video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Минск вместе с КИЯВЛЯНАМИ! ПЕРЕНОС на 12 число!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на роллеров нет....вылажыли тему о в умный раздел...???? а я и у бязумных то не пушу Laughing Laughing Laughing
а пачаму ТИТЕРЦОУ НЕ ПАЗВАЛИ??? МОСКОВЧЕГОВ ТО ПЫЗВАЛИ ...??? нипаму.... Shocked
ладно...оть сь_организуетесь...........(главное только не перепутать номера....а то как потом узнать себя...из массы Laughing ) да..это проблемма...я сигда один(киритинГ Laughing )мну легшы............а ГРУППА НАТОУП..........гэта уже МАССА Shocked а значит там и проблемм масса....(ой я хацу писяць Laughing трэнер а когда тут ужин..и НАКОНЕЦ_И ДЗЕ_Я???идея? и дзе я нахажуся??? Laughing )
посмотрел за акно.................. лепо..ошынь лепо.......а выглядит нелепо Laughing
шлядить буду за КОТО_васией вашей.........(е скушкайти тока усю в минске КАШУ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращайте внимания, он по жизни такой Smile В Минске он нам никак не помешает, жутко боится людей и на свет не показывается Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rubik



Фотографии

Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 386
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покатал по Минску , круто, правдо плитка по паркам ахтунг. Был в веснянки или как там ее. кароче везде катать можно. Интересно есть БГМ(только в минске)Smile)))Горки по городу ЗАчетные))) Very Happy Very Happy Very Happy
Роллерам минским незванил ибо тел накрылсо. Остались очень хорошие впечатления хочу еще. В след раз на машине поеду.
_________________
-----------------
УРАГАН™
civic-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubik Shocked ой ой........ прач мобилу и сюдой??? точнее тудой??? Laughing


запел: а я света не баюсь......я в кхалодци утомлюсь.....вдоль от линии ПРИПОЯ я луженнем занимусь Laughing Laughing Laughing



сказки и лягенды: говорят што у гораде нашем...... улицы ёсть...а так-жи кхормят кашей и гаварат на йязыке не нашем..................карашо что я ночью на свет пару раз выходил Exclamation Shocked а где-ж мо рёлики????? в самом_чёрном_чёрном_при чёрном углу положил....... Shocked
ой Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet'ka



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу! но -1 Sad диплом
_________________
МОСКАЛИ™
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
Не обращайте внимания, он по жизни такой Smile В Минске он нам никак не помешает, жутко боится людей и на свет не показывается Smile


Жесть... Shocked
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был в Минске... сразу захотелось покатать, но был по делам и без роллов. Пытался отловить одного дикого роллера, дабы узнать про ролосоциум в Белоруси, но тот просвистел мимо под горку как ветер.

ЗЫ. А тема интересная... да и знакомые в Минске появились, пусть и не роллеры Smile
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked сийшас НОЧЬ...птому я СМЕЛО ВЫЙДУ НА ВУЛИЦУ И СПРАШУ.......у ПЕРВОГО БУХОГО....знакомые НЕ РОЛЛЕРЫ НО СЁ_ТАКИ УРОДЫ??? Laughing Laughing Laughing
ДА??? Laughing Laughing Laughing
подпись:ЛЮДИ...чалавеки...........помнитя...МИНСК ГОРАД ГЕРОЙ......(йя не такой Shocked луч света появился.................гау_в угол забился....и воды спужался.............РВАВ...бешенный пёс ещё долго куксался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда централизованная закупь поездобилетов???????
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
Когда централизованная закупь поездобилетов???????


Сейчас посмотрим скольок народа отпишется... Но скоро надо будет. Wink
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жива



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте организуем поездку после сессий, а?!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silwer



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 524
Откуда: там где холодно...

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Бьется головой о стену* Завтра пойду трясти учебку по поводу расписания экзаменов, если все гуд, то времени между экзаменами хватит на поездку, тем более разрешительная бумажка у мну еще с киевского открытия есть ))
_________________
Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам.
А.Азимов

сЁбы™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ни памогут бумажки у нас Laughing РАССТРЕЛ НА МЕСТИ.....карашо что я из дома ниНАГОЙ(ой.........прикрылся ветошью.....божачки а красивый какой Laughing ) подпись: по имени бомжуюшчый_за правду_воююшчый Shocked (или воющий....ГАВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДИОС...МУчачи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azul mamut de locura



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Україна, місто Київ:)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tema.ru/travel/belarus/

Интересная статья о Минске и Не только Wink.
Читать всемSmile
_________________
Quien siempre me mienta, nunca me engaña...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group