video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Спартанцы!!! спасибо за то что вы есть!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:01    Заголовок сообщения: Спартанцы!!! спасибо за то что вы есть!!!! Ответить с цитатой

мне ща плевать как эта тема со стороны звучит, НО
после ночи с суб на воск я готова молиться на СПАРТУ!!!ибо мне вас очень не хватало...((((
кто считает, что спартанцы это просто народу занятся нечем - реально идите лесом!!
сезон 2008 обещает быть жестоким во всех планах..
СПАРТА я лю вас!!!!

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , ну все то знают, 4то кру4е меня и душелова нету никого ))))ыыыыыыыыыыыы Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислая, что случилось-то у вас?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю здесь все описано! Соббщение от Rustik (2-е сверху)
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=27188&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Думаю здесь все описано! Соббщение от Rustik (2-е сверху)
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=27188&postdays=0&postorder=asc&start=30


Мда... Жесть вообще...
В случае с водилой пьяным, лучше б было покатушку остановить на время и свалить с проежки и тротуара на траву... Запитстопить...

С мопедистами хуже...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Кислая, что случилось-то у вас?
я знаю, что моя ошибка в том. что я за их задницы боюсь больше чем они сами...но такого напора новисов причем еще и тупых я никада не видела....никада никого не отсекали..проехали аллею по парку победы и один отсечен...это при том, что специально для дибилов пишу что ночь это не день...но нах читать первые посты???када говоришь быстро нашли се отормаживающего все тупо смотрят друг на друга как в дет саде...(хотя чему удивлять, вон в разговорах тема давай те знакомится вне покатушек...)о том что всем ( ну не всем, а части )срать када собираешь их и говоришь Леша пускает по группам..а потом внизу на Косыгино сбивают друг друга тупо потому что а нах слушать че там говорят...тема со скутерами на косыгино обсолютно дибильная...скутерист к которому я обращалась в попытках попросить пропустить ттупо игнорил..но блять неужели нельзя думать головой када ты видишь ахтунг??!нет мы будем орать как жаль что я дубинку не взял...вобщем ситуэйшен на косыгино вышла из под контроля наглухо...о спартанской стенке я ток мечтать могла...но я даже объяснить никому ниче не успела потому что одни дибилы убрались а другие прикалываются...всем весело..если один падает он начинает ранять другого...в общем из всего того что собралось и поехало адекватных людей можно по пальцам пересчитать..и как объяснять людям о том что ночью не днем и надо хотя бы прислушиваться к словам знающих дорогу людей и т.п. я не знаю...
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Мда... Жесть вообще...
В случае с водилой пьяным, лучше б было покатушку остановить на время и свалить с проежки и тротуара на траву... Запитстопить...
у мя в середине никого из старичков и не было... в хвосте Нотфою.. а када голова проезжала бывшую Эстафету ничего не предвещало ахтунга..
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты только это сейчас заметила? Я на прошлой ночной безформатке, который Лисс вела, обратил на это внимание... На горе-перекрытие, на эти самые дубинки и прочее... Плюнул и поехал с лисс и балдосом в голове, в паке, чтобы не нервничать. Потому и ужесточать начал покатушки, и тебе того же советую. И хвосты рубить, даже ночью (про денежку на такси пишешь в 1 посте), ну и т.д.

В скором времени прибудем тебе на помощь, сейчас не могли, ибо Валько травмированная, да и я сейчас не в лучшей форме совсем...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):
у мя в середине никого из старичков и не было... в хвосте Нотфою.. а када голова проезжала бывшую Эстафету ничего не предвещало ахтунга..


Часто проблемы себе на голову создают именно сами роллеры, таким же перекрытием или полным невниманием к пешеходам и прочим участникам движения...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Потому и ужесточать начал покатушки, и тебе того же советую. И хвосты рубить, даже ночью (про денежку на такси пишешь в 1 посте), ну и т.д.
В скором времени прибудем тебе на помощь, сейчас не могли, ибо Валько травмированная, да и я сейчас не в лучшей форме совсем...
Вась, они тупо этот первый пост не читают..(реально признались) ужесточать буду...пока не знаю каким методом, но буду..влоть до собирать всех за три часа перед стартом и пусть проходят тесты на отармаживание. бордюры и т.п...
давайте лечитесь..сама ща некатабельна...//
и очень жду вашей помощи..

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не даром Фидот на ночнушках делал 1 и 2 старт... 2 старт как раз, когда метро работает. Подобные личности выявляются и на 2 старте отправляются в метро или за замыкающего.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо придется такую же тему делать...
никада не было нужды в отсекании..да и потом...если и отсечь часть с первого старта, навалит еще куча на втором..для которого метро уже будет закрыто...

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис, я уже почти в норме! Если моя коленка выдержала вчерашнюю Васину бесформатку Twisted Evil , то к выхам я буду в норме. Wink Поэтому жди нас на след. бесформате.

Вообще, я б с удовольствием тебя позамыкала Rolling Eyes
Как ни странно, я получаю искреннее удовольствие от этого занятия.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kislai писал(а):
видимо придется такую же тему делать...
никада не было нужды в отсекании..да и потом...если и отсечь часть с первого старта, навалит еще куча на втором..для которого метро уже будет закрыто...


А может просто не писать на форуме место второго старта? Только в личку тем, кого знаешь и кто говорит, что не успевает на первый? А уже на старте говорить, что второй старт там-то.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily, спартанцам для удовольствия все что угодно)))
( ну в рамках приличия Rolling Eyes, хотя...черт с ними с рамками этими Laughing )))

мне бы ток самой теперь еще восстоновиться надо..как морально так и физически... Confused


а по поводу 2-ого старта..это мысль..спасиб солнце)))

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™


Последний раз редактировалось: Kislai (19 Май 2008 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Спарта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group