video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Опубликованы результы ЛОСЬ-КОНТЕСТ ПОЛУМАРАФОНа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
надеюсь, первая десятка помнит свое время? Мы пропили листочек...


Или заговор? Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз был на контесте. Впечатления только положительные! Стартовали по влажному, но потом хорошо подсохло. Лоханулся со стартом - поехал без разминки и рванул за главным паком, продержался только до второго разворота. В итоге все равно отстал, но при этом так потянул спину, что почти встал. Пропустил Untox, Анастасию и svet. Их потом так и не догнал... Они вообще большие молодцы! Жаль только, что svet так бысто сошла с дистанции. Скоро меня нагнал gudi, воспользовался его широкой спиной, чтобы отдохнуть. Cool Потом нас настиг _Ro_ на своих новых колесах и потянул наш маленький пак (за что ему большое спасибо). Так втроем мы и докатили до финиша. Интересно было смотреть со стороны как постепенно от главного пака по одному откалываются участники. Теперь восстановить бы спину перед "всеми набережными"...

Спасибо всем участникам и особенно организаторам!
Отдельное спасибо моим персональным болельщикам: Ren0 и Hobbit. Very Happy
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, за тебя все болели! Ем твое чудесное варенье Wink Приходи еще!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-е и 8-е место нужно поменять местами.
Мое время 53:21.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргкомитет Контеста с радостью сообщает: мы окупили расходы! Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто скидывал! Хватило на призы, шампанское и печенье!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh
Я знаю. Спасибо! Smile
9-е место (В красном) - Untox.
Еще моя фамилия - Гараев. Embarassed
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Пропустил Untox, Анастасию и svet. Их потом так и не догнал... Они вообще большие молодцы! Жаль только, что svet так бысто сошла с дистанции. Very Happy


Sad Немного не рассчитала свои силы, ломанула со старта, пытаясь уцепиться за первый пак..
Потом, когда стала отставать от пака, то догонять уже было непросто, и потом совсем уже не катило ((
Тяжеловато было ехать без какой либо разминки, (из-за дождя не стала предстартовать, да и перед стартом сомневалась...)
А вобще это было здорово!!! Cool очень хочется повторения
П.С. Настя просто молодец!!! я за нее болела!


Последний раз редактировалось: svet (18 Июл 2008 08:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, спасибо за подарок!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дождик стреманул, конечно. Если б я с войковской своим ходом не поехал, наверное, вылез бы из метро, посмотрел на это дело и попилил домой с тихой грустью. Тучку заметил только когда на ходынку вывернул.

Контест здоровский! С самого начала решил, что никуда не побегу, ничего себе рвать не буду и т. д. Поехал спокойненько себе, хотя на старте было не оч приятно наблюдать, как все ломят вперед, а ты один остаешься=)))

Результатом не доволен и не недоволен - что выросло то выросло Twisted Evil Всем респект за позитив и атмосферу, организаторам вдвойне.

По протоколу - либо меня и Villz надо поменять местами, либо у него время неправильное. Мое точно верное, я записал Very Happy
И еще, себы - это не фитнес Twisted Evil

Мегареспект участникам афтерпати
Cool

Все, спать, завтра буду на работе отключаться.

ЗЫ Забыл в багажнике "одиннадцатой" флакон вэдэшки. Прошу передать сию благословенную жидкость в фонд помощи лосям-акварайдерам Very Happy

(Кстати, респект владельцу машины за то, что спас нас от дождя=))))
_________________
Спиннингисто-роллер


Последний раз редактировалось: Kondor83 (18 Июл 2008 01:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondor83 писал(а):
И еще, себы - это не фитнес

+1 это редкостное гаумно...сам ща плююсь...
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себы зе бест форевер Cool
_________________
Спиннингисто-роллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А RB-8 - Это фск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
А RB-8 - Это фск?


Это читерские ролы!
Специально для покатушек и читерской езды в серии ФИТНЕС т.к. 90мм это не 100....

Для фск 90мм много..
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
надеюсь, первая десятка помнит свое время? Мы пропили листочек...


0:48:38
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо покатались Smile
Тоже болит спина... Confused Во время забега она себя интересно вела - сначала устала и делала вид что щас отвалится , а потом видимо поняла что её никто не слушает и вроде как угомонилась , и только дома снова заявила о своём существовании Smile
К старту опоздал , менял прямо на месте колёса , торопился , поэтому забыл что приехал на незавязаных роликах... Embarassed так и побежал , вспомнил только метров через 200 после старта Laughing
Первый круг был ещё по сырому асфальту , и новые , ниразу не одёваные Рэйсинги зверски скользили , сильно отстал , а на первом развороте , чтоб не навернуться , пришлось убежать аж на тротуар Laughing - падать очень не хотелось , потому что из-за той-же спешки из защиты успел одеть только руки , и те уже на ходу Confused
Через круг асфальт почти весь высох и жизнь начала налаживаться - полез понемножку вперёд. За полтора круга до финиша догнал Альберт-а , и поскольку нам оказалось по пути , поехали дальше вместе. Ещё через километр к нам подсел gudi , и в таком составе мы докатили дистанцию Smile
Кстати , попробовал проехать сегодня под аудио-книжку , совместить типа приятное с полезным.... подобрал рассказ примерно на час , и почти угадал Smile Мне понравилось Smile
Альберт , за те пол-километра что ты вёл когда мы поменялись , я отдохнул будто в скверике на лавке посидел - у тебя спина широченная , в аэродинамической тени спать можно Smile я почти ногами перестал шевелить - само вперёд катилось , так что тебе ответное спасибо за передышку , после неё получилось ещё прибавить темп Smile

M[ы]sh , Bazel , и всем кто им помогал - спасибо за идею и организацию Smile
Мозг , спасибо что позаботился о моём рюкзаке Smile

по таблице результатов:
или Bazel с Label-ом пробежали 20 км за 47 секунд (0:47:41/45) , или обладатели 8-го , 11-го , 12-го и 13-го результатов катались более 50-ти часов (53:21:00 и т.д.) Wink
у 14-го места результат (1:13:15) больше чем у последующих (1:04:15 и т.д.) - видимо где-то опечатка.

svet писал(а):
А RB-8 - Это фск?

производитель позиционирует их как тренинговую модель (на сайте она находится в этом разделе) , но видимо это из-за размера колёс.
Как и сказал Rustik , больше всего к этим ролам подходит определение "покатушечные" - живучий хард-бут (от известной слаломной модели , которую производитель относит к классу Urban (типа фск)) , чтоб выжил на городских ступеньках , бордюрах , при ударах , падениях , и т.п. + рама с 90-ми колёсами - для быстрого городского катания такой диаметр оптимален.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group