video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Словарь "™"-ов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
А другие общепринятые аббревиатуры тоже будем интерпретировать как захотим…какбе

Почему нет? Wink Как хотим, так и интерпретируем! Люди лишенные фантазии могут читать ™, как Trade Mark и торговать своими сникерсами. Другие могут прочесть это же ™, как team, и считать себя командой (англ.). А еще можно прочесть это же ™, как сокращение от русского слова ТеМа, и считать понятие, отмеченное ™, как не просто слова, а как тему, объединяющую тех, кто этими словами подписался. Razz
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.


Последний раз редактировалось: ADO (07 Май 2008 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
А другие общепринятые аббревиатуры тоже будем интерпретировать как захотим…какбе

какбе да
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулибякин писал(а):
~AlexX~ писал(а):
А другие общепринятые аббревиатуры тоже будем интерпретировать как захотим…какбе

какбе да
ПЫЩЩЩЩ ПЫЩЩЩЩ
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111111111111ТЕЛОИДГЛАНДЭИ, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!ЖАЖА!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!СИСЬКЕ!!ЖАЖА!!!111111111111ГЛАНДЭЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ТЕЛОИДУПЯЧКОЧАТ!!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!111111111111ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ОЯЕБУ!!ОЯЕБУ!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!ТУТСЯ ™

требую добавить в список!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боря



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
111111111111ТЕЛОИДГЛАНДЭИ, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!ЖАЖА!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!СИСЬКЕ!!ЖАЖА!!!111111111111ГЛАНДЭЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ТЕЛОИДУПЯЧКОЧАТ!!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!111111111111ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ОЯЕБУ!!ОЯЕБУ!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!СМОТРИ БАЛЕТ, СУКА!!111ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!ТУТСЯ ™

требую добавить в список!


Не помещается, так как длина подписи ограничена 255 символами. Предлагаю вам обратиться с просьбой добавления на один из сайтов, упомянутых в этой статье.
_________________
Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня.

Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боря



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonDelete писал(а):
_КЛЮКОФКА_™
{skipped}


DonDelete, большое спасибо за пояснение!
_________________
Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня.

Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urban



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 980
Откуда: Мск, South Бутово

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелёные человечки™ родились так! Однажды в этом году лазия по форуму я наткнулся на пост одного пользователя у которого на аве тоже был зелёный шагающий человечек. Я подумал чё за нафих, сначала какбе создал темку, которая погибла (ну и хорошо Laughing ), а потом решили с этим челом написать в подписи зелёные человечки™. Нас мало, но мы в тельняжках Laughing Вот собсна и всё Wink

ЗЫ: опять же ни какой торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАГАН™ – это наша команда на «Бегущем Городе» (я, Rubik и rock_n_roller) – надеюсь, не последний раз бежали

лось™ – это моя сущщщность..... ну лось я Wink
_________________
трезвый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стадо™ - что значит и кто придумал? Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Стадо™ - что значит и кто придумал? Smile


Это после открытия кто-то долго ныл что все едут стадом и не разбирая дороги...оттуда и пошло..
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, порадовало присоединяюсь!! Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боря



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Кантор писал(а):
Стадо™ - что значит и кто придумал? Smile


Это после открытия кто-то долго ныл что все едут стадом и не разбирая дороги...оттуда и пошло..


Появилось в этом году или раньше?
_________________
Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня.

Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MA3A



Фотографии

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 386
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Стадо™ - что значит и кто придумал? Smile

Собственно, СТАДО™ - придумал Сыр... пошло действительно после открытия

KitSS писал(а):
...катания по москве стали или ужастно стадными, иначе толпу в 1300 роллеров не назовёшь... или тупо по прямым, выходя на которые - рвём, всё что можем выжать из 90-100 колёс. Хотя.... Спасибо вам огромное, что вы мотыляетесь отдельно, собравшись вместе. Продолжайте в том же духе....


В моем понятии СТАДО™ определение №1: Глумление над участниками покатушки, которые не соблюдают элементарных правил, в частности, если кто-то поехал на красный сигнал светофора, то нужно обязательно ломануться за ним... и т. д.

определение №2: Глумление над теми, кто после покатушки начинает ныть: "вот как всё было плохо, да вы стадо, да ничего не организованно"

jah писал(а):
...попробуйте получать удовольствие от тех мероприятий, которые посещаете
а на счет демогогии и нытья... ну неудачно выразился
перефразирую: безосновательного недовольства
и обозвать людей стадом - думаю это всетаки тянет на негатив
ну не нравится такие мероприятия - не посещайте Wink
я не посещаю покатушки которые мне не понравились Wink
причем молча, не комментируя
чего и вам желаю
чуточку уважения к другим людям
но наверное это придет позже. с возрастом.


Определение №3:
webstep писал(а):
..а что плохого в слове стадо? когда по саванне несется стадо бизонов, то львы обходят его стороной. Стадо это сила, мощь. Те, кто говоря это слово подразумевают хаос и неуправлямость, то они неправильно выбирают слово. Стадо очень даже управлямо, оно идет за вожаком. Smile Покатушка прошла прекрасно, никто не был задавлен машиной, никто не убился об стену, никто не свалился с моста, никого из прохожих не сбили, машин не помяли, стены не снесли. Так что стадо было очень организованным и целеустремленным. Цель была достигнута, чему все стадо радо. А сопровождающие стадо шакалы не в счет Smile

И пусть меня забанят и даже отлучат от форума навсегда, я буду давить шакалов под другим ником Smile достали слов нет...


По-моему так....

ЗЫ: а что бы подпись не отличалась, давайте делать красным тескстом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЗА, спасибо за подробности, подпись подправил))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group