video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Наши ряды в сезоне 2008.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский танк...
Вернуться к началу
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Китайский танк...

лучше китайский такт, чем русский алкоголик Twisted Evil
Сыр, ты не СПАРТАНЕЦ, ты [удалено Стинки]!!! (прошу прощение, многоуважаемые модераторы, вырвалось... Embarassed )
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СовестЬ



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 381
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Hobbit писал(а):
Merzavec писал(а):
Слухай деф...4тобы пере4ислисть настоящих спартанцев , у меня на руках хватит пальцев, поетмоу тема бредовая , ты уже не обижайся, но я тебя отшлепаю...ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Twisted Evil

Надеюсь моим ником ты загибаешь средний...в последнюю очередь Twisted Evil

Твое отношение к СПАРТЕ такое же как у танка к балету (с) MadAngel

Позволю заметить, что НАСТОЯЩИЕ спартанцы на открытии сезона были в перекрытии Twisted Evil , а не только пиво посасывали Evil or Very Mad .
[color=blue]Сыр, я давно поняла что ДЛЯ ТЕБЯ спарта - это пьянка на роликах и только Laughing

Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь в ваш разговор, ибо "гребаный новис". Но просто не могу пройти мимо такой несправедливости. Кроме открытия сезона существует еще огромное количество покатушек на которых нужна помощь спарты, и Кис и Сыр показали там себя как нельзя лучше. Я даже боюсь представить чтобы с нами (новисами) было если бы ребята не помогали! Да и проведение новичковых покатушек требует ГОРАЗДО больше нервов, выдержки и организаторских способностей, чем покатешки для старисов, чде все всё умеют.
ЗЫ: Киса, Сыр спасибо что вы есть!
_________________
ШТАТНЫЙ ШАМАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СовестЬ писал(а):
Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Hobbit писал(а):
Merzavec писал(а):
Слухай деф...4тобы пере4ислисть настоящих спартанцев , у меня на руках хватит пальцев, поетмоу тема бредовая , ты уже не обижайся, но я тебя отшлепаю...ыыыыыыыыыыыыыыыыыы Twisted Evil

Надеюсь моим ником ты загибаешь средний...в последнюю очередь Twisted Evil

Твое отношение к СПАРТЕ такое же как у танка к балету (с) MadAngel

Позволю заметить, что НАСТОЯЩИЕ спартанцы на открытии сезона были в перекрытии Twisted Evil , а не только пиво посасывали Evil or Very Mad .
[color=blue]Сыр, я давно поняла что ДЛЯ ТЕБЯ спарта - это пьянка на роликах и только Laughing

Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь в ваш разговор, ибо "гребаный новис". Но просто не могу пройти мимо такой несправедливости. Кроме открытия сезона существует еще огромное количество покатушек на которых нужна помощь спарты, и Кис и Сыр показали там себя как нельзя лучше. Я даже боюсь представить чтобы с нами (новисами) было если бы ребята не помогали! Да и проведение новичковых покатушек требует ГОРАЗДО больше нервов, выдержки и организаторских способностей, чем покатешки для старисов, чде все всё умеют.
ЗЫ: Киса, Сыр спасибо что вы есть!

Кроме "гребаных новисов", как вы сами себя называете Laughing , есть еще очень мною ОЧЕНЬ любимые Хоббитята и старисы, которые хотят и могут быстро кататься и которых кроме Поля, меня и Незюги никто не водит Evil or Very Mad .
Так что, извините... мне с вами (новисами-пешкороллерами) скучно, жесть как Evil or Very Mad
Мое дело кататься с теми и так, как МНЕ хочется и принемать участие в перекрытии на спартанских покатушках ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я ТАМ ЕСТЬ Evil or Very Mad !!!
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Китайский танк...

лучше китайский такт, чем русский алкоголик Twisted Evil
Сыр, ты не СПАРТАНЕЦ, )

Ну по крайней мере я манией величия не страдаю
Вернуться к началу
СовестЬ



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 381
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Кроме "гребаных новисов", как вы сами себя называете Laughing , есть еще очень мною ОЧЕНЬ любимые Хоббитята и старисы, которые хотят и могут быстро кататься и которых кроме Поля, меня и Незюги никто не водит Evil or Very Mad .
Так что, извините... мне с вами (новисами-пешкороллерами) скучно, жесть как Evil or Very Mad
Мое дело кататься с теми и так, как МНЕ хочется и принемать участие в перекрытии на спартанских покатушках ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я ТАМ ЕСТЬ Evil or Very Mad !!!

1. На счет "гребаных новисов" енто я сама себя так называю Smile , и не стесняюсь не капли.
2. Совершенно не хотела кого-либо оскорбить, а лишь отметила заслуги Сыра и Кислой
3. Эх забавно у вас, дброе слово комут скажешь, а на тебя сразу ополчатся с криками "Нееет! Ничего они хорошего не сделали!" Laughing
_________________
ШТАТНЫЙ ШАМАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СовестЬ писал(а):

3. Эх забавно у вас, дброе слово комут скажешь, а на тебя сразу ополчатся с криками "Нееет! Ничего они хорошего не сделали!" Laughing

Молчание - золото Smile Wink
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ппц...
Хоббит, в каждой бочке затычка..чес слова..
Деф, хотел срача - получите..
Мерз, если начнет считать спарту то посчитает тех 5-рых человек кот были в тот самый момент.. и я например туда не войду.. а бегать и орать во все стороны я из спарты я не буду если это и есть заслуга спартанца...ну извините имхо.. если Хоббит прикалывает так носится и горланить ее трудности и кстати свои личные отношения с Сыром выясняй вне форума, а то мы скоро наблюдать буим все подробности интима.. любишь лосить ну и лосите себе че вы лезете в медленные??
Нат, пасибо...
и какое право вы имеете все судить кого-то??

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Китайский танк...

лучше китайский такт, чем русский алкоголик Twisted Evil
Сыр, ты не СПАРТАНЕЦ,

Ну по крайней мере я манией величия не страдаю

Сыр, я то же манией величия не страдаю.... Evil or Very Mad ...просто в отличии от тебя у меня кишка не тонка медали получать на пьетистале в спартанской майке стоя рядом со спидскейтерами, хотя бы за 3е место Twisted Evil...и выйти на кубок России выполнив мужской норматив на 300 м
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Hobbit писал(а):
Сыр писал(а):
Китайский танк...

лучше китайский такт, чем русский алкоголик Twisted Evil
Сыр, ты не СПАРТАНЕЦ,

Ну по крайней мере я манией величия не страдаю

Сыр, я то же манией величия не страдаю.... Evil or Very Mad ...просто в отличии от тебя у меня кишка не тонка медали получать на пьетистале в спартанской майке стоя рядом со спидскейтерами, хотя бы за 3е место Twisted Evil...и выйти на кубок России выполнив мужской норматив на 300 м
и что теперь???нам всем удавиться чтоли???да молодец, но не более... или может к те еще на поклон??
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai, я тя то же люблю Wink ...Приеду на твой безформат как-нибудь...в перекрытие. Пустишь? Я буду в спартанской майке... Twisted Evil
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Kislai, я тя то же люблю Wink ...Приеду на твое безформат как-нибудь...в перекрытие. Пустишь? Я буду в спартанской майке... Twisted Evil
НЕ НАДО!!!!!даже без майки..
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):
Hobbit писал(а):
Kislai, я тя то же люблю Wink ...Приеду на твое безформат как-нибудь...в перекрытие. Пустишь? Я буду в спартанской майке... Twisted Evil
НЕ НАДО!!!!!даже без майки..

Мое дело-предложить... Laughing
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё право отказать!
рада, что мы поняли друг друга Twisted Evil

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура,уар!Срач!(смайлик счастья)
я даж не знаю что ещё сказать.
Мерза тоже отдельный случай,он всё равно считает спартансами когото из 2006-го года,хотя спарты тогда небыло...
и вообще строя и кого либо кто может сказть ты будеш спартанкой а ты нет,а\у нас нет(чиорт тафтология,ненавесть) вот только Васеньку пихаем векзде,мол вот он главный пусть отдуваеться.
Вспомните зачем всё ваще было?
вот,тото же...
А бухать на чемпионате всё равно прикольно Wink
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group