video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


• Утренняя • (12.07, суббота, время старта 8:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voice of Atacama писал(а):
Предстартую в среднем темпе по стандартному, для себя, маршруту:Юра-Камень-Сретенка(может заменю на Неглинную и Цветной бульвар)-Проспект Мира.


Shocked Ты во сколько от Юры едешь???
Вдруг проснусь тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
Shocked Ты во сколько от Юры едешь???
Вдруг проснусь тоже....

Думаю, что стартовать буду в 6:20, а на Юре буду в 6:30-35

И ещё, до конца я покатушку не доеду.Собираюсь отколоться в 10:30 на Тимирязевскую и ехать к весёлым человечкам.Если покатушка поедет медленнее, то отколюсь чуть раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уффф, ну и укатал ты меня Шам Wink
никогда больше не буду делать 20-километрового предстрта на утренюю, да еще и не выспамши Exclamation

по теме: маршруты твои, о Великий и Ужасный, всё больше приближаются к бродиллингу в чистом его виде, что в купе со средним темпом отпугивает все большее и большее число особей неокрепших ))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ЗЫ фотки тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что не смог попрощаться.Когда услышал "Едем" за спиной, мысли были уже на противоположной стороне перекрёстка.
В такую жару вообще тяжело ездить.Кроме того, сегодня просто был не мой день.Чем дальше, тем было сложней.Даже за замыкающим ехал некоторое время Smile .
Долго тупил на Дмитровском шоссе.На ровных, широких участках хорошего асфальта не разгонялся, а всё время смотрел в карту.И всё равно проехал поворот(к счастью следующая улица вела туда же).Потом пришлось за всё это расплачиваться:успел к весёлым человечкам только ценой огромных усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный темп :)
Особый респект Svet (не знаю, как тебя склонять) за постоянное пребывание в голове и стойкость к падениям :)
Еще Лансуру как фотографу; а все остальные \молодцы, что приехали и даже проехали такой специфичный маршрут :)

40 км за 4 часа — сделано :)

До следующей субботы!

P.S: Voice of Atacama, спросил бы у меня, как проехать туда, куда тебе надо, было бы быстрее.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
P.S: Voice of Atacama, спросил бы у меня, как проехать туда, куда тебе надо, было бы быстрее.

Как проехать я знал, но в теории, а на практике всё не так просто Smile .Названия улиц на домах висят не везде, как и указатели на столбах.Выручило меня то, что я случайно увидел номер дома и стоя на светофоре посмотрел где он находится.
Быстрее по правой стороне, потому я её и выбрал.Кроме того, она своя и поворот в эту сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сегодня покатались.

В начале думал где именно отколоться поскольку были заявлены ахтунги, на которые мне совсем не хотелось попадать и купаться в Серборе я сейчас не могу. Но потом решил ехать до конца. О чём не жалею.
Темп оказался в самый раз для меня, без особых напрягов. Маршрут в целом хороший, были заявленные (и не только) ахтунги, но всё прошло на ура.
Svet, респект за стойкость! После стольких падений оставаться в хорошем настроении и продолжать ехать не каждый сможет. Надеюсь все падения без серьёзных последствий.
Афтепати просто замечательно прошло! Шам ты зря уехал, мы ещё долго сидели Smile

Спасибо всем за компанию!
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Wink !
Отлично покатали в отличной компании!!! Шам, рада была знакомству! ))

Мне понравилось, пусть сегодня и был явно не мой день Rolling Eyes
Спасибо за поддержку. Серьезных последствий после падения вроде нет...
Хотя последний мой "полет" реально был страшен...
Даже удивлена, что после него отделалась лишь легкой царапиной на спине))
Не заметила сначала лестницы в конце довольно крутого спуска... Понимая, что затормозить не успею, уже морально была готова перепрыгнуть сие препятствие...
Но вырулившая откуда то машина, как раз в тот момент все испортила..((
Каким то образом, удалось приземлиться не под колеса...
Вобщем все хорошо!

П.С. Ребята предстартовавшие в 6.20 , а кто и раньше -респееект ... Laughing
я на такие подвиги, видать, не способна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kakka



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 310
Откуда: м.Кузьминки-м.Выхино

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээээмммм вроде все респекты сказаны, но Шамко(вместо "ш"- читать "с") ты кусцо такое ... на старте(пусть и было нас 9 челороллеров) объяснял оп сигнализации ахтунгов и тп... покатали конечно славно, да и потом посидели тоже очень зачОтно...
но сирано можно б было предупередить некоторых(не мну) что будет СТОЛЬКО ахтунгов(вон одна Танька сколько раз нае** навернулась... 4-5?) Лансур тоже убралсо(из-за того, что узко было почти негде было тормозить)... Маришка не убиралась практически только из-за присуцтвия мну рядом в нужный момент(не так ли)ну и Лансур её тоже поймал-не уронил...

вопсчем Ш(с)амко... маршрут гат, но нужно было меньше гОвн...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
Курить- вредно, пить- противно, а умирать здоровым- жалко...
Стучитесь ногами и руками >> 315 868 767
мОбИлкО 8-916-916-5961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, здорово у вас было!
Жаль, что хз когда доберусь до устренней....
Но то, что она по формату приближается в бродилингу, очень радует.
Сам прошедшей субботой побывал на 3-х подряд покатушках....Х))))
От дома до дома получилось аккурат 90 км....Х))))

Shambler писал(а):

Особый респект Svet за постоянное пребывание в голове:)

Шам, я думаю, для svet это были семечки....Х))))
Она же на быстрых Полевских гоняет...Х))) Причём систематически... :wink:
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Off: Lansur, посмотри в барахолке - Лётчик продаёт раму RB 4х90.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
Но то, что она по формату приближается в бродилингу, очень радует.

Мне так не показалось.Ахтунги(хотя я ничего не заметил, наверное они все пришлись на последние 13 км маршрута, когда я уже свернул с него) не являются чем-то, присущим бродилкам.Просто иногда иначе не проедешь.Ну и у бродилок совершенно иные маршруты.
Грех писал(а):
Сам прошедшей субботой побывал на 3-х подряд покатушках....Х))))

Я вчера побывал на двух и пересёкся ещё с одной.
Грех писал(а):
От дома до дома получилось аккурат 90 км....Х))))

У меня вчера, по предварительным подсчётам, получилось 114 Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voice of Atacama писал(а):
Грех писал(а):
Но то, что она по формату приближается в бродилингу, очень радует.

Мне так не показалось.Ахтунги(хотя я ничего не заметил, наверное они все пришлись на последние 13 км маршрута, когда я уже свернул с него) не являются чем-то, присущим бродилкам.Просто иногда иначе не проедешь.Ну и у бродилок совершенно иные маршруты.


Из ахтунгов, мною замеченных, запомнилась особо та злосчастная лестница (хотя, если о ней знать заранее и тормозить вовремя, то ничего страшного...), потом трамвайные пути, которые мы неоднократно пересекали...
Да, и еще шлагбаум в конце какого-то спуска... который, как оказалось, можно было спокойно объехать, но ведущий, видимо, решил развлечься и повернул покатушку именно туда)
А так вроде нормально все было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его можно было объехать либо по проежке (на тот момент оживленной), либо просто чуть левее/правее :) Просто я решил проехать под ним, и никто не стал объезжать там, где его обходят пешеходы :))
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manoid



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу ссылку сюда вставить, ругаеца что спам, дайте совет.. может какое заклинание нада прописать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group