ложить дома ибо в больницу низя))(было дело) так что так.
ИМХО приводи себя в форму и не стремайся гопников - они сами тебя изначально боятся))
_________________

СПАРТА™
мабилка89154563739
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not4u писал(а):
Олега ))) поржал над постом!)))
тока не говори что отмороженный но в кармане всегда карабин со стропорезом)) отличная штук ..насчет семерых незнаю...сложно но в двоем с товарищем по зиме 6 человек оставляли...ботинки тоже тема...
Если в се не уверен падай на ноги)) а насчет того что девушка подумает что слабак - пусть идет в лес - умнее тот кто избежал конфликта) а не тот кто повелся на провакацию и остался на асфальте)) если есть выбор проще свалить )) чем потом по три шва на бровь ложить дома ибо в больницу низя))(было дело) так что так.
ИМХО приводи себя в форму и не стремайся гопников - они сами тебя изначально боятся))


Да, наверно все-таки я как-то не так написал.

В общем-то речь и была о том, как избежать конфликта еще в тот момент, когда компания оценивает вас – стоит, не стоит.
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще говоря:

Вот стоят 5 роллеров ночью у супермаркета. И замечают что к ним с другой стороны дороги идет группа каких-то отморозков. Уехать – отпадает, т.к кто-то в магазине.

Разыгрывается представление.
Один роллер поворачивается к другому и громко с матом орет. Тема для выяснений отношений - любая.

Дорогой человек, вы мне по джинсам попали окурком.
(Он все понял и поддерживает беседу). Идите пожалуйста лесом. Могу еще раз повторить на бис.
Подключаются другие к этой перепалке.
Бла-бла-бла


Проверено, работает.
Желание поговорить с роллерами “по душам” у отморозков отпадет еще на стадии подхода
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not4u



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 264
Откуда: Массква/Печатниги

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак тебе в Кащенко!
_________________

СПАРТА™
мабилка89154563739
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вспоминаю, как смотрела в детстве на тёмно-бордовый кисель, приготовленный к обеду в большой кастрюле, когда оставалась на несколько часов одна дома, и думала, как я притащу его в комнату и оболью им себя, и прыгну на пол в мертвецкой позе, когда в квартиру вломятся воры, и как думала, что они напугаются, ничего не тронут, в том числе и меня, и сами убегут...

Но это, наверное, бред от остатков болезни, так вспомнилось...

А вообще, никогда не знаешь, что на психов может подействовать. Может, и неожиданный манёвр.... Но так не хочется видеть, как родные роллеры ругаются... Хреново как-то всё это.
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not4u писал(а):
Чувак тебе в Кащенко!


Поздно пить Боржоми, когда почки отказали Very Happy
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега, ну вы завернули....
а по теме... на сам деле раз на раз не приходиться... гдет сработало одно, а гдет другое..

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред.... Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
33-й



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 241
Откуда: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д. 34, корп.1, кв. 1*1

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бред, а очень даже дельные советы.
Я вот например с топором катаюсь хоть и веллер. Много раз представлял, как буду пускать топор в ход и к чему это может привести и понял, что лучше достать им, помахать для вида и в общем то подействует как средней силы успокоительное для пары-тройки человек.....
А еще слышал в Америке детям в школах для снижения злобности и повышения социальной адаптивности дают несильные нейролептики....
_________________
Пошлость - вежливость королей.
Индиана Джонс и тайные уды Царя Соломона™
Per aspera ad anus
Никогда ни у кого ничего не проси. Сами придут и сами все дадут (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33-й писал(а):
лучше достать им, помахать для вида и в общем то подействует как средней силы успокоительное для пары-тройки человек.....

Достал пистолет - стреляй.
Вон, в крылатском в 2006 году достали пистоль, так это и оказалось в корне неверным решением...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про кисель не отпускает меня вторые сутки...
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33-й писал(а):
Не бред, а очень даже дельные советы.
Я вот например с топором катаюсь хоть и веллер. Много раз представлял, как буду пускать топор в ход и к чему это может привести и понял, что лучше достать им, помахать для вида и в общем то подействует как средней силы успокоительное для пары-тройки человек.....
А еще слышал в Америке детям в школах для снижения злобности и повышения социальной адаптивности дают несильные нейролептики....
кхм.. бредом занимаетесь...никада не думал, что тебя же твоим же топором этого самого не дай бог?? че за моразм.. и своих и чужих так пугаешь... а толку? кому оч надо буит и с топором и без топора докапаются...
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group