video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


27-28 Ночная - ЛЕТО - НОчная
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
futility



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 11:06    Заголовок сообщения: 27-28 Ночная - ЛЕТО - НОчная Ответить с цитатой

И так появилось конструктивное предложение. В ночь с 27 на 28, ибо лето, ибо надо ради удовольствия.
Предложения о финише принимают (знаю сечас придет Мерлин - скажет СырБор, а сам не поедет, придет еще кто-то и скажет - надо ехать - и тоже самое). Знаю что у всех слаломистов роревнования. НО ТЕ КТО СВОБОДЕН - велком=)
А я скажу - надо ехать, чего и вам всем советую.
Так что хочется, а чем мы хуже и почему не вспомнить, хотя ничего не бывает так как раньше - То почему бы не сделать лучше=)
Утром, для тех кто выживет(шучу конечно, не так все это=_) ) - ожидается сюрприз.

ЗЫ - ой для тек кто не знает, старт от камня в 00 00, вобщем все как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это возрождение того самого трупика Idea на что очень надеюсь! То готов быть! Тока придется предать Ксюху! Embarassed Вот такие дела! Стыдно а чего поделаешь??? Зато получается плавный переход от Ночнушки - к уже не ночнушки но еще не ночной - и к ночной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eti, я бы посоветовал ехать к Ксюхе. У нее по крайней мере заявлен хороший маршрут и неплохой темп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
futility



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
Eti, я бы посоветовал ехать к Ксюхе. У нее по крайней мере заявлен хороший маршрут и неплохой темп.

брысь=)

на счет темпа - он будет, мой=) на счет маршрута, он тоже есть, но кому он нужен кроме ведущего=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
Eti, я бы посоветовал ехать к Ксюхе. У нее по крайней мере заявлен хороший маршрут и неплохой темп.


Пользуясь мнением уважаемого ведущего (пока не имею своего мнения) - задумалсо!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

futility писал(а):

на счет темпа - он будет, мой=)


судя по 21:40 на 9.7 км в вскр.
я насчитал ссд 26.9 км/ч - неплохо так Wink
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

futility писал(а):
на счет маршрута, он тоже есть, но кому он нужен кроме ведущего=)


обалдеть.
Приятного катания вам, уважаемый ночники :)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу в ночную во всех лучших традициях, но этой ночью не могу-работаю! Crying or Very sad
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а все ли вы знаете, кто такая futility, чтобы столь недоверчиво относиться к ее посту?.. Rolling Eyes
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Друзья, а все ли вы знаете, кто такая futility, чтобы столь недоверчиво относиться к ее посту?.. Rolling Eyes


Я знаю. Smile Но спидскейтинг и ведение покатушек - разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
futility



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
M[ы]sh писал(а):
Друзья, а все ли вы знаете, кто такая futility, чтобы столь недоверчиво относиться к ее посту?.. Rolling Eyes


Я знаю. Smile Но спидскейтинг и ведение покатушек - разные вещи.

Я не спидскейтер в первую очередь я роллер, любящий много кататься по городу. И кнесчатью мне очень грусно смотреть на все то, что сейчас происходит. А так хочется обратно в 2003. Но у меня нет машины времени.

Что точно могу сказать. Просто катания по набережным, которое очень настойчиво навязывал Смертник, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
я бы посоветовал ехать к Ксюхе. У нее по крайней мере заявлен хороший маршрут и неплохой темп.


Такой пост без разъяснений и аргументов я считаю оскорбительным для Саши, пусть и понимаю, что ты хотел этим сказать. Пожалуйста, разъясни или извинись, Паша. Некрасиво...
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Друзья, а все ли вы знаете, кто такая futility, чтобы столь недоверчиво относиться к ее посту?.. Rolling Eyes


А я вот незнаю! Rolling Eyes
Поэтому: В жизни я просто Миша! Люблю катание с ветерком! Не женат! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
Etiя бы посоветовал ехать к Ксюхе.
Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится ночная с futility. Хороший темп, ускорения, нон-пит-стоп))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
futility



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Поль писал(а):
я бы посоветовал ехать к Ксюхе. У нее по крайней мере заявлен хороший маршрут и неплохой темп.


Такой пост без разъяснений и аргументов я считаю оскорбительным для Саши, пусть и понимаю, что ты хотел этим сказать. Пожалуйста, разъясни или извинись, Паша. Некрасиво...


А я тут уже ничему не удивляюсь. Начать хоть с того что мой экаунт перетащенный старательно со старого форума сначало пропал куда-то, потом так же непонятно куда делись еще 2.
Приходят новые люди, для которых есть новые авторитеты.
Я же зову только тех кто хочет, и никого насильно никуда ехать не заставляю. Знают они меня или нет, это отдельный вопрос. В данном случае ответ на него не важен=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group