video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки в Перово
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и планировал, сегодня, с удовольствием Smile, после работы, пробежался от Юры до дома. Поделюсь наблюдениями:
1. Появился дикий ахтунг после спуска от м. Площадь Ильича (начинается сразу же, перед въездом под ж/д мост), там просто сняли асфальт и на его месте ничего нет, одни камни да песок, вариант проезда только один по трамвайным плиткам, чуть правее.
2. На 1ой и 2ой Владимирской отличный асфальт с обеих сторон. Одна беда - пересечение с Зелёным, там асфальта по прежнему нет.
3. Случайно сунулся на Кусковскую - асфальт дрянь, больше не поеду туда.
4. Перовска(начиная от перекрестка с Кусковской) - моё любимое место Smile Хороший асфальт и мало народу.
5. Нравится Фрязевская, на Сталеваров уже местами тёрка появляется.
Такс, ну вроде всё, если что ещё вспомнится - отпишусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanz



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый покрыт асфальтом от Молостовых до Перово.
Возле молостовых кусочек недоделали - терпим, возле Новогиреево мимо строики через коридор едем,
после новогиреево переходим на правую сторону, чуть не доезжая до детского мира объезжаем по проежке, далее до 2-й владимирской новый асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо наверно отписаться=)
в районе новичок, местов катабельных не знаю, но всегла за насчет изучить.
буду рад если кто свистнет о намечающемся действе)
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hipnotick



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу как раз между Новогиреево и Перово, не против покататься, могу смутить маршрутик если очень понадобиться...
Собственно не плохо кататься вдоль Шоссе энтузиастов до парка, в парке кстати асфальт очень даже!)

раз уж появилась темка Перово, то так же исчу какогонить роллера мыслящего в слаломе или таких же желающих новисов как йа))
_________________
ICQ:271-761-358
эт йа в контакте


ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежка



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего асфальта много, только где точно я не запомнила - даунито хромосомо в плане ориентирования Embarassed Всеми четырьмя лапами за катание в этом районе Smile Стучите в аську. Ролы всегда с собой в багажнике Smile
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Ноги.. крылья.. Главное ХВОСТ Wink
НЕЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulla



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва,м.Ш.Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже, если что не забудьте Very Happy для связи ICQ 261597735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 10:27    Заголовок сообщения: кусково Ответить с цитатой

по карте выяснил что усадьба кусково (в которой ни разу не был, но слышал что стоит побывать) совсем рядом, но отрезана от кусковской улицы ж/д путями.
вопросы к знатокам:
1) реально ли на роллах ехать от Фрязевской по ул.Юности или там страшный безасфальтинг и дикие автомобилисты?
2) найдутся ли желающие (в выходные или на майских) покатать по району, доехать до входа в усадьбу и переобувшись побродить в парке или зависнуть у пруда?

вход в усадьбу платный, 50р (20 для "льготных категорий"), кассы работают до 17 часов, каждый день кроме понедельника и вторника.
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 12:01    Заголовок сообщения: Re: кусково Ответить с цитатой

q3mi4 писал(а):
1) реально ли на роллах ехать от Фрязевской по ул.Юности или там страшный безасфальтинг и дикие автомобилисты?


Вполне реально. На мосту широкий тротуар, который более-менее плавно заворачивает под мост. По проежке не советую. А лучший вариант - воспользоваться переходом под платформой "Новогиреево". Улица Юности катабельна полностью по стороне ближе к МКАД и наполовину (как раз до входа в парк) по стороне дальше от МКАД.
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал ранее, на Фрязевской хороший асфальт, на Юности средненький. Через мост перебраться вполне возможно, но учти, с моста длинный спуск, если не уверен, безопаснее через ж/д переход, но геморойней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hipnotick



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: на Зеленом такой асфальтик положили ммм)))
_________________
ICQ:271-761-358
эт йа в контакте


ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новогиреевскую улицу покрывают вторым слоем асфальта, увы, это "чёрная икра", надеюсь тротуары сделаю более мягкими.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hipnotick писал(а):
раз уж появилась темка Перово, то так же исчу какогонить роллера мыслящего в слаломе или таких же желающих новисов как йа))

года 2-3 назад на радуге слалом катал Алексей (сам он учился у самого Фабера и не только!), ему щас за 30 наверно, вокруг него вилось огромное количество малышни, некоторые изучали слалом. катает ли он щас не знаю, но место там хорошее для этого и разметочка есть.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadWay



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться во вторник 6.05. на м.Перово в 20.00 и в устном режиме обсудить варианты.
_________________
А я еще не все приличия нарушил..
Девушки, выходите за меня замуж, и Вы получите бесплатно бандану и майку.
тел. 890-36-63-64-64
ась. 232-592-021
ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fl1pp3r



Фотографии

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Монино/Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос соббсно следующий:
кто нибудь добирался от рязанского проспекта (49 дом) до перово ?
если да, то каким маршрутом лучше ехать ?
через кусковский парк и пересекать ЖД в районе станции кусково и потом в сторону перовской улицы,
либо по михайловской, на зарайскую и пересекать ЖД в районе станции Чухлинка и там уже по улице плющева ?
И как дела обстоят с асфальтам Smile
_________________
Небесная Концелярия - Бог на проводе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 118
Откуда: МО г. Реутов

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Зелёном действительно супер асфальт положили!
А вот на Металургов жуткий асфальт да ещё и бардюры меняют - совершенно не катабельно.
Зато очень приятно по Мартеновской прокатиться, тихо, никого нет и отлиный асфальт.

От Рязанского до Перово, не знаю только дорогу по Поперника и мост через Ж/Д, дальше всё просто.
Я бы поехал так

MadWay обсудить что? Может лучше покатать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
Страница 3 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group