video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночнушка Костюмированная, 9 августа.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoctorKan



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, было море позитива, отлично покатали Very Happy

ninjaRoller писал(а):
Фотки
http://photofile.ru/users/tlamer/3604894/?mode=large


Эти фотографии - супер! Уважуха фотографу, хоть я там и не попал в кадр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyanide



Фотографии

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 675
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
Ребята, перекрытие, КОМАНДА! При всем беспределе творящемся на маршруте, вы отработали больше, чем на отлично. Спасибо Вам. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, спасибо, что выдержали все, до конца, спасибо за Вашу помощь. Вы лучшие.


Чёрт, аж слёзы на глазах наворачиваются...

Готов подписаться под каждым словом vuaierist'a. Перекрытие, ребята, отработали супер. Мне очень понравилось работать в команде с вами. Думаю это не первый и не последний раз когда мы ещё так скоординируем покатушку. Wink


_________________
Цианид - любая из известных ядовитых солей синильной кислоты.
Цианиды связываются с ферментами тканей, отвечающими за клеточное дыхание, подавляя их активность.
Человек теряет сознание, после чего у него развиваются судороги и наступает смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightProwler



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааааааааааааа....
Это было нечто! Супер!!!

Огромнейшее спасибо организаторам! Перекрытию!
На таком высочайшем уровне все было сделано. Это вааще.. анриал какой-то. Справиться с такой толпищей...
Я по привычке опаздывал Smile Думал такая толпень будет отправляться со старта не менее почучаса. Ан нет, опаздал на 20 мин - и уже одни замыкающие. Круто!

Жаль чуть-чуть не доехал до финиша. Откололся на щуке.
_________________
...asleep in the day...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyanide



Фотографии

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 675
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и от себя в кратце о покатушке вцелом.

Понравилось, хотя в перекрытии набегался достаточно (впрочем как и все перекрывающие - ещё раз вам респект ребята) и жутко устал к финишшу. Rolling Eyes

Хочется сказать огромное спасибо bolivar'y за организацию автотранспорта для перевозки вещей. Что бы мы делали без грузовичка... Smile

Запорожец roller.ru - это самая трушная тачка которую я видел. Twisted Evil

Боня и Душелов, ваши костюмы были просто бесподобны. Very Happy

Костюмы остальных ребят тоже хороши.
Девушки в нарядах медсестёр, стюардесс, кошек, ведьм и всех всех - вы просто WOW..! Wink
_________________
Цианид - любая из известных ядовитых солей синильной кислоты.
Цианиды связываются с ферментами тканей, отвечающими за клеточное дыхание, подавляя их активность.
Человек теряет сознание, после чего у него развиваются судороги и наступает смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек в копилку фоток... есть доступ к оригинальным фотографиям.


_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940


Последний раз редактировалось: _Тигра_™ (10 Авг 2008 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[_Sllema_]



Фотографии

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 344
Откуда: ЮВАО, Кузьминки, Рязанка

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
мда =) позитивчег =)
Доехали в этом году до финиша сравнительно без эксцессов =) Это не может не радовать и не вызывать чувства уважения ко всем ребятам, координировавшим данное мероприятие =) Спасибо =)
Отдельное и огромаднейшее спасибо Буливару! Очень помог с машиной! и Омоном =)))
А так все хорошо =) Отпаиваю себя чаем и пытаюсь восстановить подобие голоса=) Пока что это не получается.
еще раз спасибо всем и каждому, причастному к организации. Ю ар фантастиш!
Были конечно и негативные моменты, но все виноватые в них люди демонстрируют глубину своего внутреннего мира уже давно и ругаться на них ну совершенно бесполезно.
Очень жалко всех тех ребят, кто падал во время покатушки. Я надеюсь, что ничего серьезного и разбитые коленки скоро заживут.
Вот =) все=)



Да спачсибоо, и нам тоже себя жалко ^^
А самое обидное что я дочсих пор не смогла поспать и помыться, т.к. все болит =((
Но все таки все крутаа =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stil



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва, м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде проснулся., очухался и разобрался в фотках.

http://photofile.ru/users/stilrat/95171892/ наслаждайтесь )

Всем еще раз респект и уважуха! Зачетно прокатились.
Были и приколы, особливо под утро в метре. Когда подошел первый поезд, единственное, что услышал - "Улыбаемся и машем!" Smile В общем всем спасибо.
ПыСы. Кстати, если кто поймает новостной выпуск с нами всеми попробуйте записать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$tЮ



Фотографии

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята организаторы.. всем огромное спасибо.. вы отлично вели\направляли\замыкали эту толпу кстати во скока человек?

Очень понравились все костюмы..

зы. я жить буду, не волнуйтесь..
_________________
SHIfT happens!
Шило в попе не роскошь, а образ жизни..
Катание на роликах с особым цинизмом в извращенной форме!
ми там: 89265965532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin.djan



Фотографии

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basto писал(а):
Было весело =) Море эмоций и позитива =)

Я у кого-то из мотосопроваждения (вроде) подрезал фонарик, жутко извеняюсь, скажите куда, я подвезу =)

Я не из мото, но фонарик у меня кто-то подрезал, сказал ща верну - и вернул его кому то другому видимо Wink
Какого цвета то хоть?
_________________
ICQ: 247345325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladko



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотно откатались. Организаторам респект и уважуха. Спасибо всем кто перекрывал - ребята вы молодцы.
Море драйва, позитива от покатухи и восторгов от костюмов. Жаль, я свой продинамил и приехал в облачении роллера. Sad
Единственный минус - это дождь. Пока дочапал до Строгинского метро (и зачем я туда поперся в дождь?), промок насквозь.
Мои фоты:
http://picasaweb.google.com/bokovbox/200802

ninjaRoller писал(а):
Фотки
http://photofile.ru/users/tlamer/3604894/?mode=large

Фотки мегазачотные. Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было ну просто ВАЩЕЕЕЕЕ
Респект перекрытию и организаторам
такое колво позитива что просто писец Very Happy
А также огромный респект чуваку с его запорожцем разукрашенным в стиле роллер.ру Cool
эта покатушка была просто супер у меня аж слов нет, жаль что повтор тока через год Sad

а особенно запомнилось момент как у нас брали интервью, точнее фраза от оператора после того как его взяли: "Ребят чтоже вы едите?" Laughing Laughing Laughing
ну и само собой изумленные лица прохожих Very Happy
В общем это было нечто...

Ваш индеец Smile
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[_Sllema_]



Фотографии

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 344
Откуда: ЮВАО, Кузьминки, Рязанка

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyanide писал(а):
vuaierist писал(а):
Ребята, перекрытие, КОМАНДА! При всем беспределе творящемся на маршруте, вы отработали больше, чем на отлично. Спасибо Вам. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, спасибо, что выдержали все, до конца, спасибо за Вашу помощь. Вы лучшие.


Чёрт, аж слёзы на глазах наворачиваются...

Готов подписаться под каждым словом vuaierist'a. Перекрытие, ребята, отработали супер. Мне очень понравилось работать в команде с вами. Думаю это не первый и не последний раз когда мы ещё так скоординируем покатушку. Wink



молодец ционидко ^^


Последний раз редактировалось: [_Sllema_] (10 Авг 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladko



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stil писал(а):

http://photofile.ru/users/stilrat/95171892/ наслаждайтесь )

Классные фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожка



Фотографии

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 663
Откуда: Москва, м. Планерная

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо!
Прекрытие на вас молиться надо! Вы такие молодцы! СПАСИБО!


Гуф с меня пиво или что то ещё )))))) Асько телефон есть в подписи )) Проставлюсь)


Настроение и положительных эмоций на долго!
_________________
АНАнята™
Ась: 227440997
Могильник: 8-916-662-27-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Откатали хорошо, без приключений, на порядок лучше, чем в прошлом году.
Перекрытие отработало на 5+.
Сорвал голос, простудился, а в целом все замечательно.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 45, 46, 47  След.
Страница 27 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group