video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна-Таун (13.07, воскресенье, время старта 14:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёка



Фотографии

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотно покатались Very Happy
Тока было уж очень жарко и много туп-стопов, а так быстрее к воде хотелось попасть Rolling Eyes
Вообще очень-очень понравилось...Мы с Серебрянного Бора около 12-ти только ушли Very Happy
_________________
Когда девушке нечего сказать, это не значит, что она будет молчать..))
СЁСТРЫ™, Норма™, Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
Eti писал(а):
Получается у перекрытия есть цель напиться ибо без этого нет хорошего перекрытия! Shocked
тебе вчера предлагали пиво Twisted Evil
отказался, вот чайна и осталась без перекрытия Laughing


Точняк!!! Laughing
Теперь буду знать что значит когда предлогают поперекрывать!!! Laughing

Пысы у мя 333 сообщение!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутик



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 331
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eti писал(а):
Машутик писал(а):
И дело тут не в принципах, а в целесообразности. Ведь, по моим наблюдениям, те, кто понемногу выпивает во время движения (многие из альтернативной покатушки входят в это число), всегда очень здорово помогают с перекрытием, оттормаживанием и прочими организационными моментами.


Я в шоке!!! Shocked

Смысл слова ЦЕЛЕсообразность заключается в том что у всех людей какойто группы или общины или объединения есть одна цель которая складывается из целей всех членов и называется это соОбразностью!

Получается у перекрытия есть цель напиться ибо без этого нет хорошего перекрытия! Shocked


Я думаю, все поняли, что я хотела сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машутик



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 331
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же, "цель всех членов" (хм... Smile ), если на то пошло - безопасность своя и окружающих. Которую и обеспечивает, пусть подвыпившее, но веселое и уверенно стоящее на ногах перекрытие.

P.S. я не пропагандирую вредные привычки, но за свободу проявления себя (тем более, что на своем веку покатушек не припомню ни одного в хлам упившегося роллера, а также никаких неприятностей из-за умеренно употребляющих спиртное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cybermif



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь своими впечатлениями...

Вообще первый раз на покатушке. Да, в целом покатушка получилась отличная. Спасибо ведущим и иже с ними организаторам.

Минус - по-моему долгова-то ждали перед ЦПКиО старта. Успел сгореть на жаре.

Насторожил темп покатушки. Если это "медленно и печально" а как же тогда будет "быстро и весело"? Еле успевал держатся в середине колоны.

Зря курил перед стартом, сказлось сильно при катании. Достаточно длинный маршрут, думаю не совсем для тех, кто действительно первый раз. Но оно того стоило. До бора не доехал, сошел на Полежаевской, причем честно хотел предупредить об этом ведущую, но ей в этот момент было не до меня. Хорошо, что хвост заметил, что человек переобувается из ролов в кросы.

Сильно устал конечно, и когда пошел пешком до станции метро - это надо было видеть! Ноги автоматом совершали толкательные движения, как на роликах, а я постоянно удивлялся, почему кросовки не едут?! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute_sine



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да откуда взялись эти предрасудки в отношении к алкоголю, мы ж не в каку нарезаемся, так только горло смочить да и общаться под мухой веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stella



Фотографии

Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 343
Откуда: Семёновская - ш.Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёка писал(а):
Мы с Серебрянного Бора около 12-ти только ушли Very Happy
Да, в троллейбусе мы ехали зачотно))

Если кто вдруг не понял, что это за люди, которые пришли в 9 часов на берег с роликами в руках - это были мы, приехавшие к вам с ВВЦ Smile Хотели пораньше, но как-то не получилось Rolling Eyes
_________________
Что ж Вы так убиваетесь!? Вы ж так не убьётесь...
Тел. 8 926 29 045 29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariash_ka



Фотографии

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 334
Откуда: МСК. ст. метро №123

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вас видела, а я вас видела!))

где-то на подъезде к СерБору))
_________________
асько: 198731316
Ничего в мире не стоит того, что бы делать из этого проблему

TWIST IT!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash_ka



Фотографии

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 334
Откуда: МСК. ст. метро №123

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вас видела, а я вас видела!))

где-то на подъезде к СерБору))
_________________
асько: 198731316
Ничего в мире не стоит того, что бы делать из этого проблему

TWIST IT!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atma



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 330
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashman писал(а):
Lisena, ты умничка! Спасибо тебеSmile

До Октябрьского поля хорошо докатили и в приятной компании. Стопудоф лучше, чем на троллейбусеSmile

ага. очень хорошо. у мну ноги до сих пор онемевшие....когда от метро до дома ехал, просек еще одну фишку шнуровки себов))терь будет лучше)
_________________
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$tЮ



Фотографии

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось Razz ни смотря не на что!
Всем пасиба )) все молодцы.. купальный сезон открыт ))
всех ЛЮ! всех Чмафф!

ЗЫ. Алкорайдеры вы море пазатива ))
_________________
SHIfT happens!
Шило в попе не роскошь, а образ жизни..
Катание на роликах с особым цинизмом в извращенной форме!
ми там: 89265965532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apachou!



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Bolivia

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Duele la soledad en la boca de los muertos, mientras la tierra escucha nuestros pasos, sus palabras arman el silencio" SmileSmileSmile! O.o!!

Pa' q' t' lo goces mami! Wink O.o!o.O!

В контакте -----> http://vkontakte.ru/id6190036
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickless писал(а):
точка RU писал(а):
народ покатушка без пива это не покатушка)) Twisted Evil Twisted Evil


"...значит это не ваша покатушка" (древняя роллерская мудрость)


Эх, приятно, однако, когда тебя считают "древним мудрым роллером". Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InteJl



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Северное Бутово

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная получилась покатушка! Погодка была просто супер, даже загорел неплохо так)) Спасибо тем, кто приехал... Кататься со всеми вместе было очень и очень здорово!!! Маршрут был пройден полностью, очень понравился, вдоль набережной особенно... только в лягушатник лезть не стал, когда в бору уже были, лучше завтра в деревне в кристально чистой водичке покупаться))).
Отдельное спасибо креативной Лисёне и позитивной Ксю!!! Вы молодцы, так держать!!! До встречи, чмак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: город Королев

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мои фотки. Очень долго загружались. http://photofile.ru/users/vetka25/115147064/
Смотрите на здоровье! Жаль, что мало получилось. Но такая жараааа была, сами понимаете... А я ща гляну, че другие нафоткали, повспоминаю и поулыбаюсь! Very Happy
_________________
Суслики - осторожные зверьки. Встанет суслик столбиком у норки и смотрит - не ползет ли змея? не летит ли ястреб? не топает ли человек? Чем выше суслик тянется, тем вернее он обнаруживает опасность. Самый старательный получает бампером по голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group