video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


17.06 ВторнеГ клуб ТЕНЬ 18.00

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liss
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 912
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 12:33    Заголовок сообщения: 17.06 ВторнеГ клуб ТЕНЬ 18.00 Ответить с цитатой

17 июня 2008 года пройдет полуфинал рок-фестиваля «На Взлет!». Откроет полуфинал группа Свора Заката Начало в 18.00 в большом зале клуба «Тень», по адресу Дербеневская ул., д. 20, тел. 540 06 04, 8 916 1019462 .
http://www.svora-zakata.ru/news.htm

Пешеходам
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

Вход свободный!
Естественно берем ролики! потом я поеду на фестиваль пива!
_________________
тел:89266889620
icq 472-808-631
Я™


Последний раз редактировалось: liss (16 Июн 2008 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
liss  
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liss, прихвати роллы с собой, Wink ибо до Тени проще доехать, чем пешкарем топать. Далеко от метро...

А ваще счастья сколько привалилО Exclamation
Testament, Slayer, Slipknot, Iron Maiden, OUEEN+Paul Rodgers, Iggy & The Stooges..... Cool

На Testament иду в среду 18го. Smile
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liss
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 912
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный 2 писал(а):
liss, прихвати роллы с собой, Wink ибо до Тени проще доехать, чем пешкарем топать. Далеко от метро...

А ваще счастья сколько привалилО Exclamation
Testament, Slayer, Slipknot, Iron Maiden, OUEEN+Paul Rodgers, Iggy & The Stooges..... Cool

На Testament иду в среду 18го. Smile


АГА Very Happy
_________________
тел:89266889620
icq 472-808-631
Я™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liss
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 912
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс...если кто соберется....то телефон в подписи! в пять буду около Павелецкой!
_________________
тел:89266889620
icq 472-808-631
Я™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group