video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЮБОЧНАЯ 12.07 (суббота) ЦПКиО - 18.00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Smiley



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва. м. Сходненская.

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА, спасибо за покатуху. Все было классно, никого не слушай.

Пиво дало по шарам, мозг отказывается генерить мысли, завтра напишу нечто более обдуманное.

Девченки в розовых юбочках Аллира и Машутик - вы были очаровательны и спасибо за фотки Wink





ОФФТОПИК: Уходил из дома, выключил телек когда там показывали матч по регби. Пришел домой, включил телек - там показывают тот же матч в повторе, причем с того самого места, на котором выключил. Парадокс блин... кстати, коллайдер то запустили или нет?
_________________
Нет тут ничего! Тут пусто! Ничего тут не написано! Совершенно пустое место! Вы тут ничего не увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xBender



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб все завтра на Чайну приехали! Я промыл подшипы.
_________________
8-916-59I-09-8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне очень всё понравилось , всё так чудесно справилось ,
но праздник наш закончился , и вот... " (© одна смешная пестня)
а что собсно "вот" ?
отлично покатались , погода хорошая , компания ничуть не хуже , маршрут хороший , из знакомых , но не закатаных кусков , темп каждый мог себе выбрать тот который ему нравится Wink
Правда кусок после ВВЦ кажется понравился не всем , но это отдельная часть программы , и Анюта в нём не виновата - его вели мы с Грех-ом , пополам Wink И вобщем-то главной целью было проехать так , чтоб на финише звучали фразы типа "после ВВЦ покатушка совсем испортилась..." , "ведущий козёл , темп дебильный..." , "пока вела АНА было лучше..." и "Ань , води лучше сама..." , ну и видимо We Made It - нам это удалось Wink К сожалению из-за замешкавшегося на мосту хвоста сорвался главный запланированный элемент маршрута - не удалось на переезде встретиться с электричкой - опоздали , а после ещё выяснилось что и тёрку , на которую мы так рассчитывали , вездесущие дорожники уже замазали свежим асфальтом , поэтому пришлось импровизировать и использовать единственное оставшееся в нашем распоряжении средство - скорость. Чем мы и занимались до самого Камня , чередуя резкие ускорения с хаотичным переходом дорог и туп-стопами Smile Спасибо всем кому не понравилось - мы старались Smile
Ещё покатаем Smile
Грех , спасибо за компанию по пути домой Smile

з.ы.
Ань , кусок маршрута от ВВЦ.

з.з.ы.
тема про самодельный антишок.

з.з.з.ы.
Dark Smiley писал(а):
коллайдер то запустили или нет?

тыц.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNE



Фотографии

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 202
Откуда: b612

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините фоток мало...


почти нет...



http://photofile.ru/users/inne/115146467/
_________________
311938603



LIVE TOGETHER DIE ALONE ™

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xBender



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNE писал(а):
извините фоток мало...

почти нет...

низачот
_________________
8-916-59I-09-8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNE



Фотографии

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 202
Откуда: b612

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/inne/video/u535369bb58/view/

http://photofile.ru/users/inne/video/u5353735c12/view/

http://photofile.ru/users/inne/video/u535379bb7e/view/

http://photofile.ru/users/inne/video/u5353801b48/view/

what if god was one of us...

Rolling Eyes
_________________
311938603



LIVE TOGETHER DIE ALONE ™

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prosto_Puh



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 341
Откуда: КАЛУГА - Москва (Би'Beer'ево)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу посмотреть на Allira в розовой юбке Embarassed
_________________
АНАнята™
ТруЪ Акварайдер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18:20 видел как покатушка(вернее её часть) спускалась в подземный переход около Октябрьской, почему-то всего 6 человек было Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак.... поскольку сейчас сил у мну просто нет, днем напишу более детально, что я об этом думаю.
Вкратце так: ЗДОРОВО! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ДЖАМП,ДЖАМП, ЮПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех была рада видеть! Мальчишки - за костюмчеги ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!!! Сильно порадовало! Деффченки - мы прекрасны!!! Нам очень идут все эти юбочки - наколеннички!
Ребята, всем огромное спасибо за помощь, за участие и за позитиффф!
ОТДЕЛЬНО - _Ro_ - потрясающий маршрут! Ты спас мою покатушку от презренного Проспекта Мира! Выразить свои эмоции адекватно сейчас, боюсь, не получится, поэтому просто - АГРОМНОЕПРЕАГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Спасибо за ссылку на схему - маршрут в мемориз - адназначна! Раньше я тебя пиарила, как Гуру по ролегам, а теперь буду пиарить еще и как Гуру по маршрутам... а это уже тянет на абсолютного Гуру РоРу Rolling Eyes (упс, я, кажется, еще одну фишку накопала...) Laughing К сожалению, я как-то так стремительно уехала с камушка, что только на Библиотеке поняла, что ты с нами не поехал... Sad
Грех - отдельное спасибо! Несмотря на все твои заморочки, с тобой очень позитивно! Ты классный!
Тут я могла бы написать еще страницы две - но не могу, т.к. ко мне пришел Рубинштейн! Rolling Eyes
Спасибо за фотки - ЗАЧОД!

Статистика
Кол-во наРолла: старт - 56 чел., ВДНХ - 45 чел, финиш - 38 чел.
Длина маршрута: 36 км
Время прохождения: 4,5 ч Shocked (Грех, и ничего мне не говори! Laughing )
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinto



Фотографии

Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва, центр.

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал на финал Юбочной - попал на ночной беспредел… Т.е. бесформат. Smile

Результат:
http://photofile.ru/users/jinto/135112553/?page=1





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_Puh



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 341
Откуда: КАЛУГА - Москва (Би'Beer'ево)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочмакал все покатушки,зато компенсировал-напился.хоть что-то приятное..............
_________________
АНАнята™
ТруЪ Акварайдер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суслик



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 418
Откуда: Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откатали просто класно. Маршрут чудесный. Замыкание тоже было великолепное. большое спасибо ведущим Wink
Спасибо и фотографам) фотки отличные=))
Ждёмс остальных фоток...
_________________
Быстро едешь - медленно несут!
Бог с нами.
Качу куда хочу=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A&K



Фотографии

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: МО, г. Балашиха

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пропустил такое чудо!!!! Laughing
_________________
Тише едишь, долго будешь ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Dx4D



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: м. Кантемировская

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фоток со старта http://photofile.ru/users/4dx4d/95148980/
_________________
НЕЙТРАЛ™
Координаты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фоток! =)
http://photofile.ru/users/mozilkree/135112684/
_________________
http://vkontakte.ru/club1535174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group