video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки в Перово
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только погодка наладиться, обязательно буду обкатывать эти райончики. По тем улицам где катался я, асфальт вполне катабельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 630
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Максу, который кинул мне данную ссылку Very Happy
если что, я в Новогиреево и по вечерам не против бы прокатиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanz



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Перово-Новогиреево.
Асфальт перекладывают не только на Зеленом проспекте.
Да и до этого было получше, чем в некоторых других районах. Кататься можно вполне нормально.

Как только погода наладится буду не прочь покататься вечерком после работы. Если места мало, то Выхино и Измайловский парк нам помогут )))
В Измайловском правда лучше со стороны Шоссе Энтузиастов, но туда вполне можно доехать минут за сравнительно небольшое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подберется позитивная комания, то +2...
Ибо последнее время все ленивее выползать на покатухи...
Rolling Eyes
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатать не далеко от дома в будни вечерком, пару часиков - сплошное удовольствие!
Я смотрю здесь много желающих, а кто самый опытный?
Давайте рискнём обкатать наши окрестности сообща Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanz



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество асфальта на сегодняшний день:
Часть Зеленого проспекта залита свежим (между м. Перово и Новогиреевской улицей). Другая половина (в сторону Молостовых) только заливается и сейчас немного некатабельна.
Свободный проспект - как всегда, отлично.
Переход под пл. Новогиреево обновили, стало почище и посветлее )
Вешняковская улица в прошлом году перезаливалась, сейчас более чем нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежка



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 12:31    Заголовок сообщения: Прокатиться по Новогиреево Ответить с цитатой

Погода отличная, хочется кататься, но т.к. местности почти не знаю и торможу только штатником - хотелось бы найти хорошо катающихся, терпеливых и знающих где возможно проехать без потери для здоровья Smile Время практически любое кроме ночи
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Ноги.. крылья.. Главное ХВОСТ Wink
НЕЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввц или поклонка если хочешь научиться Wink
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежка



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я панически боюсь кататься одна на улице. Если я упаду и разобьюсь кто меня собирать будет??? Вобщем "страховка" мне нужна Embarassed А место катания не принципиально.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Ноги.. крылья.. Главное ХВОСТ Wink
НЕЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не случайно назвал эти места, именно там катается больше половины роллеров моксквы, и при этом ограничено вижение авто.
в районе, как правило, приходится ездить через/по дорогам, что новичкам не рекомендуется.

я, например, живя в перово, катаюсь в районе от силы раз в месяц.

ЗЫ
защиту, кстати, никто не отменял.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт половины, это ты сильно загнул Wink Но то что там катается много роллеров разной подготовки - это факт.
Да и после работы не всегда есть желание тащиться в дальние края, а по райноу часочек-полтара за милую душу можно пробежаться Smile

В хорошую погоду, в буди пару раз точно выбираюсь по райончику и окрестностям пробежаться, а потом всех кто хочет присоединиться приглашаю стучаться в аську (86878382).
Например сегодня, будем со знакомой на Выхино какаться.
А завтра, после работы еду привычным маршрутом от Юры домой (подробности: http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=26162&postdays=0&postorder=asc)

Так что все желающие присодиниться - ВЭЛКАМ!
Вместе веселее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежка



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wakh писал(а):

ЗЫ
защиту, кстати, никто не отменял.


А я вся в защите Smile Но падать всё равно больно Smile Я высокая Smile
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Ноги.. крылья.. Главное ХВОСТ Wink
НЕЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежка



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh писал(а):
На счёт половины, это ты сильно загнул Wink Но то что там катается много роллеров разной подготовки - это факт.
Да и после работы не всегда есть желание тащиться в дальние края, а по райноу часочек-полтара за милую душу можно пробежаться Smile

В хорошую погоду, в буди пару раз точно выбираюсь по райончику и окрестностям пробежаться, а потом всех кто хочет присоединиться приглашаю стучаться в аську (86878382).
Например сегодня, будем со знакомой на Выхино какаться.
А завтра, после работы еду привычным маршрутом от Юры домой (подробности: http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=26162&postdays=0&postorder=asc)

Так что все желающие присодиниться - ВЭЛКАМ!
Вместе веселее Wink

Shocked маршрут ни чё так.. а если я бегать не умею?? Embarassed можно где-нибудь в районе Реутова без свиста в ушах прокатиться? Rolling Eyes
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Ноги.. крылья.. Главное ХВОСТ Wink
НЕЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Реутово , в основном, асфальт либо отсутствует, либо плохой, либо плитка вместо асфальта. Поэтому предпочитаю катать в ближайших райнах - Новокосино, Новогиреево, Выхино. Но это в будни, стабильно кроме среды(футбольчик Smile). На выхах стараюсь выбраться в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нескрываемой радостью смотрю на тотальный ремонт дорог в перово, жаль дворы многие так и остануться убогими Sad
иначе была бы реальная тема бегать по ним, даже какие нибудь игры придумать, а улицы проехал раз 10 и всё надоест смертельно Sad
но всё равно я очень рад перспективе нового асфальта Smile
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
Страница 2 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group