video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Опубликованы результы ЛОСЬ-КОНТЕСТ ПОЛУМАРАФОНа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мне кажется, что покатушка не смотря ни на что удалась Smile. Сначала был сильный дождь и мне показалось, что просто приедем, потусим и разойдемся. Но приехал Рокенроллер и начал переставлять подшипники. Честно говоря, гонять не хотелось совершенно. Немного покатать можно было бы. Вобщем, боролся с противоречими до самого конца, переоделся в предпоследний момент, в последний момент поменял колеса и без разминки поехал.
Стартовал в хвосте, потом перебрался немного вперед и поехал за Таней. Стало интересно как себя чувствует голова, поехал сбоку-сзади, с интересом наблюдая за действием. Быстро понял, что размяться в таком ключе не удастся и поехал поводить. Честно говоря, так и доехал до финиша. Перед последним кругом понял что размялся и поэтому немного ускорился. Время, как видите убогое, скорость.. медленнее только ползком.. Время даже на минуту хуже, чем 3 года назад в Крылатском.. Хотя, там было меньше длинны. Вобщем, спидскейтинга не получилось, но хотя бы покатались, а ведь могли бы и не покататься..
Асфальт противоречивый. С одной стороны вроде ничего, с другой просто плохой, но суммарно медленный. Правда все компенсируется приятными, теперь уже привычными московскими пейзажами. Мне там понравилось. Приеду еще покататься.
Все молодцы!
Даже не знаю насколько этично мне выступать в подобных сотязаниях. Но поямите меня, очень сложно глумиться на 70-х колесах, когда рядом лежать нормальные Smile.
Спасибо Марине и Васе.
П.С. Все же опубликуйте, пожалуйста, хоть в каком виде результаты предыдущего контеста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Марина, Василий и те, кто им помогал - огромное вам спасибо за такие мероприятия, за отличное настроение, за возможность пообщаться, покататься по хорошей трассе в приятной компании и поучиться. Спасибо вам за ваши время, настойчивость и усилия, приложенные для организации контестов, за оптимизм и доброжелательное отношение к участникам. Спасибо за подарки, понравились сильно. Марин, я только дома на браслете лосиков рассмотрела Laughing! Так забавно! Ну у тебя и фантазия!
Smile Спасибо болельщикам, было очень радостно вас видеть!
Спасибо всем за афтерайд, особенно _Ro_, который показывал нам путь домой, удаляясь при этом от своего дома Wink .
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан@Sт@Siя писал(а):
показывал нам путь домой, удаляясь при этом от своего дома Wink .

я потом очень приятно доехал назад Smile В ближайшем ларьке взял себе бутылку вишнёвого йогурта , поглядел с какой стороны мигают молнии и куда дует ветер , включил в плеере очередной любимый рассказ , и по кромке прямо перед тучей и дождиком неторопливо покатил... маршрут выбрал в объезд , чтоб не карабкаться в горки по которым мы спускались , так что к часу был дома , в комнату вошёл - за окном закапало Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Untox, не знаю, как бы я без тебя доехала! Три круга за тобой шла, спасибо за защиту от ветра Wink! Первый круг был самым сложным - по мокрому колеса проскальзывают, ноги разъезжаются, только на терке разгоняться можно было, а на первом развороте пришлось почти до полной остановки тормозить - совсем мокро. Но этот самый трудный круг мне скрашивала Svet, спасибо за поддержку!
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untox



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 77
Откуда: Бауманская

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан@Sт@Siя, всегда пожалуйста! Smile И спасибо за поддержку в течение этих самых трех кругов, без неё было бы гораздо сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Привет!
покатушка не смотря ни на что удалась
Даже не знаю насколько этично мне выступать в подобных сотязаниях. Но поймите меня, очень сложно глумиться на 70-х колесах, когда рядом лежать нормальные Smile.
Спасибо Марине и Васе.

Андрей - этично!
Иначе большинство НИКОГДА не разгонится Smile
Нам нужны такие буксиры - Пашкина покатушка,ты на быстрых колесах! Большинство из нас никогда не поедет соревноваться со спортсменами, но что бы гонять быстрее - нужны ориентиры - так что спасибо за участие на нормальных колесах!
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):

У меня черный зонтик и ВДшка, буду в Москве 3 августа.


Зонтик тож мой, во я раздолбай Embarassed
_________________
Спиннингисто-роллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтик могу привезти на старт Кольтопокатушки.

Привезла из Тайланда призы для нового контеста )
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Зонтик могу привезти на старт Кольтопокатушки.

Привезла из Тайланда призы для нового контеста )

Surprised
Интересно, какие?
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда - простые, но зато из Тайланда )
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group