video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СЕГОДНЯ, 7 июля [понедельник] ЛОСЬ-КОНТЕСТ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением ждём протокол =)).
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема(результаты) вся будет во мне, протоколы у меня, а регистрационные карточки у Марины(те. могу выложить только номеа-время, и то не все, надо видео разбирать), + у меня на работе комп накрылся! Будем делать все возмозное!!!
Главное - ПРАЗДНИК удался!!!
Буду стараться завтра сделать результаты!!!
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проторчали на финише примерно до полуночи , поставили и испытали новые Верины подшипы (3 км за 8:05) , продегустировали забытый призовой фонд и ушли Smile
Приехал домой в 3 часа Smile
Отличный контест , приятная атмосфера , организаторам благодарность и уважение Smile Спасибо Smile
Правильный 2 , спасибо за душевную компанию по пути домой Smile

Вера писал(а):
конфеты из призового фонда, которые на лавочке забыли, у меня лежат, в целости-сохранности. Может, за неделю размножаться немножко Laughing

лишь-бы не мутировали Wink

з.ы.
Кстати , кроме призового фонда на скамейке кто-то оставил (или бросил) пакет со шмотками... кажись скинсьют с надписью BSV 92. Хозяин есть ?
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно провел время! Погонял вместе с наролом на байке, во всех заездах. В том числе и на Верином, Very Happy когда уже кроме _Ro_ и меня, никого не осталось. Жаль, только колес у меня было всего два, а значит мой фан Smile учету не подлежит. Wink
Спасибо организаторам.

_Ro_ спасибо за компанию на послефинише. Smile Классно катнули по ночной Москве. Cool
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба!!! Я чуть не сдох - думал так, прокачусь, а все как рванули Very Happy
Не надо было перед стартом столько жрать, аж поплохело=)
_________________
Спиннингисто-роллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Марина, Вася и все, все кто участвовал в организации этого Праздника - молодцы!!!
Впервые была на контесте, и очень теперь жалею, что пропустила все предыдущие.
Сделала выводы о своих ошибках... жаль, что контест, кажется, был последним...
После первого забега сразу во второй не пошла, поскольку хотелось все-же передохнуть хотя бы минут пять) Но как-то уж быстро стартовали "красивые" ))

Вобщем очень понравилось! жду марафона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Кстати, ещё можно замутить командную конку по 3-4-5 человек с финишем по последнему - это интересно.
мне кажется эстафета будет еще интереснее Rolling Eyes Smile например на 2-3 км. стартует первый, проходит дистанцию, в момент его финиша стартует второй и т.д.

_Ro_ писал(а):
кто-то оставил (или бросил) пакет со шмотками... кажись скинсьют с надписью BSV 92.
какой то отчаявшийся спидскейтер? Shocked Laughing
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Кстати, ещё можно замутить командную конку по 3-4-5 человек с финишем по последнему - это интересно.

точно!!! я давно предлагалSmile
заранее участвую!
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
проторчали на финише примерно до полуночи , поставили и испытали новые Верины подшипы (3 км за 8:05) , продегустировали забытый призовой фонд и ушли Smile
Приехал домой в 3 часа Smile
Отличный контест , приятная атмосфера , организаторам благодарность и уважение Smile Спасибо Smile
Правильный 2 , спасибо за душевную компанию по пути домой Smile

Вера писал(а):
конфеты из призового фонда, которые на лавочке забыли, у меня лежат, в целости-сохранности. Может, за неделю размножаться немножко Laughing

лишь-бы не мутировали Wink

з.ы.
Кстати , кроме призового фонда на скамейке кто-то оставил (или бросил) пакет со шмотками... кажись скинсьют с надписью BSV 92. Хозяин есть ?


ЭТО МОЙ!!
8926-296-4779
ася в профиле!! плыз...
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_RO_ , плыз - где можно тебя выловитьSmile)сьют мой..
my stupid memory...
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimonishe



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 321
Откуда: Москва, U2shino

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Вася, и все остальные -- спасибо.

Такими темпами к сентябрю лосятник РРУ пополнится и даже может переполнится Smile

зы. пара фоток с прошлого контеста на 5км http://picasaweb.google.com/dmitryfotos/5
_________________
Д'Артаньян - это я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает тел _RO_?Smile
Сьют нужонЪ....Smile
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, нет слов, как меня радуют ваши положительные отзывы! Конечно, контест не последний. С каждым разом контесты даются труднее, ибо народу все больше, а косяков пытаемся сделать все меньше Smile
В этот раз, к сожалению, не можем сделать оперативные протоколы: обычно они мне стоят бессоной ночи, а вчера я приехала и быстро отключилась. Потерпите, все будет!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СКИДЫВАЛ В ФОНД ДАЖЕ ПО 10 РУБ., ЭТО ПОМОГЛО НАМ ПРАКТИЧЕСКИ ДОСТИЧЬ ОКУПАЕМОСТИ!

_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
обычно они мне стоят бессоной ночи
Марин, без фанатизма. подождем день. никто не торопит.
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Марине и Васе Smile. Выяснилось что в обтягивающем и с открученной рамой я еду так же как в футболке с закрученной рамой Smile.
Не пойму, за что меня дисквалифицировали во втором забеге. Не достаточно красив? Smile К сожалению ехал без спринта, т.к. все силы остались на горе после разминки с Сатином. Чем то мне та катуха напомнила весенние катания с братьями Окландами в Рыбинске Smile.

Предлагаю на следующий раз марафон в Бутово на секретной трассе Футилити и Мая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group