video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отсутствие роллер-магазинов.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silwer



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 524
Откуда: там где холодно...

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy писал(а):
В РК в конце июня - начале июля обещают еще один завоз Себов.

Посмотри в теме ЧаВо на РК ссылки на украинские сайты. Поспрашивай там. ВообщеСебы в России бывают благодаря энтузиазму нескольких человек (и имя им РК Smile , не знаю, как с поставками Себ на Украину.


А я свои фрки в роллершопе покупал Smile и там они бывают) А про украину мона глянуть и поспрашивать у ребят отсюда
_________________
Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам.
А.Азимов

сЁбы™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают Себы много где, у бендеровца еще, например. Но дистрибьютор - это РК. То есть у всех берутся они из РК. А так как это магазин среди слаломистов более популярный, да и ажиотаж на сайте РК по поводу Себ всегда изрядный, то кончаются они там часто раньше, чем у других.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group