video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Евровидение)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nika The Fast



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Мск, Кузьминки

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упц
_________________
..:: Киса, не стучите лысиной по паркету


Последний раз редактировалось: nika The Fast (25 Май 2008 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika The Fast



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Мск, Кузьминки

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэээ, Билан раньше действительно не так сильно лажал, как в этот раз. Испортился молодой человек. Раньше даже немного скромным был, а сейчас всё это выветрилось из его напомаженной головы.
Возможно тут сыграл роль нешуточный цинизм его главной дамы (продюсера) Яны Рудковской. Очень такая властная и жёсткая женщина. Умудрённая опытом, а посему - крайне циничная и к шоу-бизнесу относящаяся как к шоу (а не как к искусству). А к Билану относящаяся как к рабочей лошадке (кнутом и пряником, между прочим). Вот после этого-то и появляется такая жуткая НАИГРАННОСТЬ, неестественность на сцене.

И создается ощущение, что всех зрителей держат за идиотов. И, собственно, на дураков и работают.
Заворачивают каку в яркую обёрточку.
Но дураков не так уж много.
То, что кака петь разучилась пол Европы увидело. И поставили что-то типа "Раша - ван поинт".
Другая часть Европы (кстати, давно ли Турция - Европа? Shocked) вспомнила, что у них в России есть родственники. И проголосовали так, из солидарности.
Остальные посмотрели Eurovision, плюнули, но ничего лучше нашей красиво завернутой упаковки не нашли.
Это к вопросу о том, как мы умудрились выиграть.
Было бы просто замечательно, если бы мы выиграли из-за вокальных данных. Но кто у нас в России хорошо поёт? Правильно - тот, кто не может пробиться. По крайней мере из тех, кто есть сейчас, на Евровидение послали самых популярных. А кто у нас из популярных хорошо, прям исключительно поёт? Пока нет таких.
Я бы отправила смело группу Steplers, они очень в европейском формате и очень импозантны, но их у нас никто не знает. И на Евровидение не пустит)))

Но уж выиграли как выиграли, чистый маркетинг - а что с того? Хоть какой-то результат. Зато после победы нам не так будет важна победа (за которой гнались, кстати, лет пять), а ДОСТОЙНОЕ участие. Потому что ещё одного Евровидения подряд бюджеты не потянут. И пустят на Евровидение в 2010 году ХОРОШЕГО ПЕВЦА (девушку, одын штука с сопровождением).
КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ(!) - В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЕСНОЙ ЗДЕСЬ (в Мск) ТАКАЯ МЕГАПАТИ БУДЕТ!!! ПРИБАВИТСЯ НАМ ЕЩЁ ОДИН ПРАЗДНИК - День Евровидения. Покатушку, посвященную этому, возможно устроим, на салют посмотрим (на шоу ходить не советую, а уж если соберётесь, то захватите бумажные пакеты... на всякий случай Wink)

Как Билан выступил - плохо или совсем плохо обсуждать не стоит. Важна была только победа. И мы победили. Чистоплюйствовать будем потом.
Что лично я бы изменила в шоу - очень хотелось согнать двух красавчиков (иттить их!) с этих девяти квадратных метров льда, на коих пытался рассекать Плющенко (а кстати, как вам его мордашка позитивная была, когда Билан с наигранным драматизмом разворачивает его за плечо? мы очень смеялись Very Happy )

В "Самом лучшем фильме" проехались камедийщики прежде всего по себе. Асфальтоукладочным катком. Настоящего Билана там не было.
Вообще Диме надо брать отпуск уже на полгода, вы бы видели его вблизи - даже шахтёры бодрее выглядят! Возможно после отдыха и его жуткий цинизм, и наигранный драматизм уйдут.

Пошла за своими бумажными пакетами, когда увидела Баскова, перебивающего выступающих криками: "Главное, что мы выиграли, ура, ребята, ребятушки!!!"
Вырубила эту ярмарку тщеславия к едрене фене.
Говорят, Зверев и Кушинашвили дельные вещи говорили... но это всё-таки часть их имиджа)))
_________________
..:: Киса, не стучите лысиной по паркету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патефон пел отвратно!
а стоять на хоньках и улыбаясь размахивать руками...
пи[пец], я походу вырос из этого "конкурса" и ничерта не шарю в музыке..... Evil or Very Mad


з.ы.: футбол, хокей, евровидинье... А вы говорили "дима - плохой президент". Twisted Evil
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xBender



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika The Fast писал(а):
Нэээ, Билан раньше действительно не так сильно лажал, как в этот раз. Испортился молодой человек. Раньше даже немного скромным был, а сейчас всё это выветрилось из его напомаженной головы.
Возможно тут сыграл роль нешуточный цинизм его главной дамы (продюсера) Яны Рудковской. Очень такая властная и жёсткая женщина. Умудрённая опытом, а посему - крайне циничная и к шоу-бизнесу относящаяся как к шоу (а не как к искусству). А к Билану относящаяся как к рабочей лошадке (кнутом и пряником, между прочим). Вот после этого-то и появляется такая жуткая НАИГРАННОСТЬ, неестественность на сцене.

И создается ощущение, что всех зрителей держат за идиотов. И, собственно, на дураков и работают.
Заворачивают каку в яркую обёрточку.
Но дураков не так уж много.
То, что кака петь разучилась пол Европы увидело. И поставили что-то типа "Раша - ван поинт".
Другая часть Европы (кстати, давно ли Турция - Европа? Shocked) вспомнила, что у них в России есть родственники. И проголосовали так, из солидарности.
Остальные посмотрели Eurovision, плюнули, но ничего лучше нашей красиво завернутой упаковки не нашли.
Это к вопросу о том, как мы умудрились выиграть.
Было бы просто замечательно, если бы мы выиграли из-за вокальных данных. Но кто у нас в России хорошо поёт? Правильно - тот, кто не может пробиться. По крайней мере из тех, кто есть сейчас, на Евровидение послали самых популярных. А кто у нас из популярных хорошо, прям исключительно поёт? Пока нет таких.
Я бы отправила смело группу Steplers, они очень в европейском формате и очень импозантны, но их у нас никто не знает. И на Евровидение не пустит)))

Но уж выиграли как выиграли, чистый маркетинг - а что с того? Хоть какой-то результат. Зато после победы нам не так будет важна победа (за которой гнались, кстати, лет пять), а ДОСТОЙНОЕ участие. Потому что ещё одного Евровидения подряд бюджеты не потянут. И пустят на Евровидение в 2010 году ХОРОШЕГО ПЕВЦА (девушку, одын штука с сопровождением).
КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ(!) - В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЕСНОЙ ЗДЕСЬ (в Мск) ТАКАЯ МЕГАПАТИ БУДЕТ!!! ПРИБАВИТСЯ НАМ ЕЩЁ ОДИН ПРАЗДНИК - День Евровидения. Покатушку, посвященную этому, возможно устроим, на салют посмотрим (на шоу ходить не советую, а уж если соберётесь, то захватите бумажные пакеты... на всякий случай Wink)

Как Билан выступил - плохо или совсем плохо обсуждать не стоит. Важна была только победа. И мы победили. Чистоплюйствовать будем потом.
Что лично я бы изменила в шоу - очень хотелось согнать двух красавчиков (иттить их!) с этих девяти квадратных метров льда, на коих пытался рассекать Плющенко (а кстати, как вам его мордашка позитивная была, когда Билан с наигранным драматизмом разворачивает его за плечо? мы очень смеялись Very Happy )

В "Самом лучшем фильме" проехались камедийщики прежде всего по себе. Асфальтоукладочным катком. Настоящего Билана там не было.
Вообще Диме надо брать отпуск уже на полгода, вы бы видели его вблизи - даже шахтёры бодрее выглядят! Возможно после отдыха и его жуткий цинизм, и наигранный драматизм уйдут.

Пошла за своими бумажными пакетами, когда увидела Баскова, перебивающего выступающих криками: "Главное, что мы выиграли, ура, ребята, ребятушки!!!"
Вырубила эту ярмарку тщеславия к едрене фене.
Говорят, Зверев и Кушинашвили дельные вещи говорили... но это всё-таки часть их имиджа)))


Очень много буков. Не смог прочитать. Дима Билан рулит!!!!!!
_________________
8-916-59I-09-8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поизвравщавшись парочку минут понял, - билан полный отстой! А вот паршивый голос Павла Воли, парадирующий билана, очень даже ниче ))) Уже поставил на звонки, качаем ))))

ftp://85.21.245.186/Pavel_Volya_-_E-Yu-Ya.mp3
Вернуться к началу
Rubik



Фотографии

Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 386
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

библан сакс ))миром правят деньги))) вот и ответ...почему он победил да и сам конкурс денежный
_________________
-----------------
УРАГАН™
civic-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeBuDuMkA



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 332
Откуда: ЖулЁбино

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)0)) ребят, а вам не пофиг ??)) кто , что выиграл )) я знаю одно )) моя девушка будет требовать от меня на следующий год евровидение )) и мне придеться туда идти ((((
_________________
Пока ты СПИШЬ - ВРАГ РАЗДАЕТ! (c)
ФОТО)
ICQ: 3883808
Меня ненавидят монеты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeBuDuMkA писал(а):
)0)) ребят, а вам не пофиг ??)) кто , что выиграл )) я знаю одно )) моя девушка будет требовать от меня на следующий год евровидение )) и мне придеться туда идти ((((

Давай я свожу Twisted Evil
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший фильм - гуано, которое еще поискать нужно. Белана не смотрел, ибо смешно бы было. То, что Россия выиграла на конкурсе "не-до-музыкантов" как-то пофиг.
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, что на фоне всех остальных русских, которые когда-либо выступали на Евровидении, и на фоне вообще всех остальных, кто там выступал (я заснула на третьей песне что полуфинала, что финала), Билан самый нормальный. Так сказать, лучший из худших Smile Хитрая Яна устроила цирковое шоу, наступив на патриотическую мозоль россиян, и теперь вся страна стоит на ушах - ну как же, в футболе мы первые, теперь и в музыке первые Smile Еще один повод всю ночь пить-гулять-буянить Smile Тем не менее, когда вчера показали, как бесился и поливал грязью Билана экс-супруг Рудковской Батурин (и как при этом картинно ржала его тупая "невеста"), как-то невольно ловишь себя на мысле, что ЭТО быдло куда быдлее......
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так сказать, лучший из худших
Вот уж не соглашусь. Голосовали-то во многом не за Билана, а за Россию Wink
И народ интересный там был. Хоть те же турки, Гурцкая (за постановку руки оторвать, но к ней претензий нет), датчане.
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю. Мне худо-бедно, но песенка Билиииив понравилась и запомнилась, а остальные чо-то никак....... Особенно поразило то, что почти все певицы были как под копирку: шатенистые длинные волосы в накрутке, короткие юбки и танцы а-ля Руслана Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
ну как же, в футболе мы первые,

Я конечно не слежу за футболом, но по-моему мы пока далеко не первые
Вернуться к началу
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду свежую победу Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитаты с азербайджанских форумов:
Как мы с такими результатами вернем Карабах?????
))))
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group