video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Продам ролыики SALOMON Brandon Campbell. Новые.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaifokot



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва [орех]

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 13:23    Заголовок сообщения: Продам ролыики SALOMON Brandon Campbell. Новые. Ответить с цитатой

Профессиональные роликовые Salomon ST Brandon Campbell. НОВЫЕ.



ОПИСНИЕ:Про-модель Brаndоn Cаmpbell - коньки для профессионалов. Эти ролики - выбор Брендона Кембелла. Для тех, кто хочет подняться до его уровня. Быстрые, удобные, широкие соул-плейты, позволяющие делать разные трюки, быстрыена гранях, хорошо адаптируются по ноге. Новая система облегания, разработанная специально для про-райдера Salomon Брэндона Кэмпбела: внутренний ботинок с системами ST Pro и Autofit (автоформуемый). Выбор Брэндона Кэмбела, от внутреннегоботинка до колес. «Они ездят как чемпионы.
Цвета выглядят хорошо, и мое имя на них написано...», – Брэндон К.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Колеса: Mindgame Brandon Campbell Prowheels 56М мм/88А + 2 anti-rockers (higgs boson).
Подшипники: ILQ 9 Twincam.
Рама: Fast Pro Fame со слайдерами, стандарт UFS.
Внутренник: ST Pro и Autofit.


ОТ СЕБЯ:Ролики новые, никто не катался, полный комплект, коробка, ключи и т.п. - все на месте. Куплены в Германии. Размер, указанный на коробке: EUR 41 (сколько это по русски - не знаю точно, я померил в сантиметрах - длина стельки приблизительно 26 см).

Могу довезти их к метро на примерку (Домодедовская).
О цене договоримся. Думаю, 4900р нормально.
Для быстрой связи телефон 8(925)507-76-86.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grom_



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх где вы распродажи в сале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там зато другие ништяки)) Типа СПК)

2Kaifokot а бут онли продаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaifokot



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва [орех]

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм ... даже не знаю, сморя по чем... деньги-то нужны, но вот куда я раму потом дену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EJ



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамы (да и роллы) скорее всего можно продать на skaters.ru/forum, на Поклонке еще встречаются агры, катающие в таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaifokot



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 56
Откуда: Москва [орех]

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, спасибо за совет, попробую-ка там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group