video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СЕГОДНЯ, 7 июля [понедельник] ЛОСЬ-КОНТЕСТ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Untox



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 77
Откуда: Бауманская

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было здорово! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voice of Atacama, там ветер былна старте в спину, после поворота в морду. Поэтому стратежно грамотно было вначале педалить, как зверь, а потом сесть в пак к монстрам и спрятаться от воздушного потока.

Я таким макаром топил что есть сил до поворота, а до финиша досидел за теми, кто намного сильнее меня, но после думал упаду нафиг - ноги не держали ваще :}

Спасибо огромное организаторам за фан и атмосферу, было весело. Нарол раскочегарился, такой энтузиазм показали - многие после финиша были совершенно никакие, еле стояли, если стояли - так выложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voice of Atacama писал(а):
почёл за благо перестать испытывать свой организм
а я испытал... до тошноты... в буквальном смысле Mad
не надо было столько Яги перед стартом пить...
а вообще все прошло на высшем уровне Cool M[ы]sh, B@ZeL, вы молодцы! продолжайте в том же духе, постепенно совершенствуя систему проведения и разбора результатов. этот формат обречен на успех Smile

п.с. спасибо Бешу за афтерайд до дома и всем кто ехал с нами до центра Wink
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа дома. Пока сильных мутаций не наблюдается Laughing Организаторы, спасибо огромное. Там меня спрашивали, понравилось или нет... Вобщем скажу так, мне жутко не нравится, что меня затягивает. Обидно, что после поворота потерял пак Crying or Very sad, а так хорошо начал... Утешительный забег показался лёгкой прогулкой)))
Jericho писал(а):

п.с. спасибо Бешу за афтерайд до дома и всем кто ехал с нами до центра Wink

Всегда пожалуйста, но мне кажется, что оно меня убило Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Марине, B@ZeL, генеральному спонсору Зету, Сергею и всем, кто был причастен за праздник, было здорово! Smile
Изначально планировала посетить только школу, но после школы все на роликах рванули на Лось...(подумала, пойду потусуюсь/поболею на Лосе), потом на меня насильно наклеили номер (извращенцы!!) и разрывали на две группы, в результате после долей секунд после старта первой группы решила побежать в первой Smile)
мнде...а некоторые три раза бегали..
вощем, как всегда супер! так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё... теперь только 42км из всех дистанцый не катано осталось Smile жду.
понравилось, всё кстати очень, всем спасибо
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед 42, должно быть полумарафон.
Фортмат полумарафона сравним с дистанцией медленной покатухи!!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА!!! Скорость))))))

M[ы]sh, B@ZeL спасибо))) Вот где я начала всерьёз задумыавться о своей скорости!!!

Деление на быстрых и красивых порадовало!!! Я сразу определиласьEmbarassed
Только в след.раз нужно ещё больше народ делить, так удобней. И те, кто на сотках, их отдельно как-то считать, наверное. Ну, профессионалам виднее.

А для меня основные положительные впечатления были уже после забега... Wink

Честно пыталась сегодня по инструкции нашего сайта поменять убитые акварайдные подшипы на быстрые новые Shocked м-да... старые, видимо, за год так прикипели к ролам, что вылезать не хотели, пока Ро их не выпинал, но уже после финиша Laughing

Мелли, спасибо, что дала свои ролы напрокат))) и тут я офигенно прокатилась полкруга и поняла, что до этого я не ехала, а ползла наверное Laughing По-началу, правда, тяжесть и жесткость ФСК-шных ролов меня стопорила...

Сотки тоже вещь!!!! Ехать без всяких усилий....точнее усилия надо прилагать, чтоб затормозить Laughing Wink Very Happy

Я сегодня прям как в магазине РК побывала))) пасиб всем, кто дал ролы померить)))))))

Поль, наконец-то познакомились Very Happy хотя, может, мои подшипы тебя напугали Laughing

Правильный!!! Пасиб за подарок))))) Embarassed
Ро, СПАСИБО за шиномонтаж!!! Золотой ключик)))
Утешительный забег для меня был просто незабываемым))))))))

Купальщики, вы там как????
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):

Я сегодня прям как в магазине РК побывала)))


РК сейчас куда беднее там и с-лабов нет и из соток остались только фм и м 100 Rolling Eyes
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Контест был какой-то сумбурный и спонтанный, но я эгоистично извлекла из него море позитива Very Happy ...
Непередаваемо Rolling Eyes ...
Напоили меня шампанским и заставили бежать утешительный забег! Передо мной бежало 2 бешАных! Я долго думала, как их объехать. А тут уже и финиш ))) Жесть!
Домой шла пешком Shocked Завтра напишу еще!
Не стесняйтесь в критике, выражениях и восторгах!
Я всех люблю!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время первого забега получилось как у Сатина на 3км на соревнованиях в Воронеже =). (правда там забег был по мокрому, но и состав был очень сильный - два десятка тренированных тел). Так что так держать, смена растёт =). Ждём полумарафон и марафон.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):

Купальщики, вы там как????


БешАныЙ писал(а):
Пока сильных мутаций не наблюдается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ещё можно замутить командную конку по 3-4-5 человек с финишем по последнему - это интересно.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 758
Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит тем более в РК не пойду, буду на лось-контестах тусить)))) Мне ж только чуть-чуть попробовать прокатиться на сотках достаточно, а потом нырять в свои милые фитнеса)))))))

А, да, конфеты из призового фонда, которые на лавочке забыли, у меня лежат, в целости-сохранности. Может, за неделю размножаться немножко Laughing
_________________
СПАРТА™
АМАЗОНКА™
too much love will kill you... or will not?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Ждём полумарафон и марафон.

Ну потерпите до августа... Плииииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group