video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


19 июЛя в ночь: ВСЕ набережные г.Москвы (130 км..)
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:26    Заголовок сообщения: 19 июЛя в ночь: ВСЕ набережные г.Москвы (130 км..) Ответить с цитатой

Посмотрел календарь и не нашел других выходных.. Поэтому так. Какой именно день решим позже. Я склоняюсь к ночи с субботы на воскресенье, так, чтобы отдохнуть от пятницы Smile. Но погода все может подправить.

Что такое набережные для роллера летом? Это все! Особенно в жару.. Отсутствие рельефа и городских препятствий, близость воды с ее прохладой, красивые пейзажи.. Закат и рассвет.. Вобщем, надо ехать Smile.

В прошлом году мы успешно размялись на всех набережных речки Москва и даже посетили все улицы в названиях которых есть слово "набережная". В этом году предлагаю взять все и сразу, ВСЕ набережные этого города: рек Москва, Яуза, Лихоборка, Черкизовский ручей Smile.


Предлагаемый маршрут - 130 км. Это уже не шутки, шутки закончились. Это только для сильных (и смелых Smile).
Пейс предлагается 20-25 кмч (смотря как ветер ляжет). Смысла бежать быстрее нет: это не соревнования, не тренировка, и это не шутка. Те, кто захочет пошутить, быстро уедут по домам Smile. ФОрмат: как минимум 100 км нон-стоп.

Краткое словесное описание маршрута, т.к. Гуглокарта не очень работает сегодня, а через мобильник лучше читать слова:
Угол Лисвенничной аллеи и Дмитровского шоссе (старт, в субботу в 22-00, сбор в 21-30 там же Smile), проезд Черепановых, Лихоборская набережная, Кронштадский бульвар, ул. Адмирала Макарова, Ленинградское шоссе, Никольский тупик, парк Покровское Глебово, Иваньковское шоссе, Волоколамское ш., Ак.Курчатова, Максимова, Берзарина, Живописная, Паршина, наб. Новикова-Прибоя, Карамышевская н., 3-ий Силикатный, 2-ой Силикатный, 1-ый Силикатный, Шелепихинское ш., Причальный проезд, Шелепихинская н., Мукомольный пр., Шмитовский пр., Антонова-Овсиенко, Краснопресненская наб, Смоленская, Ростовская, Саввинская, Новодевичья, Лужнецкая, Лужнецкий пр., Лужнецкая, ФРунзенская, Пречистенская, Кремлевская, Б. москворецкий мост, Болотная, Кадашевская, Овчинниковская, Озерковская, Садовническая, Москворецкий мост, Москворецкая, Подгорская, Берниковская, Николоямская, Золоторожская, Красноказарменная, Головинская, Госпитальная, Семеновская, Преображенская, Б.Черкизовская, Халтуринская, Шитова, дворы, Просторная, Краснобогатырская, Б. Черкизовская, Ганнушкина, Русаковская, Рубцовская, Лефортовская, Ак. Туполева, Сыромятническая, Костомаровская, Серебреническая, Устьинская, Котельническая, Таганская, Краснохолмская, Крутицкая, Симоновская, Восточная, Велозаводская, Сайкина, Андропова, Новинки, Коломенская ул., Коломенская наб., Речников, Судостроительная, Нагатинская, Новоданиловская, Даниловская, Павелецкая, Дербеневская, Шлюзовая, 3-ий Шлюзовой, Космодамианская, Раушская, Софийская, Берсеньевская наб., Берсеньевский пер., Болотная, Якиманская, Крымская, Крымский Вал, Пушкинская, Андреевская, Воробьевская, Воробьевское ш., Бережковская, Тараса Шевченко, Киевская, Кутузовский, Кульнева, ул. 1812 года, Новозаводская, Багратионовский пр., Барклая, Филевский парк, Филевская (финиш - 130 км).

Ведущий: Штурман. Т.к. нужно хорошо знать север в этот раз..
В пути нас любезно согласился сопровождать на машине Минги Тлу. Ему можно будет сдать вещи, обувь и напитки. Видимо нужно обеспечить компактность вещей, так чтобы не было 70 литровых рюкзаков или чемоданов. Насчет воды и прочих жидкостей: рассчитывайте не меньше чем 3 литра на человека.. Не очень толстым людям могу порекомендовать углеводную загрузку легкую за день до..

Предлагайте ваши предложения, замечайте ваши замечания..
Да, бег по набережным (30 км, что не есть экстрим) будет в ту же ночь.. Это хорошо, может быть, пересечемся Smile.

Старт в 22 ч. 19 июля 2008 г от выхода станции метро Петровско-Разумовская. По предложению Лени место старта.
Получается, что если ехать на метро, то надо выйти назад, потом направо и спускаться вдоль моста вниз до начала Лиственничной аллеи, так хорошо знакомой роллерам. Скамеек там нет, зато есть столбики и травка Smile

Финиш в 5-6 часов на ФИлевской набережной. В этот раз ее прокатим не чисто символически, а натурально Smile.


Последний раз редактировалось: Андрей(Colt) (18 Июл 2008 23:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
B@ZeL,
Hobbit,
Iveres,
Kimagure,
Lansur,
motion,
PIlIGRIM,
q3mi4 (+1),
Ren0,
rock_n_roller,
semd (+1),
Solovei,
Volucer,
Альберт,
Андрей(Colt),
АС (+1),
Норвард,
Правильный 2,
ТЫЦ,
Штурман,
[_Sllema_]
Jericho,
svet,
Кот866
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!
То чего так ждали. Собираюсь, в общем буду.
Могу чем нить помочь по поводу Лихоборской.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть!!!! Неверю своим глазам!!! Это обещает быть супер покатушкой!!! Всеми конечностями ЗА!!! Smile Между 30 километровым пробегом и этой покатушкой выбераю ЭТУ!!! Wink Конечно грустно немного что надо выбирать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть!!!! Неверю своим глазам!!! Это обещает быть супер покатушкой!!! Всеми конечностями ЗА!!! Smile Между 30 километровым пробегом и этой покатушкой выбераю ЭТУ!!! Wink Конечно грустно немного что надо выбирать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему именно эти выходныеSad((
Придется пропустить, буду не в МосквеSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet писал(а):
Ну почему именно эти выходныеSad((
Придется пропустить, буду не в МосквеSad((

Тань, это заговор, я просто уверен Laughing Меня тоже не будет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегать имея ролики...
я буду бегать на роликахSmile
буду быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчиво!!! Поготка бы не шалила...
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.



Последний раз редактировалось: baldos (КАТУШКIN) (07 Июл 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iveres



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 237
Откуда: Планерная

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду!!!
_________________
я не лось, я только учусь
Рыжероллер™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега тема! оч постараюсь быть!

Готова составить компанию на время тестов Smile Связь по аське или в личку.
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru


Последний раз редактировалось: black_snake (07 Июл 2008 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в названии темы ИюНь.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genn-y



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 309
Откуда: Москва, м.Коломенское

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в анонсе указано 18-19 ИЮНЯSmile
_________________
http://photofile.ru/users/genn-y/638533/29269911/
А по мне хоть всех перестрелять, лишь бы не было войны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а мы тута размечталися...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин психи...
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я вернулся наконец из отпуска, значит можно продолжать катать по любимой столице Smile
С удовольствим присоединюсь, только вот что то я сомневаюсь, что 140 километров влезут в отведенные для этого 7 часов. Даже по набережным, даже с бэк виндом (обратно то все равно в лицо дуть будет по любому), так что при пейсе в 20 км в час наверное поеду не всё. А так .. почему нет? Wink
И еще. А аллейка жизни в Строгино в понятие набережная не входит? Или просто в ее названии нет этого слова? Так и у улочек возле Лихоборского ручья его нет ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group