video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


30.07 - Бродилка "Лесная (в гости к лосикам)"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 14:16    Заголовок сообщения: 30.07 - Бродилка "Лесная (в гости к лосикам)" Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые бродуны и бродуньи!

Приближается среда и снова возникает вопрос: а не побродить ли нам?
И не поехать ли нам с вами в этот раз в лес? Rolling Eyes
Да не просто в лес, а в священные, заповедные чащи, имя которым - ЛОСИНЫЙ остров, к истокам священной реки ЛОСЬ! Wink



Бродовщиком (сиречь ведущим) в этом нашем славном походе будет всем известный и славный Лёня.

Маршрут постепенно обретает свои очертания.
В том числе прорабатывается акварайдный вариант.

Место старта: м. Бабушкинская (выход последний вагон из центра).
Время старта: 20.00

Место финиша: м. ВДНХ.

Покатушка не для новичков.
Сейчас темнеет раньше, берите фонарики!


Последний раз редактировалось: Мозг (29 Июл 2008 12:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Aura,
dama c @,
Graf,
Kondor83,
Last Hero,
Prosto_Puh,
SHTI (+1),
Sib2,
W@V`,
youth,
Грыцько Шумаxер,
Згур,
Искр@,
Мозг,
Правильный 2,
Штурман,
~Nobody~
Allira,
Lansur,
Кузькина Мать
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасьти здрасьти.наверное на этот раз на веле.по крайней мере собираемсо.
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду, но судя по прогнозу один из комплектов подшипов промывать бессмысленно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chernica



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побродить где-то рядом с домом - отлично! буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианта два: либо SHTI устраивает соседу мастер-класс по перебору и промывке подшипов, либо сосед крадет у SHTI читерскую идею и едет на веле=)
много ли планируется мостиков на которые вел придется закидывать? Rolling Eyes
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3mi4 писал(а):
варианта два: либо SHTI устраивает соседу мастер-класс по перебору и промывке подшипов, либо сосел крадет у SHTI читерскую идею и едет на веле=)
много ли планируется мостиков на которые вел придется закидывать? Rolling Eyes


КУЗЬМИЧ, соседище, давай на велах. мостиков будет не много. ну хотя идея помыть подшипники тоже меня вдохновляет Smile
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх...
Как бы это вам нащет велосипедов сказать... Rolling Eyes
На этот раз дело не в мостегах.
В тех лесах куда путь держим неплохой вопщимта асфальт. Неплохой даже по роллерским меркам. А вот роллеров и нет! Лоси водются, а роллеры не встречаются!
Но зато в гораздо большем количестве чем лоси, там встречаются велосипедисты.
Их там стока... Rolling Eyes
Как в Китае!
А што? Воздух, лес, природа и аусвальт, вот там веллеры и катают. Прям велерское царство!
И на роллера, проникшего в это царство, смотрят почти как на инопланетянина!
Потому неподдельную гордость испытываешь за свое восьмиколесное средство передвижения, когда оказываешься там на ролегах посреди этих прогуливающихся велопедалистов.
Как бледнолицый пришелец, выделяющийся на фоне толпы смуглых аборигенов, смотрится роллер в чащах Лосиного острова!
А вы? Как серые мышки сольетеся в унылую безликую массу вместе с веллерами-аборигенами!
Мне жалко вас двухколесные!
Не ощутить такой гордости за ролеги!
Што ж... это ваш выбор. Рожденный ползать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Рожденный ползать... Wink

упасть не может=)
но - убедил. придется наконец освоить это дело и перемыть старые, поскольку вчерашние 45км они выдержали со скрипом, а новые...
ну я понимаю, что там аусвальт, но ну его нафик, на бродилку на новых подшипах)))
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3mi4 писал(а):
ну я понимаю, что там аусвальт...

Ну да, местами... Laughing

На сам деле по лесу-то аусвальт есть, но Лёня еще хочет зарулить в кой-какие интересные места по соседству. Я лично там не ездил, Лёня был. Считаю, что заглянуть туда стоит, но... какое там покрытие это только Лёня ведает. Нам же остается только довериться ему! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_Puh



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 341
Откуда: КАЛУГА - Москва (Би'Beer'ево)

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3mi4 & shti
а вы в роликах на велах Very Happy будете отличаться ото всех!
Laughing Laughing Laughing и распугивать своим видом веллеров с нашей дороги
_________________
АНАнята™
ТруЪ Акварайдер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor83



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 128
Откуда: Калужская

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорище, но я ни разу не был на бродилке. Надо исправлять.
_________________
Спиннингисто-роллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Smile маршрут протестили, за что Мотологу, спасибо, помог и спасибо Диме за идею.
Хочу сразу сказать: Будет участок безасфальтинга длинною ~950м. Там желающие снимают роллы и идуть пешочком в обуви. При сухой погоде в принципе можно катить на ролах. Этот участок можно объехать, но так как объезжая тереяется энное кол-во времени, было решено итить коротким путем Smile путь этот лежит от/вдоль Больницы(Бумажная просека) по Абрамцевской просеке до заброшенных дачных участков.
Как было выше озвучено Мозгом, едем мы к истокам священной реки ЛОСЬ! Shocked :Wink: Приглащаются все лози Smile как светофорные Smile так и настоящие Smile Будет приличное кол-во ровного асфальта, хде и будем лосить лосить и лосить Rolling Eyes На этих участках хвост будем ждать Very Happy
Финишируем мы на Преображенке. После финиша будет неофицальная часть, поведу по Белокаменному, по Яузской(аццки новый асфальт) до ВВЦ. Very Happy
Замыкающего как такового не будет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дар Ветер



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 305
Откуда: Сокольники

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль брать? для посыпания на священный пень у истоков реки? Лоси ведь любят сольSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. терзают меня смутные сомненья. но скорее всего таки велосипед. Хотя, Мозг, ты как всегда убедителен как никакой другой убедильщик. Но, моя физическая подготовка говорит мне, что мы с ней пока не готовы украсить ряды сохатых. поэтому мы с Ниной будем крутить педали аки Леопольд и высокомерно смотреть в течение 950 метров на пешеходов-лосей Smile))

Просто_Пух, идея с вело-ролами отличная, но у меня ноги с педалей съезжают Smile) Кузьмич, ты не истинный бродило-вело-читер(хотя за всю историю бродилок читерее Макса на скутере по-моему не было), но ничего, надеюсь до сер.бора потом катнем вместе на железных коняках.
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позорище, но я ни разу не ловил рыбу!
надо исправлять! Laughing
дядько Мозг, лоси и веллеры там есть, мы выяснили, а рыбу из священной реки Лось тягать не запрещено?)))
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group